PDA

Просмотр полной версии : расскажите неопытной....


Страницы : [1] 2

Киевская_Ведьма
12.08.2007, 17:22
есть проблемка... кончить не могу... вот вроде все прикольно, а расслабится и забить на все, чтобы получить полноценное удовольствие не получается... че делать, девочки? как вы расслабляетесь? и что делаете, чтобы не потерять ниточку блаженства?

Averna Merciless
17.08.2007, 01:20
может беспокоит что-то конкретное?
Воздерживайся, пока сама не набросишься. Вот тогда есть шанс все из башки выкинуть...

Angie
17.08.2007, 11:10
есть проблемка... кончить не могу... вот вроде все прикольно, а расслабится и забить на все, чтобы получить полноценное удовольствие не получается... че делать, девочки? как вы расслабляетесь? и что делаете, чтобы не потерять ниточку блаженства?
и как часто это бывает?

Киевская_Ведьма
17.08.2007, 11:14
не поверите! 2 месяца терпела... потом нашелся малек, ну очень хорошенький! захотела его так. что башню рвало1 и что вы думаете? да нехрена! удовольствие, конечно получила, но оргазма нет!!!! :(
-----
и как часто это бывает?

да постоянно. вот не могу оргазм получить, и хоть ты тресни!

_V_
24.09.2007, 19:54
У меня такая проблемка, когда долгие прилюдии.
Зажигаюсь быстро и хочется продолжения-тогда оргазм есть.
Если затянуть с этим, то получаю просто удовольствие.

Pancha
29.09.2007, 10:17
говорят у женщин с этим больше проблем чем у мужиков. некоторые годами не могут получить оргазма.

Киевская_Ведьма
23.10.2007, 17:59
годами*????? да я ж звизданусь!!!!!!!!!!!!

Зверюшка
25.10.2007, 12:57
А кому щас легко? http://www.funportal.info/smiles/smile126.gif
Можешь и за всю жизнь ни разу не кончить... и не умрёшь от этого. Можешь имитировать, если надо.

Киевская_Ведьма
25.10.2007, 18:09
ипануца...

Mirin
27.10.2007, 17:12
Киевская_Ведьма,
попробуй почитать какие книжецы по физиологии или обратиться к врачу) такие есть)

Киевская_Ведьма
29.10.2007, 11:24
да читала... а врач говорит, что это нормально... так бывает у многих женщин. мол, родиш, тогда и оргазмы пойдут... но я рожать только лет через 5 собираюсь....

Александр Алуштинский
29.10.2007, 14:30
Долго тебе девочка оргазм ждать придется, так и отвыкнуть можно. Надо искать другие варианты.

Pancha
30.10.2007, 11:01
Не дрейфь девчонки будет и у нас оргазм!

Киевская_Ведьма
30.10.2007, 20:23
Долго тебе девочка оргазм ждать придется, так и отвыкнуть можно. Надо искать другие варианты.


почему долго?

Enible
31.10.2007, 00:06
Не в обиду-может купи сибе фалоимитатор!!!

Александр Алуштинский
31.10.2007, 10:06
[Киевская_Ведьма]почему долго?

Потому, что ждать пять лет пока родиш - это действительно долго.

ежевика
01.11.2007, 09:19
Как можно отвыкнуть от того чего не было?:)
отсутствие оргазма нормальное явление..Миллионы женщин живут испытывая только клиторальный оргазм..так что делай акцент на него и не парься

Nick
01.11.2007, 21:36
говорят у женщин с этим больше проблем чем у мужиков. некоторые годами не могут получить оргазма.

извините, что я сюда лезу, но не поверите и мну такое тоже бывает!Вроде хоцца вроде стояк шо ппц, могу мин 30-40 пропыхтеть и не кончить!а нам с этим делом сложнее :( не кончил и мучайся! и после родов ни какого кайфа не будет :D знаете как обидна!

Goddess
09.11.2007, 14:53
Киевская_Ведьма,
Ну что же поделать... Медики советуют долгое время партнера не менять....

Sand
15.11.2007, 14:09
Я первый раз кончила от самой себя, ну и потом пошло-поехало.
Попробуй во время секса, именно когда он там, всё время массировать круговыми движениями клитор, желательно с приятным маслицем ( например: масло персиковых косточек + пару! капель розового масла, не больше 5-ти на 50 гр. основы (а то будет жечь).
Но если честно, когда я узнала, что такое оргазм, через пару лет пожалела об этом, без оргазма жить было проще. Не зная, что можно получить от мужчины во время секса, с ним проще общаться. Теперь на большинство мужчин я смотрю, оценивая в первую очередь его сексуальность, а это мешает.

Angie
15.11.2007, 17:05
хм.. :) А мне не мешает это общаться. Я вижу сексуальность в наибольшей степени лишь в любимом человеке..

Татка
19.11.2007, 16:05
Поговори об этом со своим молодым человек, все зависит от мужчины. Я тоже никак не могла кончить, пока не встретила того единственного, с которым кончила.
-----
А также попробуйте вместе исследовать твое тело и найти самые эрогенные зоны, сама ему говори как тебе приятнее, как лучше и где больше получаешь удовольствие, поменяйте позу.

Киевская_Ведьма
21.11.2007, 17:25
спсб)
будем практиковать... может допрактикуюсь до чего-то хорошего)

Татка
26.11.2007, 16:45
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

CleverBlond
26.11.2007, 19:45
ужос!девочки,не позорьтесь!!! нашли тему для обсуждения всем форумом!! ясное дело, что в литературе найти,с подругами поговорить...но не здесь же))
сори..

Gestiya
27.11.2007, 14:57
Моя подруга так ни разу и не получила оргазма. Смирилась

SergBrNord
27.11.2007, 15:11
Е-мое это хуже того бородатого анекдота....счас выложу в этой теме...

Adelina
04.12.2007, 06:04
Не пробовала дополнительных стимуляций? типа клитор массировать? У меня иногда без этого никак а если честно то без этого редко!

Goddess
09.01.2008, 18:22
такая фигня в мире творится. Все делается из-за, ради, для, чтобы иметь, все о сексе, все в нем одном!!как жить? каждый разговор почти к этому сводиться...

Nion
10.01.2008, 00:04
Секс наша жизнь практически всегда и везде только в разных понятиях!

Goddess
10.01.2008, 00:11
Вот рассказываю неопытной..видишь, все сексу поклоняются, значит научить это делать хорошо, получать и давать, любить и быть любимой, тогда мужчины всегда будут рядом с тобой, потокать тебе, оченивать по - достоинству. Дело не в технике. Закрой глаза, сама природа все тебе дала на подсознательном уровне

Nion
10.01.2008, 00:14
Да причем здесь техника... все идет от души, надо просто почитать тантру!

Goddess
10.01.2008, 16:40
Nion,
Что за тантра?

Nion
10.01.2008, 19:33
http://www.pustoty.net/showthread.php?t=193

Почитай на досуге... могу сайт подкинуть в личку!

tatyana
19.01.2008, 10:32
есть проблемка... кончить не могу... вот вроде все прикольно, а расслабится и забить на все, чтобы получить полноценное удовольствие не получается... че делать, девочки? как вы расслабляетесь? и что делаете, чтобы не потерять ниточку блаженства?


ха...у меня тоже самое!!!!!! без секса вообще не могу!!!мне только глубокий поцелуй - башню уже рвет!!
дело в том,что даже с точки зрения биологии (я биолог) это совершенно нормально!!получаешь удовольствие -получай его от самого процесса (как это делаю я)...а оргазм - он зачастую приходит к женщинам после родов!! эх как...захотели запретного вкусить и почувствовать на сколько плод сладок??!!не..такого не бывает!! все в свое время!! может это еще и люди не те!! я вот пару раз кончала с нынешним своим парнем..:-[ ни с мужем..ни с кем другим раньше не получалось....а сним..2 раза.. - ужо прогресс!!:ag: :) 8-)

Garmonia
19.02.2008, 12:55
ужос!девочки,не позорьтесь!!! нашли тему для обсуждения всем форумом!! ясное дело, что в литературе найти,с подругами поговорить...но не здесь же))
сори..
А я хочу поблагодарить девченок за поднятую тему! Сама бы я ни за что не призналась в этом, и не вынесла на обсуждение. А подруга у меня кончает с юности по 3 раза за один акт, вот и попробуй с ней пообсуждай такую проблему, да она меня камнями забросает, если я скажу, что не кончаю:)
К сожалению я еще и неполноценной себя чувствую по этому поводу, и не знаю какими глазами посмотрит на меня мужчина, если скажу что он меня не довел до оргазма. Мне кажется что я холодная и не страстная, а разве мужчинам это надо? вот и ограничиваю себя в сексе...
хотя бывали случаи, когда и от поцелуя голову теряешь, это девченки точно определили.

Goddess
19.02.2008, 13:07
Garmonia,
так вот проблема не обязательно в тебе. мож в мужчине? неподходящий партнер, не те ласки, не то расслабление. Путь он тож работает над твоим оргазмом. У мужчин это все намного проще, зато женский оргазм в 9 раз сильнее. так что есть чего ждать. и над чем работать.

Garmonia
19.02.2008, 13:20
ПриветGoddess,
Я тебя помню!
Это ты, вероятно, красивая блондинка, которая одним взмахом ресниц очаровывает шефа и у которой подруги все фотомодели с в/о?
Спасибо за поддержку, но проблема именно во мне, так как из-за этого у меня сейчас никого нет и я боюсь начинать новые отношения.
Наверное это мне когда-нибудь надоест и я буду работать в этом направлении, все усугубляется комплексами по поводу своей внешности:):):):) я немного полновата:( да что там немного:) не будем себя обманывать:):):)

tatyana
19.02.2008, 13:23
К сожалению я еще и неполноценной себя чувствую по этому поводу, и не знаю какими глазами посмотрит на меня мужчина, если скажу что он меня не довел до оргазма. Мне кажется что я холодная и не страстная, а разве мужчинам это надо? вот и ограничиваю себя в сексе...
хотя бывали случаи, когда и от поцелуя голову теряешь, это девченки точно определили.


а вот и зря!!!! :( не получение оргазма это не есть не нормально!!! и не думаю,что ты должна ограничивать себя в сексе!!!!!
и почему ты должна вообще чувствовать себя ущербной??!! пусть мужчина,твой мужчина старается...!! а то смотри моду взяли: сунул - плюнул и будь здорова...
хе... как говорится у тебя еще все спереди :) сбрасывай себя комплексы фригидности!!! нормально все!!!

а подруга твоя...ты ей свечку не держала...а рассказывать мы все умеем!!! 8-)

Garmonia
19.02.2008, 13:26
tatyana,
Спасибо, дорогая, твои слова как бальзам на душу:)

tatyana
19.02.2008, 13:31
Garmonia,
я просто про себя знаю,что оргазм начала получать только с нынешним МЧ ...:ay: ... да и не всегда... вот как постарается..так и ммммммм :ay:

Goddess
19.02.2008, 13:33
Garmonia,
Ну не суди меня, ты же меня не видела, не знаешь. Не надо думать, что мне чужды все земные проблемы. А у девочек с в/о у всех оргазм? Да при чем тут вообще как выгляжу я и мои подруги.
И тут ты права. дело в комплексах. надо бороться с ними. Полнота- не конец жизни, у меня есть масса знакомых семейных пар, в которых жена потолще мужа. А ведь живут, потому что любят. и безумно любят..
У меня есть подруга...тож полненькая. Ей 30. Да, она не замужем. Но когда посмотришь в ее глаза, то не видишь никакой полноты, она безумно обаятельна. У нее гармоничен голос, доброта, обаяние. И ухажер у нее не один. Не может выбрать никак. Глаза должны гореть!
А ты думаешь, что эта Goddess из себя строит..да?
Одно хочу сказать. Мы ничего не знаем о судьбах и жизнях друг друга. На то он и форум. Мы общаемся таким тут образом. И для меня каждый из присуствующих прекрасен... в моем воображении. И не только для меня. Перенеси этот образ в жизнь и поверь в себя.

Lussole
19.02.2008, 13:38
Goddess,
+1
мы тут делимся своими проблемами и вместе ищем выход из ситуаций,которые нам неподвласны....и не нужно кого-то осбуждать или наезжать, зри в корень.......

Garmonia
19.02.2008, 13:40
Goddess,
Извини, если мои слова прозвучали резковато, просто хотела поумничать:)
В любом случае спасибо за поддержку.

Бландинко
19.02.2008, 17:13
А ПО МОЕМУ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ КАЖДЫЙ РАЗ - ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ.

tatyana
19.02.2008, 17:27
А ПО МОЕМУ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ КАЖДЫЙ РАЗ - ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ.

да!!! :) но и если его нет,это не говорит о поломанности, и ненормальности девушки ;)

существует огромный ряд причин по которым девушка не получает его.. и по-моему об этом уже говорилось на страницах этого форума 8-)

Goddess
19.02.2008, 18:34
А ПО МОЕМУ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ КАЖДЫЙ РАЗ - ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ.
Это тебе так разумеется. В мире больше половины женщин об этом только в книжках читают. разных женщин. тут статус и возраст не важен. это долбанная физиология

tatyana
22.02.2008, 18:40
эт точно!!!
физиология эмоциональное состояние... даже просто огромное желание во время секса получить этот оргазм....
нужно просто не напрягаться...!!!! расслабиться,открыть чакры...обнять энергетический столб и сказать "ммммммммммммм..." ;)

Goddess
25.02.2008, 15:35
tatyana,
вот про столб ты правильно сказала...:ag:

Бландинко
25.02.2008, 17:05
В мире больше половины женщин об этом только в книжках читают.O) так это же страшно!!!
что за физиология такая... странная штука.
мне казалось, что у всех ЭТО хорошо проходит :aj: