PDA

Просмотр полной версии : Остров Робинзона


Мишан
01.07.2010, 19:13
http://s58.radikal.ru/i159/1007/99/d36d419f024a.jpg (http://www.radikal.ru)
Украинских геев и лесбиянок соберут на "Острове Робинзона"

Второй украинский летний "Квир-лагерь" пройдет с 21 по 26 августа 2010 года на базе отдыха "Остров Робинзона" в Одесской области.

Цель лагеря, сообщает его организатор группа "Инсайт", объединить и укрепить квир-сообщество, разрушить стереотипы, популяризировать здоровый образ жизни.

Программа лагеря предусматривает тренинги, мастер-классы, игры, арт-мастерские, дискуссии, занятия по самообороне. "…Мы считаем, что у всех нас есть опыт и знания, которыми можно поделиться с другими, поэтому обязательным условием участия в лагере является проведение как минимум одного мастер-класса на полтора часа в той сфере, которая вас интересует или в которой вы являетесь специалистами", - говорится на официальном сайте проекта.

Участие в лагере бесплатное
:cq:

err12344
02.07.2010, 20:57
Я смарю - всех содомитов, жеполюбов и прочих половых извращенцев в адном месте собрали, мол, паскоку дело прадвижениа педерастии в массы ахтунгами продолжаицо и их, значицо, в какое-то поле на остраве увезли нахрен, штобы здоровым людям глаза не мозолить своим видом.

Канешн, стыд и пазор, што такое дело в наше время праисходит, но какгрица - на каждого раскрашенного гомасека найдецо свой батинок-говнодав Dr. Marten’s, каторым очень удобно пенать по передней части головы поваленнова на землю ахтунга, што я по сваиму опыту знаю, гхы, гхы.

Авапще ящитаю, што мешанг аналович - он уже как Ленин-Ульянов среди своих соратнегов-извращенцев стал, ведать ему тока дай - с бронетранспартера сваим половым однопартийцам петерастам речи толкать буит. Со страпоном в руке, хехе.

Inoxx
28.10.2010, 23:14
Сейчас этим и не удивишь.

Хохоллик
23.06.2011, 08:24
небольшой шторм - и будет как в анекдоте "я вас уродов тут в одном месте год всех собирал"

LadyLinne
28.09.2011, 11:12
Когда-то журнал "Вокруг света" проводил Робинзонаду. Так их на какие-то приполярные острова закинули, не могли что-то нотеплее найти?:)