PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве


Страницы : [1] 2

lebedeva
14.05.2010, 15:07
У кого есть хороший стоматолог в Киеве, желательно на левом берегу.

НУ понятное дело соотношение качество -цена всегда важно:)

Banshee
21.05.2010, 22:57
есть хорошая женщина возле цирка....поднимаетесь по воровского, по-моему, до пересечения с гоголевской...ну вообщем, если надо будет я расскажу подробнее. Цены не помню, лечила год назад.

maskinka27
29.05.2010, 23:49
На левом берегу неплохая стоматология Денстар

giacint
11.06.2010, 12:28
У кого есть хороший стоматолог в Киеве, желательно на левом берегу.

НУ понятное дело соотношение качество -цена всегда важно:)


Мы с семьей ходим в "стоматологическую династию" - она недалеко от осокорков.
Врачи - профессиональные, цены по сравнению с киевскими ниже, но качество достойное.

Нравиться что у них есть постоянные скидки, дисконтная программа, детский прием... В общем все довольны. А еще - прием, осмотр и консультация - бесплатные :)

http://dynastystom.com.ua/info - тут все контакты

Incantoss
03.12.2010, 11:19
У меня есть отличные стоматологи в Институте стоматологии на Пимоненко, пишите в ЛС, если надо.

Катеринка)
02.06.2011, 14:47
А я езжу к своему стоматологу за город. Езды минут 15, но он того стоит.Очень хороший врач, все обьясняет перед тем как лечить, и чувствуется, что попала в надежные руки. Работает только самым современным оборудованием. Вобщем я не пожалела, и мои сотрудницы тоже. Мне еще оч нравится, что он в журналах печатается и свои работы на стоматологическом форуме выставляет для обсуждения других стоматологов. Вот человек не боится не зависти, ни критики. Классный специалист, редко такого найдешь, боюсь рванет он от сюда за бугор.

Maryyyy
02.06.2011, 15:47
А я езжу к своему стоматологу за город. Езды минут 15, но он того стоит.Очень хороший врач, все обьясняет перед тем как лечить, и чувствуется, что попала в надежные руки. Работает только самым современным оборудованием. Вобщем я не пожалела, и мои сотрудницы тоже. Мне еще оч нравится, что он в журналах печатается и свои работы на стоматологическом форуме выставляет для обсуждения других стоматологов. Вот человек не боится не зависти, ни критики. Классный специалист, редко такого найдешь, боюсь рванет он от сюда за бугор.

Так же очень доступно и понятно "разжёвівает" стоматолог ортопед-терапевт Ирина Константиновна Щетинина в клинике "АРТИМЕД", ул. Волынская 10, 223-20-63. Очень приятно, доступно и качественно!

Андрей Сокол
06.06.2011, 00:36
А я езжу к своему стоматологу за город. Езды минут 15, но он того стоит.

Катеринка, скажите а ваш врач случайно не Алексей Дорошков? Хочу начать лечение зубов и остановился на этом враче. Хотелось бы узнать правда ли то что о нем пишут? А то последний раз был у стоматолога еще в школе, и сейчас уже невмоготу. Если да то можна его координаты в личку. Буду очень благодарен за быстрый ответ.

Катеринка)
07.06.2011, 17:59
Катеринка, скажите а ваш врач случайно не Алексей Дорошков?
Андрей Сокол, да ты прав, мой стоматолог Алексей Дорошков. Я сама нашла его через интернет, смотрела его отзывы и работы, мне он очень нравится. Я раньше жила в Москве, некоторое время и врачи его уровня там такие цены ломят O)O)O). А он просто профи, и цены на его лечение не завышенные. Думаю тебе нужно просто пойти и увидеть все своими глазами, тогда сразу определишь подходит он тебе или нет.
Контакты сброшу в личку. Вот ссылка на его работы http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=23087 , можешь посмотреть, мне по крайней мере было интерестно.

Giraff
23.06.2011, 14:17
Знаю хорошего стоматолога - зовут Дмитрий Игоревич Рудаков. До начала лечения у него был просто нереодолимый страх стоматологов. На прием к нему еле подружка затянула. Спасибо ей. Дмитрий Игоревич все полечил. Его телефон - 097-993-45-47. Сейчас он принимает в частногй клинике на печерске - цены там терпимые.

Gorentib
22.09.2011, 17:16
Всем привет!
Ребята, снова ап теме в поисках хорошей клиники, из соотношения цена-качество я готов на многие жертвы из первого слова ради действительно качества. Что бы знаете забыть надолго о проявившихся проблемах

Monderlay
26.09.2011, 18:43
Так не пойдет - вы же видели сколько клиник расплодилось. Лично я могу посоветовать разные с разными акцентами - где-то меньше цена, где-то ставка на какие-то услуги, опишито что за проблема сначала

Gorentib
26.09.2011, 18:54
Проблема такого плана, на тренировке выбил зуб, первая травма за много лет, занимаюсь боксом. Теперь надо это дело как-то подправить, я вообще человек не обременен лишним ухаживанием за внешним видом, но дырка между зубами производит не самое благоприятное впечатление :ag:
Что делать, куда кидатся честно говоря не знаю

Monderlay
27.09.2011, 21:56
Ну я полный спектр услуг в Призме провожу, так зубы мне вырывали, там ставил имплантант, там же к гигиенисту недавно ходил. Все что хочу сказать - ни разу не обращался повторно за услугой из-за недобросовестного выполнения. Поэтому я там обслуживаюсь!
Вам бы там же посоветовал посмотреть на сайте, если у вас полностью выбили зуб, то наверное имплантацию делать нужно, хотя врач подробней скажет

Gorentib
27.09.2011, 22:17
А где она находится, что там с ценами? Персонал как я понял хороший?

Monderlay
28.09.2011, 23:55
На почтовой площади находится
Персонал - отличный, люди профессионалы, я совсем не боялся ходить к ним лечится, а это многого стоит. Мне делали сложные процедуры, но быстро и на хорошем оборудовании, так что никаких мыслей по поводу посещения стоматолога не было - пришел, посидел, ушел и все хорошо

Gorentib
29.09.2011, 12:14
А что вам лечили в Призме? Что за процедуры?

Monderlay
29.09.2011, 12:18
И удаляли зуб, и кисту удаляли, что бы зуб не выпал (а было все очень запущено) и просто пломбировали - я с десяток раз проходил туда, так что знаю о чем говорю. Наверное мой комфорт посещения зависел от того, что они одни из лучших в плане инноваций - новые и современные технологии это что-то вроде фишки, что ли

Ileim
29.09.2011, 13:13
Я о призме просто из интернета узнал, гуглил где бы найти полечить зубы, а то ныть начали страшно. Вроде бы и мелочи - запломбировать пару дырочек, но последний раз у стоматолога был больше 10 лет назад наверное, хоть в это и трудно поверить. Сказать что различие громадное - тогда и сейчас - ничего не сказать)) Помню эти огромные машины, которыми тебе сверлили зубы, вводя какие-то призрачные обезбаливающие (если вообще вводя:ag:) Когда ложился на пломбирование, то думал что я лучше терпеть буду, чем такие деньги выкладывать, потому что ожидал чего-то "как в молодости"... Изменения конечно сильные - вкололи хорошую анестезию, аккуратненько посверлили зубы, аккуратненько запломбировали - блеск. Ничего не стоит на месте, все движется в сторону комфорта и удобств, про деньги даже не вспомнил :)

Monderlay
29.09.2011, 13:20
Да, это наверное единственный, но очень существенный минус - материальный :)
Мои друзья (да и я) после лечения как правило входят в режим строжайшей экономии на 2-3 месяца. Но тут же все на самом деле просто - боитесь за зубы, хотите надолго забывать - платите, если в принципе вы твердокожий и есть свободное время - можете каждые пару месяцев посещать стоматолога. Знаю и таких людей :)

Катеринка)
10.10.2011, 18:58
Наверное мой комфорт посещения зависел от того, что они одни из лучших в плане инноваций - новые и современные технологии это что-то вроде фишки, что ли

Постою послушаю. Что за фишка и технологии?

Nataliya
11.10.2011, 00:32
Да, это наверное единственный, но очень существенный минус - материальный :)
Мои друзья (да и я) после лечения как правило входят в режим строжайшей экономии на 2-3 месяца. Но тут же все на самом деле просто - боитесь за зубы, хотите надолго забывать - платите, если в принципе вы твердокожий и есть свободное время - можете каждые пару месяцев посещать стоматолога. Знаю и таких людей :)
лучше раз в пол-года пойти проверится, чем потом 3 месяца ходить к стоматологу-лечить зубы.

Катеринка)
12.10.2011, 21:44
лучше раз в пол-года пойти проверится, чем потом 3 месяца ходить к стоматологу-лечить зубы.

Это точно. Вот бы заставить еще себя это сделать....:ag:

Monderlay
14.10.2011, 14:06
Катеринка),
ну хотя бы имплантация - когда вам не просто зуб вклеивают в десну как-то, а в челюсть всверливают небольшой шуруп что ли, к которому прикручивают искусственный зуб. На века как говорится. Или зум отбеливание - наносят на зубы специальный раствор, который проникает внутрь и убирает пятна темные... В общем я все научно-популярно как-то объясняю, а вы обратитесь к врачам - там вам все объяснят научно :)

Катеринка)
16.10.2011, 19:35
Катеринка),
ну хотя бы имплантация - когда вам не просто зуб вклеивают в десну как-то, а в челюсть всверливают небольшой шуруп что ли, к которому прикручивают искусственный зуб. На века как говорится. Или зум отбеливание - наносят на зубы специальный раствор, который проникает внутрь и убирает пятна темные... В общем я все научно-популярно как-то объясняю, а вы обратитесь к врачам - там вам все объяснят научно :)

Спасибо поняла.:cq:
А зубы в микроскоп они лечат?

Блин, шуруп в челюсть это кошмарррр.))))Надеюсь не доживусь со своими зубами до такого.

kisa-larisa
04.11.2011, 18:35
Блин, шуруп в челюсть это кошмарррр.))))Надеюсь не доживусь со своими зубами до такого.

ага, сама как узнала, была в шоке))) мой стоматолог показывал фотки своих работ, меня чуть не вымутило))))))
Кстати, тут просили стоматолога посоветовать, так я своим стоматологом всем хвастаюсь))) год уже к нему ходим, я и муж, недавно повели маленькую с молочными зубами (3 годика). Он прекрасно к малышам находит подход (мамочки, на заметку!) Кожман Ростаслав Салямович, работает в клинике на Борщаговской в районе КПИ

Jedo1
12.12.2011, 20:21
А я могу посоветовать очень хорошего врача недалеко от Шулявки. Его зовут Цава Роман Эмзарович. Тел: 067-833-83-53. Врач очень хороший и внимательный, что тоже не мало важно. Спас мне зуб, который хотели вырвать в другом месте, чтобы не морочиться. А он вылечил. И он еще порядочный. Так как когда я ему сказала про проблему кариеса в другом зубе (что тоже мне сказали в другой клинике), он посмотрел и сказал, что там ничего лечить не надо. Все объяснил, дал зеркало посмотреть. Короче мне очень понравилось.

Slastya
03.01.2012, 13:57
по мне так, к сожалению, все стоматологи своего рода немного садюги)) но ужас не столько в этом, как в неграмотности. ну судя потому как у нас часто "учат" в универах, что тут ждать( но страшно, что эти люди потом нас лечат, строят дома и снова же будут учить наших детей:\
ну правда, знаю неплохо доктора и клиника приятная, лечили там зубищи мне и мужу. Они в районе Соломенской площади, точнее ул.Кавказская. Врач Елена Петровна, классная тётя кому надо, советую. Аккуратно работает и главное безболезненно:) да и цены как для частной клиники еще довольно терпимые.

Ласковый Зверь
11.01.2012, 19:49
[QUOTE=Jedo1;558960]А я могу посоветовать очень хорошего врача недалеко от Шулявки. Его зовут Цава Роман Эмзарович. [QUOTE]

Я тоже живу там недалеко, у Цавы как-то была. Да, специалист хороший, и человек приятный.

Ростислава Салямовича Кожмана тоже знаю, это тоже недалеко от Шулявки. К нему половина общаги моей ходила, передавали его контакты по цепочке))

Катеринка)
14.01.2012, 18:37
А я своего стоматолога, Дорошкова Алексея, ни на кого не поменяю. Про него наверно сказали "Золотые руки" .Он еще и исследования матерьялов и инструментов, которыми лечит, проводит. Чтобы лечить только самым лучшим.Просто живет человек своей работой.:ay:

super_natural
16.01.2012, 11:57
Да выбирайте любого. Убить он вас не сможет, а если навредит или чо нетак сделает, смогёте с него денег потребовать.

Катеринка)
16.01.2012, 20:50
Да выбирайте любого. Убить он вас не сможет, а если навредит или чо нетак сделает, смогёте с него денег потребовать.

:ag::ag::ag: Аххааа насмешили, зачем ему меня убивать? А вы к стоматологу ходите денег потребовать?

Nataliya
16.01.2012, 21:53
Это точно. Вот бы заставить еще себя это сделать....:ag:
Ну мне это как-то не грозит-уже приучила себя к этому:ag:

Добавлено через 4 минуты
Еще ВНИМАНИЕ-кариес в зубах мудрости лечат! А то я сталкивалась с такими " врачами" которые мне впаривали обратное.
Да и отбеливание зубов тоже вредная штука. Недолговечно и способствует разрушению зубов.

super_natural
17.01.2012, 03:29
:ag::ag::ag: Аххааа насмешили, зачем ему меня убивать? А вы к стоматологу ходите денег потребовать?

Вот вы говорите идите к тому, мол он лучший. А какая разница?

Катеринка)
18.01.2012, 16:13
Вот вы говорите идите к тому, мол он лучший. А какая разница?
Нет не идите, а ищите своего,такого который вам подойдет. Просто хочу поделится, что мне удалось найти хорошего врача.
А хороший врач для каждого хорош по своему. Мне например очень нравиться лечение зубов под микроскопом, когда я все вижу, что и как мне делают. Плюс ко всему я всегда точно знаю полную сумму моего лечения и она не меняется. Врач лечащий меня пишет статьи в журналах, выкладывает свои работы в интернете, исследует вещества и инструменты, которыми лечит. Плюс ко всему очень порядочный и приятный человек. Меня в Алексее Дорошкове, как в стоматологе, устраивает все. Вот такая разница.:cq:

super_natural
19.01.2012, 19:53
Нет не идите, а ищите своего,такого который вам подойдет. Просто хочу поделится, что мне удалось найти хорошего врача.
А хороший врач для каждого хорош по своему. Мне например очень нравиться лечение зубов под микроскопом, когда я все вижу, что и как мне делают. Плюс ко всему я всегда точно знаю полную сумму моего лечения и она не меняется. Врач лечащий меня пишет статьи в журналах, выкладывает свои работы в интернете, исследует вещества и инструменты, которыми лечит. Плюс ко всему очень порядочный и приятный человек. Меня в Алексее Дорошкове, как в стоматологе, устраивает все. Вот такая разница.:cq:

Может ещё женишся на нём?

Катеринка)
22.01.2012, 12:57
Может ещё женишся на нём?

:ag::ag::ag:Не могу. Во первых женятся мужчины, а во вторых он уже женат.

juliasar
02.03.2012, 10:51
Друзья, советую вам очень хорошего стоматолога, он делает все кроме хирургии, ортодонтии и детей не лечит, работает на Пимоненко, в городской поликнике, а также читает лекции в нац мед академии последипомного образозования, тел его 0685947323

annakot
22.03.2012, 18:17
могу дать номер хорошего стоматолога ,подружки тоже ходили и довольны остались.
аккуратно все делает,внимательный все не спеша. цены доступные два месяца назад помбы ставила у него по 120 и 150гр

отбеливала подружка очень классно получилось

на м.шулявская работает 0639313008

yana-md
25.03.2012, 16:25
Здравствуйте
Есть возможность полечить зубы по очень демократичным ценам:
(консультация, детская профилактика, постановка фотополимерных пломб, лечение и пломбирование корневых каналов). Т.к. материалы все есть, беру только за работу, и то символически. За качество не волнуйтесь. Первую пломбу могу поставить бесплатно, а там сами решайте)
Кому интересно – обращайтесь

Prosto
05.04.2012, 09:29
Катеринка),
Буду Вам признательна за контакты док тора Дорошкова. А в какой клинике он работает?

Валерий Николаевич
11.05.2012, 11:24
Не знал,что в Киеве проблема с поиском хорошего стоматолога. Я лечился и протезировался в клинике Донаре Вита. Остался более чем доволен!
Ирха Сергей Владимирович-стоматолог терапевт- работает быстро, аккуратно, со знанием дела, к таким специалистам идти не страшно, так, как знаешь, что сделает в лучшем виде.
Еще там есть один специалист по протезированию Монарх Борис Витальевич - он мне металлокерамику поставил. Результат просто потряс меня!
Всем советую обратиться в клинику в Киеве на Оболони!
ее адрес: проспект Героев Сталинграда, 8 A; а по этому тел. можно записаться на прием - 228-78-88.

larisa333
20.06.2012, 12:53
Могу посоветовать отличного стоматолога на Правом берегу. На прошлой неделе пломбировала 4 зуба, фотополимерные материалы, заплатила 300 грн. и это при том, что врач - кандидат медицинских наук! все очень аккуратно, вежливо и красиво. Врачу можно позвонить напрямую и записаться на прием! сейчас планирую сделать отбеливание, там какая-то новая система у него, видела результат - действительно АХ! Короче, делюсь: 067 357 94 85 Дмитрий Михайлович

Катеринка)
01.07.2012, 22:57
Катеринка),
Буду Вам признательна за контакты док тора Дорошкова. А в какой клинике он работает?

Сорри, что так поздно. Может еще нужно, вот его сайт http://www.microclinic.com.ua/index.html там мыло на которое можно написать и задать вопрос. А если нужно будет маякните в личку я телефон поищу.

Масяня_79
02.07.2012, 15:10
А у меня молодой семейный доктор Ростислав Кожман, принимает в районе КПИ. по сравнению с районной поликлиникой куда раньше ходила есть свои преимущества

Андрей Пинский
05.07.2012, 16:45
Езжу в клинику Донаре вита с другого конца города к замечательному доктору Монарху Борису Витальевичу . Год назад лечился в этой клинике – все супер. Многие знакомые, кому рекомендовал Донаре вита – тоже хорошо отзывались. Сейчас занимаюсь протезированием – ставлю мост из трех коронок. Всем советую.

vmashchenko
23.08.2012, 20:01
Вижу на форумах часто мелкают одни и те же фамилии. В частности Дорошкови Кожман.

Это человек сходил к стоматологу и затем расписывает о нём кругом?

Вот немного информации о Дорошкове. он по-идее за Киевом принимает

MoyDoktor.in.ua/doktor/doroshkov-aleksey-vladimirovich/

ксюша_24
14.09.2012, 14:47
Мы лечимся на Тычины, 16/2 там очень приятный девушки, Леночка и Настя. Мой малыш от них в восторге. После посещения ещё и подарок дали. Так теперь когда мимо проходим в гости просится..

ксюша_24
18.09.2012, 15:18
Если интересует Левый берег то на Тычины неплохая стоматология. Я и сама там была и малого водила. Главное вовремя анестезию сделать:ay:, а потом любые процедуры не страшны.:ag: тел 583-17-57

Валерий Назаренко
01.10.2012, 15:50
Увы, именно СВОЮ клинику и своего врача я пока не нашел - так, чтобы быть довольным на все сто. Но вот негативный опыт лечения у меня присутствует, и название ему "Медисса".
Клиника меня разочаровала по нескольким пунктам, и туда я больше ни ногой и вам не советую.
Непонятно вообще - кто подбирает персонал? Я хочу лечиться у опытных медиков, а не выпускников медина.
Мой многострадальный зуб попал в руки молоденькой девочки, которая по виду боится бормашины больше, чем я. Грубая работа, много денег, боль еще пару дней - вот что я получил за 400 гривен. Повелся на статус частной клиники и антураж, а еще кучу дипломов на стенке. Наверно липовые.