PDA

Просмотр полной версии : Что вы думаете о клонах на форуме?


Мишан
12.05.2010, 20:28
Зачем люди создают клонов на форумах? Нужно ли это?
Я клона бы хотел иметь...но практически это сложно
Причем в онлайн играх разрешено...чтоб использовать как мулов для ношения нужных вещей, бросить которые жалко.
Интересно ... создавали ли вы клонов и для какой цели?
Интересно скока клонов на пустоте

Тринитротолуол
12.05.2010, 20:34
обычно создают те, кого заблокировали временно или на длительный срок. общаться-то ведь хочется.
некоторые для прикола над форумчанами и чаще всего противоположного пола :ag:
причин может быть масса :)

Мишан
12.05.2010, 20:37
А зачем противоположного? Надо своего пола . Хотя наверно забаненые чаще.
Интересно Геост уже склонировался?

Тринитротолуол
12.05.2010, 20:55
А зачем противоположного? Надо своего пола .
так ведь создают не для того, чтобы все об этом знали. перестраховка. а так можно спокойно влиться в коллектив :)

Fick Dich
13.05.2010, 10:12
Ой, я создавала клона однажды, это было на другом форуме. И когда меня там банили (а бывало это часто), то я спокойненько заходила с другого компа, и как только админ видел присловутый "ЦВЯТОЧЕГ" он ругался в личку, а я спокойно отвечала: "Солнышко, бань меня сколько хочешь, у меня тут больше 100 компов на работе.."
Ну при этом я опять таки наводила смуту на форум, конечно всем было смешно)) бан с меня снимали примерно по истечении получаса))):ag: с такими словами:"ААААА заходи со своим ником, только убери этот присловутый ЦВЯТОЧЕГ!!!" :ag:

ЗЫ: я так поступала, только потому, что наш админ был любителем кого-то оскарбить, и вообще постояо понтовался своим статусом...бббууууууеееее. А так я Ангел)))

massam
06.07.2010, 18:29
Зачем люди создают клонов на форумах? Нужно ли это?
Я клона бы хотел иметь...но практически это сложно
Причем в онлайн играх разрешено...чтоб использовать как мулов для ношения нужных вещей, бросить которые жалко.
Интересно ... создавали ли вы клонов и для какой цели?
Интересно скока клонов на пустоте
Какова тебе клона создать, мудила ты питергское.

Ты жеж тупее унетаза, в каторый ссыш и среш. Ты кроме фекалоиднова стехатворениа про колабка ничево умнее в жызне не предумал, очкавина ты замозоленная. Гуманетарий от бухвы Г.

Тебя ж папо твой на минеты конкурентам продает - от и делай, соси залупы, падымай бизнес, песдецмен малолетний, гхыгхы. Аттирай сваим волосатым ибалом чужые машонки, хулеплет слабоумнай.

* * * * *

Посмеялись над гомосексуалистом-олигофреном. Теперь серьёзно. Клоны - это нечто, что делает интернет чище и приятнее, этакий благопристойный способ обойти ненужный стыд и срам с банами, предупреждениями и дебилоидными модераторами, погрязшими в своём никому ненужном унылом вахтерстве. Генерация и защита клона занимает от 7 до 35 секунд при должном подходе и, я считаю, это - наилучший способ нести свободу слова и демократию в завонюченные форумы (вроде этого).

Nadi
06.07.2010, 19:34
А зачем противоположного? Надо своего пола . Хотя наверно забаненые чаще.
Интересно Геост уже склонировался?

Тебя волнует судьба Олега? Я ему передам ;)

Гошьа
06.07.2010, 20:18
Я клона бы хотел иметь...

Одолжи у своих китайских друзей денег, клонируй себя и отымей. :ag:

Smoka-kun
08.07.2010, 13:46
На этом форуме пока что нету "клонов", зато на других приходится делать с пугающей частотой.

Bookvoed
09.07.2010, 06:32
Здесь у меня не одного нету.

ПИРАНЬЯ
10.07.2010, 22:12
Один раз,когда посеяла пароль, создала себе тут клон Пиранька, чтобы Наталка Радианс помгла мне восстановить пароль :)

Terence Hills
17.07.2010, 19:35
Если говорить о клонах звёзд,то я считаю,что у таких людей просто скучная жизнь,а те кто копируют форумчан,то наверное у таких людей с фантазией проблемы...

Добавлено через 1 минуту
Один раз,когда посеяла пароль, создала себе тут клон Пиранька, чтобы Наталка Радианс помгла мне восстановить пароль :)
Разве что так...:)