PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как познакомиться с девушкой


FraHk
08.07.2007, 20:34
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н :( , и я так не могу больше :ak:готов даже :df: , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов :) заранее большое спасибо :az:

Angie
08.07.2007, 23:33
Совет - не заморачивать голову и быть собой! Неужели думаешь нет таких девушек,
которым ты понравишься просто так :)

ash-tray
31.07.2007, 02:03
FraHk, ничо чувак, и та твоей улице будит праздник ;)
вроди уж не маленький, должен знать как обращаться с девушками.

FraHk
06.08.2007, 23:09
я знаю что не маленький ну просто так получаеться , девушек много только вот надоели ети еб........и , я хочу чтото серьёзного а не выходит , ну всеравно спосибо большое что не пропустили просто так мое оброщение =)

Ma4eC
09.08.2007, 22:28
В любом случае какой бы девушка (женшина) не была б независимой и феминистически настроеной, выбор всегда остается за парнем (мужчиной)! Это неизменно с покон веков. Поэтому делай все не ненапрягаясь. А лутше сразу скажи мол е......ся не хочю, а хочю 6 дитей, постираные носки, и тарелку супа на обед :) серьезности некакой зато посмотриш на резко миняется лицо у собеседницы :)

Angie
11.08.2007, 12:15
Если б мне такое сказали, я бы убежала подальше :)

kohehka
13.08.2007, 10:28
Я тоже

KoShka
15.08.2007, 12:11
та да...и много ловятся на твои носки и детей....просто интерестно твой метод хоть раз действовал.....??..... %)

Виньетка
15.08.2007, 14:00
Может никого и не поймает, но посмеяться можно..:ag: И вообще главное не зацикливаться и не напрягатся, расслабиться и ....вдруг в твоей жизни появиться она умная, симпатичная и вся такая серьезная....

Ma4eC
23.08.2007, 13:36
та да...и много ловятся на твои носки и детей....просто интерестно твой метод хоть раз действовал.....??..... %)
А я не говорил, что это мой метод! И что кто-то на него ведется! Да и вообще врядли кто-то поведется!
Шутя и веселясь жить легче :) И не стоит воспринимать каждое слово буквально! )
Каждый видит так, как это ему выгодно!

FraHk
23.08.2007, 21:36
спасибочки всем за предложения , я буду стараться чтото изменить и быть попроще к этой жизни , т.к она ведь у нас одна а пока молодой и нет девешки надо наоборот отрываться по полно , пасибо еще раз за ваши советы , мне очень приятно прислушиваться к мнению разных людей , етот ФОРУМ просто супер и народ на нём тоже оч хороший не так как на все , рэспект всем :az:

Art of Love
30.09.2007, 21:06
В любом случае какой бы девушка (женшина) не была б независимой и феминистически настроеной, выбор всегда остается за парнем (мужчиной)! Это неизменно с покон веков. Поэтому делай все не ненапрягаясь. А лутше сразу скажи мол е......ся не хочю, а хочю 6 дитей, постираные носки, и тарелку супа на обед :) серьезности некакой зато посмотриш на резко миняется лицо у собеседницы :)

В какой-то степени подчеркивает индивидуальность. Однозначно выделит из основной масы. Будет о чем потом посмеяться с подругами. Милые дамы, с вами часто знакомяться именно таким образом?
Довольно избитая фраза как и выше приведенная, по крайней мере одну из интерпритаций слышал ранее. "Твоей маме зять не нужен?:)" естественно воспринимаеться по разному в зависимости от настроения и характера девушки. Немаловажную роль играет то "как ты ето скажешь". Важно уметь преподнести себя и шутку\фразу\шаблон.

Alisa
30.09.2007, 21:17
Если ты хочешь познакомиться с девушкой,то подойди и познакомся,только вежливо,а не грубо,а то это девушка от тебя убежит.Ну а если ты хочешь с ней встречаться,то прояви всю свою мужскую благородность,нежность,заботу и ласку.Не оставайся безразличным к её проблемам.

Resident
21.07.2008, 00:57
Скажу из своего опыта, чтобы познакомится с девушкой нужно включить всё своё обояние,конечно это ни для кого не секрет, в первую очередь нужно откинуть в сторону все комплексы и быть открытым и находчивым.Потому что основная масса девушек любит слегка нагловатых парней, любящих по трепать языком, пусть даже половина сказановабудет не впопад.Даже если ты симпотичный парень с хорошей фигурой, не умея связать двух слов твоя красота померкнет и девушке наскучит твоя компания.Конечно для этого нужно рассматривать отдельные ситуацыи.

Старик Вальдэ
21.07.2008, 09:51
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н :( , и я так не могу больше :ak:готов даже :df: , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов :) заранее большое спасибо :az:
Друг - Лох. Если он таким плебейским способом знакомится.

Во первых нафиг знакомиться на дискотеках - там либо шмары которые хотят продать свое подхвостье, либо уже занятые.
Знакомиться надо на улице, в транспорте, в библиотеках...

И никогда не гнать про дачу и машину. Это раз. Два никогда не "Девушкас вами можно познакомиться" или "Который час". В уличном знакомстве надо помнить одно. "Я один - их много" ВСЕ! Подходишь и говришь "Здрасте. Пиво какого ларька вы предпочитаете в это время суток" или "Черт побери, я тебя так давно искал!". Уверенная и НЕ хамоватая наглость и будет тебе счастье.

tatyana
21.07.2008, 13:03
FraHk,ёпть, хватит сопли жевать!! девушки таких не любят!! мдя.. хотела бы я познакомиться с твоим другом с дачами... кабриолетом за углом.... представляю, как бы он мне красиво это втирал... эх..:bw: :cy:
будь самим собой, и не знакомься ж ты на дискотеках.... там правда не весть что водится!!! а машины там, дома... главное твое отношение!!! а то все сказки рассказывать гаразды!! да и зачем тебе такая,что ведется на материальные блага???
будь уверен - найдешь еще своё, всему свое время, и время каждой вещи под солнцем ;) просто будь самим собой - не лохом конечно, а эдаким простым мальчуганом, с которым и поговорить можно, и посмеяться... ;) простота нам нужна.. простота!!

Старик Вальдэ, ну.... как всегда,слов нет!! +100!!!!!!!!!!!!!!! :)

Elza
22.07.2008, 15:27
Затасканная фраза "Будь проще и к тебе потянутся", но она действует. Не зацикливайся. Будь собой и будь искренен в своих желаниях. Удачи!
И еще. Все женщины любят уверенных (не путать с наглыми) мужчин. Тут согласна с tatyana.

Weisser
25.03.2013, 01:41
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н :( , и я так не могу больше :ak:готов даже :df: , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов :) заранее большое спасибо :az:

ггыыы))... На твоем месте я бы лучше молчал. Больше шансов. Какая разница что говорить при знакомстве? Ты думаешь кому-то интересны твои тексты? Смотрят в глаза, на губы, на мимику, слушают голос, а содержание не так важно. Так что можешь даже мычать, но только мелодично, главное :ag:

defri
25.03.2013, 08:24
вообще то он и так молчит с: 23.08.2007
мораль: мой коммент отражает общую ситуацию и не требует ответа на него ...ибо и так все понятно))

OnlyTouch
25.03.2013, 09:19
друзья подскажите как мне надо правельно поступать ! просто я ни как не могу понять как надо правельно познакомитоься с девушкой ! даже когда я на дискотеке с другом у него все всегда идет гладко , просто у него длиный язык и он девушкам вешает одну лапшу что типо там машына сепер , дача 3-х этажная вообщем короче грубо сказать милионер , а сам он почти не кто , а я не пи......н :( , и я так не могу больше :ak:готов даже :df: , подскажите каки мне надо делать подходы к девушкам чтоб на меня тоже внимания оброшали , конечно мне стыдно спрашивать такое но другова выхода нет как спросить советы других людей , жду ваших ответов :) заранее большое спасибо :az:
Рецепт от моего сына: подходите и говорите девушке следующее: "Милая незнакомка, можно я проведу в вашем обществе несколько незабываемых минут?" Неужели кто-то откажет в такой малости? А дальше непринуждённый трёп о жизни вперемежку с комплиментами, это срабатывает получше всего остального гона про машины и коттеджи.

Weisser
25.03.2013, 12:50
Рецепт от моего сына

Ого...O) Я думал, вам лет 25...

OnlyTouch
25.03.2013, 12:52
Ого...O) Я думал вам лет 25...

У меня сыну 17) :ag:

Weisser
25.03.2013, 14:18
У меня сыну 17) :ag:

Будем знать 8-)

Krabov
27.05.2013, 17:55
:ag::ag::ag::ag:В любом случае какой бы девушка (женшина) не была б независимой и феминистически настроеной, выбор всегда остается за парнем (мужчиной)! Это неизменно с покон веков. Поэтому делай все не ненапрягаясь. А лутше сразу скажи мол е......ся не хочю, а хочю 6 дитей, постираные носки, и тарелку супа на обед :) серьезности некакой зато посмотриш на резко миняется лицо у собеседницы :)
да, я думаю этот неординарный подход спасет ситуацию

19621990
15.08.2013, 11:26
Раздабудь огнистрел, приставь его к её голове, и спроси номер телефона... и она твоя :)

Rulada
15.08.2013, 11:29
Раздабудь огнистрел, приставь его к её голове, и спроси номер телефона... и она твоя :)

Клоун!:ag:

Алла *
19.08.2013, 13:28
Раздабудь огнистрел, приставь его к её голове, и спроси номер телефона... и она твоя :)
Так романтично...После такого она сразу станет податливой, не устоит...))

19621990
19.08.2013, 14:57
Так романтично...После такого она сразу станет податливой, не устоит...))

Ну только если она не служит в ОМОНе или ещё в каких нить спецслужбах...тогда лучше её сначало вальнуть а потом предложить встречаться !