PDA

Просмотр полной версии : Делюсь наболевшим


maxic75
11.10.2010, 13:48
Моей сестренке уже не мало лет, 18. Для меня этот возраст был трудным, но не настолько, чтоб портить жизнь другим. При этом я был предоставлен самому себе, т.е. не было рядом родного человека, который бы помогал и направлял меня. То, что есть Я - это мои старания и прочее. Но я не портил жизнь никому!!! А она еще и понимать этого всего не хочет! Ни по-хорошему, ни по-плохому. Или не может? Еще и огрызается...:(:(:(

Аттия
15.10.2010, 21:40
Наказать рублем! (ограничить или лишить карманных денег).

chuvi
15.10.2010, 23:19
в 18 уже и работать мона-не думаю шо рубль поможет.
я вообще считаю шо все это возрастное-раз,и второе-что значит портит?уже взрослый человек,который вполне может жить и сам)

ПИРАНЬЯ
16.10.2010, 00:26
А чем конкретно портит? Что исполняет?

Sara_
19.10.2010, 11:02
И что, это и впрям наболевшее? Или ты, так, в порыве гнева написал?! :bh:
Думаю тебе надо пообщаться с Маруськой))))))))))), она просто оооочень не любит старших будь то сестра или брат.

Тетка
19.10.2010, 11:07
ой вот давайте не про Маруську,девочка выростет или совсем полным неадекватом,или все же поймет со временем,что была не права.На данный момент она просто ,как я считаю,неуправляема.
+1 к вышенаписавшим.В чем именно портит жизнь?!
Влазит в твою компанию ктогда ты дома?берет твои вещи?разница в возрасте какая у вас?
потому ,что в разном возрасте понимание *портит жизнь* абсолютно разное.
Рублем воспитание может и помочь,но мне кажется действеннее просто игнорировать чеовека,не советовать не воспитывать.Набьет шишку придет сама...

maxic75
23.11.2010, 11:57
Наказать рублем! (ограничить или лишить карманных денег).

понаделает мне тут долгов, расплачивайся потом за нее!

Добавлено через 1 минуту
девочка выростет или совсем полным неадекватом,или все же поймет со временем,что была не права.На данный момент она просто ,как я считаю,неуправляема

да, неуправляема! ни слов, ни игнора не понимает. я уже 2 мес с ней не разговариваю

NeVa Sanni
24.11.2010, 07:20
а может как раз и надо с ней поговорить...Чего она сама хочет...может больше самостоятельности ? а насчет долгов хочет деньги пусть работает...я в 17 лет начала работать и семье помогать...Сейчас старшей дочке 15 и если она хочет на концерт например сходить то зарабатывает сама...листовки разносит...полы моет...