PDA

Просмотр полной версии : Дневник


Ольга Игоревна
10.10.2006, 12:14
пишем про то. что обычно пишут в дневниках.

сижу, болтаю ножками. КАЙФНО!

ash-tray
14.10.2006, 17:21
дневника никогда не вел) чтож, попробуем))

слушаю музычку, вставляет. еще курить хочу, а на улице слякоть и мерзость = дома хрен покуриш...

Kaori
14.10.2006, 17:45
Еще один день умер...:cw:
И что же было хорошего в этом дне? Хм.. было что-то... всегда чтото хорошее есть.
Но в основе своей он оказался пуст(( время, потраченное зря...
:( кто знает, может завтра нас всех не станет ..хотя тогда всем на все уже будет пофиг хотя бы просто потому что никого и не будет ...
так что , впринципе, на конец света плевать и на смерть тоже!
Да и вообще, с чего это он меня это вдруг заинтерисовало ?!
Чушь какая-то...
Ну всех..
ВСЕХ-всех..
Нужно думать прежде всего о себе))) иначе кто о тебе ещё позаботится?
Вот бред то написала..:bm:

Insomnia
15.10.2006, 03:35
3.35 утра
Вот опять не спится... может совесть мучает, а может просто не надо было ник такой выбирать:)
еще и холодина неимоверная плюс ко всему и чай не спасает...
мучает вопрос, почему все складывается не так как хотелось бы...

ash-tray
15.10.2006, 12:22
уже день а я только-только проснулся.. эх, обажаю воскресенье а с другой стороны ненавижу, хотя что мне сейчас его ненавидеть? в понедельник все равно никуда не надо идти)
как проснулся побрел в ванну, умылся и увидел эту обнаглевшую морду в зеркале, улыбнулся сам себе и пшол на кухню...
ммм, какой приятный аромат, сразу и не угадаеш что там приготовили.. окутанный теплым осознанием того что желудок не будет наполнятся галимыми бутербродами с маслом, да и желудок уже щаслив по этому же поводу, чуть-чуть приоткрыв глаза подхожу на кухню и вижу агроменный вишневый пирог... ммм.. мгновенно, как выстрел из пушки, потекли слюнки, и руки невольно но уверенно потянулись за пирогом, за этим теплым, мягким, вкусным и чрезвычайно ароматным вишневым пирогом....
(эх, как же неохота прерываться на самом вкусном моменте)))

ash-tray
18.10.2006, 02:27
ночь? нет, не ночь, утро.
обажаю это время суток, оно всегда переполнено энергетикой, в это время приходят интересные мысли, которые после сна неизвестно куда исчезают..
в это время начинают закипать уже спящие мозги. хм.. не мозги а разум, кипели бы мозги... брр..
в это время музы начинают "работать"
это время без времени.

Insomnia
18.10.2006, 03:38
Только что посетиля мысль, что я вампир...
Сплю днем, бодрствую ночью...
Осталось начать пить кровь:cz:

ash-tray
23.10.2006, 13:49
тридцать рублей, мазафака как же это мало...
вот раньше при советском союзе на трицадку можно было столько всего купить, да ещо и взаймы надавать... а щас? пачка сигарет или баттл пива/газировки... если поесть чего купить, так вообще - булка и кефир, плюс на орбит без сахару останется, чтоб зупки не гнили, что же с тобой стало, старый добрый рубль?

Ольга Игоревна
27.10.2006, 05:20
утро. как классно!!! наконец-то поспала.сегодня куча дел. зато сегодня пятница, а значит завтра начинаются выходные. Класс! пью горячий сладкий чай, хрумкаю горячим бутербродом с сыром. все суперски!!! да еще и воспоминания о теплой ночи... не жизнь, а праздник!

sergik
01.11.2006, 16:13
а вести каждый свой дневник не пробовали? :) может создать тут на сайте дневники, вдруг будет эфективно..

PS: дневник не веду. неумею выражать идем, мысли ...

ежевика
01.11.2006, 22:19
Хм..сегодня..сегодня..жизнь бьет ключом..универ..любимые и просто дорогие люди..потом магазины..устали..пошли в кофейню..хороший кофе..опять прилив сил..пустая болтовня..смех..на улице холод..а нам хорошо..уютно..вернулась в общагу..снова интересные люди..правда здесь их в 100 раз меньше..зеленый чай..разговоры о чем-то в текущий момент важном..все отлично..радуйся,живи..

ash-tray
01.11.2006, 22:49
2serjik = для каждого есть ЖЖ, а тут форум, так сказать коллективный дневник))

проснулся как обычно в шестнадцать утра... ну что такое? вроде лег рано... хватед! пора менять образ жизни! нашол работу, потихоньку устраиваюсь, заработую кучу бабла и порабощу мир! бугога!)))) неее, так курить нельзя))

ежевика
06.11.2006, 14:29
ночью приехала домой....зачем?????знала же что если мы дома встречаемся с сестрой то происходит раздел территории....знала но приехала....вчера ничего не произошло...наверное потому что была ночь....зато сегодня.......как хорошо что есть комп...

prOZa
15.11.2006, 22:16
Своим сказала, что поехала в универ. На самом деле пошла к Юльке на работу, просидела у нее 3 часа!!! Напились с ней лимонада, так торкнуло, смеялись как дураки! Вернулась домой, села за комп, сижу здесь до сих пор...

Арифмеза
15.11.2006, 22:36
Своим сказала, что поехала в универ. На самом деле пошла к Юльке на работу, просидела у нее 3 часа!!! Напились с ней лимонада, так торкнуло, смеялись как дураки! Вернулась домой, села за комп, сижу здесь до сих пор...

Да хорошо мы лимонада мы попили,так торнуло правда и не какого алкоголя!!!!:ay:

prOZa
16.11.2006, 22:04
проснулась... не поехала на первые две пары...по дороге сломался плеер...читала Кастанеду...приехала домой...посмотрела телик...отключили свет...поговорила...стало обидно и грустно....

ANEstar
05.02.2007, 18:10
спать хочу... много проблем..... хочу секса и спать...

Светланчикк
05.02.2007, 19:51
Готовлю есть!!!!!!


Солнышко расказывай побольше тут дневнис... нопример то что ты делала весь день...

ANEstar
05.02.2007, 20:40
сегодня весь день ездила по делам... устала.... сижу вечером в нэте и добиваю свой организм.... приду домой и отрублюсь

ash-tray
05.02.2007, 21:42
скучна.. скока можна жыть, таварищи? тачнее сколька можна "скучна" жыть?.. даеш развлекалово! уря!
атрыл свой жж, велкам все)) http://ashtray-velikiy.livejournal.com/

ANEstar
16.03.2007, 15:28
пришла на работу, не опоздала сегодня, хочу все время спать развликаю себя интернетом и слушаю камеди что бы не уснуть..
блиииин хочу с парнем встретится но не получается сегодня...
значит завтра после работы...
кстати ходила на баскет люблю его не могу как..... все время думаю теперь о этом

ash-tray
18.03.2007, 23:09
жопа!
заплатил за инет.. сцуко дарагой инет в провинции

nika
25.04.2007, 22:11
22.10 закончился ещё один рабочий день... сегодня любимый ,забирая меня с работы чуточку опаздывает, так что повода убегать раньше не было(гы... начальство довольно))
завтра опять целый день буду бездельничать, а потом вечером тоже бездельничать, только уже на работе:)
эх, хорошо , блин... всё бегу к любимому, соскучилась жутко:aj:

icemaniak
25.04.2007, 22:58
ночь. делать нех, как и днем. по аське клеится какая то нимфетка, мобильник одолела другая.. начинаю подумывать о смене номера телефона и аськи..

Shpizzz
26.04.2007, 07:47
8.45 Пол мозга спит, другая похмельно соображая пишет дневник.... работа отстой, девушка вчера не дала... Хреново с утра мне... хреново!!!!
:ef: :at: :be:

elsa
28.04.2007, 22:31
Однако. Однако опять таки ночь. Прочитал а о третьей мировой, хм однако...

EvA
30.04.2007, 13:27
Рульно придумано. Таакс жду 19:00, побыстрее уж. А то не терпется мну. Счас музычку слухаю. И вот тут осваеваюсь.

Adelina
03.12.2007, 18:23
Сижу и думаю, что в туалет надо бы наведаться да покурить... на полке баламор, когда же эта сволочь наконец принесет мои любимые с ароматом зеленого яблока...

Goddess
29.12.2007, 11:56
Музыка...Сижу одна на работе...кайф...Через 2 дня новый год...уйма дел...Желания нет вообще что-то придпринемать.Много всего навалилось последнее время...Надо бы Ему позвонить, пусть мне похнычет чего нибудь...или не надо? Соскучилась так, за всем миром.Вот эта будничность просто выводит из себя.Я вырываюсь иногда, но жизнь в ответ дает большую оплеуху...Как много мыслей сразу в голову приходит, а потом обдумываю это и понимаю, что все это бред.Вообще бреда хватает во всем.В том чего ждем, что делаем и к чему стремимся...Фу, какой пессимизм с меня повалил, сама в шоке. Надо уехать куда-нибудь.С подругой какой-то, мужчины не всегда понимают вспышки вот такого настоения, а Она поймет, обсудит и поддержит...может поплачимся друг другу, выпьем чего нибудь, а потом и попустит, правда, на короткий срок.Все дело в хмурной безсолнечной зиме...Ненавижу зиму....

tatyana
24.01.2008, 16:00
ррррррррррааааааааабота....жуть!!
метро....

Linnet
24.01.2008, 17:29
Рука тянется к мобильнику, а толку?Ведь у меня даже его номера телефона нету.

alyoshka
08.04.2009, 15:41
Эх,...... не жизнь а скукота, чем бы заняться?:(

zendalli
08.04.2009, 17:22
как, ну как сделать усилия, захлопнуть ноут и идти на кухню готовить ужин????????

Radiance
30.04.2009, 18:11
Как бы закрыть ноут и пойти с малой погулять? НОги болят, голова тоже :( Эх, эта перемена погодыуже достала(((((

Fick Dich
02.05.2009, 14:11
сижу на работе, слушаю IRonMaiden... сижу на 2 форумах... ем чипсы с колой, и чувствую себя айтишником.... и да... страдаю малюсиньким похмельем.....

SvetL@nA
06.06.2009, 10:17
Снова меня разбудили, болит голова, настроение испорчено... Хочется увидеть его, но я не хочу делать первый шаг ему навстречу, лучше буду одна.

РаДоСТь
06.06.2009, 10:32
сижу...радуюсь.....сессию закрыла....осталась работа....сейчас на море...вечерком на концертик...а после него на машину и на пару дней заграницу....ура....сижу считаю часы

alyoshka
18.06.2009, 11:02
Летние КАНИКУЛЫ!!!! Это так здорово... некончались бы они никогда!!!:) Ложишься спать когда хочешь, встаёшь когда хочешь,... красота!!!:ap:

Кукуся
27.07.2009, 21:24
Нравиться парень, я ему вроде тоже...у него дэвушка есть... а я ему когда-то доказывала, что никогда не буду разбивать пары...придется держать слово....

Д@шенька
28.07.2009, 21:50
мальчиг котры мне раньне оч нрвился,теперь предложил встречаться маей падруге...ну и шо ж мне делать?а завтра идти гулять с ними...и его братом..надо пайти валерьянки купить..:(

outomas
25.08.2009, 15:01
Ну вот взялись а эмо и готов,сами по себе эти движения безобидны,тем более с возрастом это отходит у большинства,по крайней мере в таком показном виде.Есть куда более опасные движения типа национал-социалисты,фанаты и прочие...