PDA

Просмотр полной версии : Помогите


tarasik4u
17.11.2010, 21:51
всем привет. прошу помощи.
Познакомился с новой компанией, друзья очень хорошие. знакомы всего 1 месяц но достаточно подружились. сегодня вызваниваю всех собраться мне звонят и говорят подходи в клуб есть розговор. я подошол и на меня начали гнать что я про них много плохого наговорил. ето все сказал мой однокласнык. естественно они ему поверили больше потому как дружат они больше 5 лет и ко мне доверия уже нету.. что мне делать?? уже извенялся но ничего не выходит..не верят(((

А_л_и_н_а
17.11.2010, 22:05
всем привет. прошу помощи.
Познакомился с новой компанией, друзья очень хорошие. знакомы всего 1 месяц но достаточно подружились. сегодня вызваниваю всех собраться мне звонят и говорят подходи в клуб есть розговор. я подошол и на меня начали гнать что я про них много плохого наговорил. ето все сказал мой однокласнык. естественно они ему поверили больше потому как дружат они больше 5 лет и ко мне доверия уже нету.. что мне делать?? уже извенялся но ничего не выходит..не верят(((

Да было такое и у меня.....,взяла в охапку,отдубасила,сама во всем призналась что гадостей специально наговорила!

Cezar
17.11.2010, 22:09
уже извенялся
Поэтому и не выходит.Чем больше отмазываешься и стараешься доказать,тем больше тебе не верят.

А_л_и_н_а
17.11.2010, 22:11
tarasik4u,
Дай им всем в лобешник!

tarasik4u
17.11.2010, 22:21
и что делать?

Cezar
17.11.2010, 22:26
и что делать?
Тарас а что ты сам хочешь?От них.

tarasik4u
18.11.2010, 12:18
хочу вернуть друзей. я уже в в лицо пытался обьясниться извенялся много раз но без толку..

JuliannaMS
18.11.2010, 12:51
Чёт я не пойму... если ты ничего плохого о своих друзьях не говорил, то чего извинялся? Если это всё придумал твой одноклассник, так и решать нужно только с ним. Как сказала А_л_и_н_а, дай этому треплу в лобешник! и пусть он сам потом ходит и при всех извиняется, что зря на тебя наговаривал. А если ты действительно где-то что-то сказал плохого, тогда ты получил по заслугам...

браток
18.11.2010, 14:54
друзья всегда поверят если ты не виновен.мой совет возми того кто погнал и заставь его признатся. или может ето тебе проверка на дружбу или просто оставь этих друзей

goragor
18.11.2010, 19:39
На кой такая компания?
Есть такая мудрость: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
У них в друзьях то чмо, что на тебя наговроло. Хочешь быть в компании с этим чмом и им подобным?

доверие потерять легко, а вернуть -- нереально ;)

NeVa Sanni
18.11.2010, 19:47
хочу вернуть друзей. я уже в в лицо пытался обьясниться извенялся много раз но без толку..
ну одноклассник скорей всего приревновал что ты так быстро в компании прижился....так что решать надо с ним....

браток
19.11.2010, 07:56
ну одноклассник скорей всего приревновал что ты так быстро в компании прижился....так что решать надо с ним....

правельно и я том . надо решить с однокласником:)

Matrosska
01.04.2011, 15:31
С такой компанией общаться не в кайф будет, даже если ты выбьешь там место. Негативные воспоминания долго не будут улетучиваться

Намак
01.04.2011, 15:40
всем привет. прошу помощи.
Познакомился с новой компанией, друзья очень хорошие. знакомы всего 1 месяц но достаточно подружились. сегодня вызваниваю всех собраться мне звонят и говорят подходи в клуб есть розговор. я подошол и на меня начали гнать что я про них много плохого наговорил. ето все сказал мой однокласнык. естественно они ему поверили больше потому как дружат они больше 5 лет и ко мне доверия уже нету.. что мне делать?? уже извенялся но ничего не выходит..не верят(((
Забей, с "друзьями" ты ошибся парень. Особенно мне понравилось:
друзья очень хорошие. знакомы всего 1 месяц
Ты слишком привыкаешь или доверяешь людям.

Lada
09.04.2011, 23:25
tarasik4u,
1 - не стоило извинятся, если Вы этого не делали.
2 - по мозгам тому, кто наговорил
3 - если они друзья и дйствительно хотят знать правду, то просмотрят оба варианта и поймут, что ты не врёшь. А если нет, то Вам стоит задуматся, нужны ли такие "друзья". Ведт без доверия никак нельзя в любых отношениях...

defri
09.04.2011, 23:46
Че за бред??? извенятся за чужой гон.
p.s. Две вещи ненавижу в жизни- рассизм и негров

Lada
09.04.2011, 23:50
Две вещи ненавижу в жизни- рассизм и негров
А это тут к чему? =_=

defri
10.04.2011, 00:00
А это прикол! не в тему