PDA

Просмотр полной версии : становление Вселенной


ash-tray
08.10.2006, 00:18
существует очень много различных мнений насчет образования досихпор неизвестнава нам предмета "вселенная". хотя предметом это назвать сложно, скорее системой хранящей в себе множество различных подсистем.. ну неважно, об этом уже можно создать новую тему))
так вот. становление Вселенной. ваши мнения.
лично мне очень интересно узнать что же вы думаете по этому поводу.

gefest99
08.10.2006, 00:28
Я думаю что солнечная система - атом какого-то макровещества, галактика наша - молекула, а вселенная или то что мы так называем - атом ещё более гигантского макровещества.
P.S. Нехило я загнул, да? Мне аж самому страшно стало как прочитал

ash-tray
08.10.2006, 14:22
мне вот интересно вообще что это за макровещество?))) наверна какойнить бутерброд с сыром каторый жрут гигантские уроды.. бррр))
если так рассуждать, то вполне возможно, что атомы о которых мы знаем это тоже галактики или вселенные.....
да и ваабще, оффтопим немного) тема то про становление вселенной)

gefest99
08.10.2006, 14:39
А мож она никогда и не становилась вообще, а???
Как жрали те гигантские уроды бутербродики с сыром так и жрут...Просто уроды поменялись вот и вся разница...

Ольга Игоревна
10.10.2006, 14:29
ага, представляю сидят ...например "микробики" и рассуждают о становлении их вселенной, предлагают варианты с бутербродами. а ведь некоторые из наз действительно едят бутерброды и даже с сыром любят. вобщем бред какой-то я тут написала.

ash-tray
10.10.2006, 20:20
все возможно в этом безумном мире.
--------
офф.. этот раздел и создан для написания бреда :)

Kaori
14.10.2006, 17:34
Текс... теперь мой бред::cw:
я так думаю, что..что же я думаю.. что если существует нечто что-то типа бога, создавшего всё это, то он создал это чтоб поиздеваться!!!:ag:
ну в смысле просто так,себе для развлечения... о себе короче думал а не о нас.. мы что-то вроде кукол(((, питомцев.....

Вот, а если такового не найдется, эдакого высшего разума, то значит
это просто так, всё само собой вышло... вобщем, мы это случайность;)

Вот так!:bm:

ежевика
01.11.2006, 16:54
Я када над этим вопросом задумалась..еще лет в 11 стала плакать по ночам..жутко вспоминать..лежишь так ночью и думаешь..представляешь..а умом охватить не можешь..и страшно страшно..потом уже пришла к выводу..что если понять бесконечность..то все встанет на свои места..а понимание бесконечности приходит в момент смерти..так что бу ждать..

ash-tray
16.11.2006, 22:33
один мой друг высказал интересную теорию:
он ответил на вопрос: "какого размера вселенная?"
и вот же его ответ: "вселенная это шар и для каждого человека имеет свои размеры - столько световых лет в диаметре, сколько осталось ему жить и с каждым мгновением она уменьшается..."
кагда это услышал много думал...

ежевика
17.11.2006, 15:02
Мда..очень интересная мысль..

ash-tray
17.11.2006, 23:20
я бы сказал феноменальная!

Свастика
03.12.2006, 14:54
Вселенная во всей своей полноте и великолепии выскочила из носа Великого Апчхибудздравия:)))


Свастика ГОНИТ!

ash-tray
06.02.2007, 02:50
крута) ищо предпалажения?

ежевика
20.02.2007, 17:01
свастика не гонит)))))))))))))) этта самае разумнае аб'яснение

ash-tray
22.03.2007, 00:39
исчо! исчо! исчо!

Руслан Богданов
12.04.2007, 14:36
Почитайте книгу Плыкина "След на воде".
У него очень интересная модель Вселенной. И достаточно утешающая. :)
Книжка небольшая - можно найти в инете.

Хозяин колодцев
12.04.2007, 14:55
Видел по телеку, что в Швейцарии, собирается сверхмощный магнит, в нем протоны будут разгонятся и сталкиваться на около световых скоростях, что в свою очередь, позволит ученым смоделировать энергию "Большого взрыва". Закономерный вопрос а вдруг наш "Большой взрыв" есть ничто иное , как следствие , аналогичного эксперимента. Вот развивается цивилизация до тех пор пока не задается вопросом постройки такого агрегата, а потом бам, как в hl, новая вселенная , и опять тоже самое? (простите если кому-то покажется не в тему)

Paula
30.04.2007, 23:55
Наша Вселенная лишь одна из составляющих в узоре калейдоскопа миров, а изобрел эту игрушку Творец.
А вообще-то никто точно и не узнает, как появилась Вселенная. Только догадки.