PDA

Просмотр полной версии : CSI: LA/NY/Miami


Radiance
01.11.2010, 11:37
CSI: LA
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/568/23568528_CSI_wallpaper1_1024_M.jpg
Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов во главе с капитаном Гриссомом.

CSI:NY
http://wallpapers.pixelsu.ru/wall_img/800x600/5ce86ac81837b49e3671888ae5090097.jpg
Здесь, так же, как в «городе грехов» Лас-Вегасе и на райском побережье Майами, работает непревзойдённая команда детективов, вооружённых самыми последними разработками в области раскрытия преступлений.

Команду возглавляет детектив Мэк МакТейлор, преданный своему делу специалист, который убеждён, что в преступлениях всё взаимосвязано и, если потянуть за едва видимую нить, можно распутать даже самый сложный клубок событий. Его напарник, детектив Стелла Бонасейра — настоящий фанат своего дела и мастер на все руки. Мэк и Стелла вместе с другими членами команды CSI ведут отчаянную борьбу против преступности в каменных джунглях Нью-Йорка.

CSI: Miami
http://csi-miami.otavo.tv/wp-content/uploads/2008/09/csi_miami.jpg
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.

Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.

СолнцевАртур
11.03.2011, 14:44
очень забавно, как у них там со временем лаборатории меняются. понятно, что снималось не один год и по городам не параллельно. но в лас-вегасе в начале буквально кладовка со шваброй, а в нью-йорке с первых серий супер-понтовая лаборатория. затягивает - жуть. а еще больший ужас, что его все еще продолжают снимать))

Radiance
08.09.2011, 00:33
А мне нравится сериал. Я все варианты смотрела. Сейчас вот собираюсь с силами чтоб пересмотреть полностью и старые и новые серии :)

Arisava
08.09.2011, 09:36
А мне нравится сериал. Я все варианты смотрела. Сейчас вот собираюсь с силами чтоб пересмотреть полностью и старые и новые серии :)

Мне тоже сериал по душе)