PDA

Просмотр полной версии : Обновить авто...SsangYong New Actyon


Egerst
17.05.2011, 11:52
Давно думаю о покупке внедорожника, проехались с братом по салонам, пока что остановились на новом Актионе, по цене выходит около 800 тыс, за эти деньги ничего лучше не нашли, и на тесте машина не плохая. хотелось бы послушать чужие мнения на счет авто....
http://avto-russia.ru/autos/ssangyong/photo/ssangyong_actyon_ii_3.jpg
Первый серийный автомобиль сошел с конвейера завода СОЛЛЕРС – Дальний Восток 27 января. Автомобиль NEW Actyon – это первый кроссовер SsangYong с несущим кузовом и системой полного привода, который призван вывести корейскую марку в самый быстрорастущий сегмент городских компактных кроссоверов. В России NEW Actyon будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя мощностью 175 л.с. и 149 л.с. Кроме того, NEW Actyonкомплектуется 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения.
На европейский рынок New Actyon выводится в двух комплектациях: Premium и Limited. Тогда как на российском ожидаются все пять: Original, Elegance, Elegance+, Luxury и Premium. В «штате» не самой дорогой Elegance+ (ручная КПП и трансмиссия 4WD) числятся «музыка» с плейером CD/MP3, «круиз-контроль», полный «электропакет», подогрев передних сидений и «климат-контроль». А в исполнении Premium покупатель получает, кроме того, обивку натуральной кожей, электросервомеханизмы регулирования сиденья водителя, люк в панели крыши (с электроприводом), «парктроник» заднего хода - и кое-что еще. Заманчиво, хотя до тех пор, пока не объявлены российские цены, звучит довольно абстрактно. Оснащение по деньгам, а скажем, в Европе за New Actyon запрашивают совсем не бросовые цены.
Цены на кроссовер в России стартуют с отметки 799 тыс. рублей, а для жителей Дальнего Востока действуют специальные цены, - так в базовой версии автомобиль у дилеров Приморья стоит 749 тыс. рублей.

Итак, кто что думает на счет сего агрегата...?

MaRio
18.05.2011, 21:28
Довольно симпатичный по сравнению с предшественником

Replicant
22.05.2011, 19:02
За 800тыс более чем достойно что еще сказать, мне машина нравится, ближе к осени возможно буду брать авто, если все таки решу брать внедорожник то актион займет хорошую позицию, смотрел его тест драйв и презентацию по тв, рассказывали достаточно не плохо, салон просторный, ну для меня наверное главный плюс еще расход по городу 8 литров.
Думаю стоит брать).

DremPhorume
23.05.2011, 05:30
Choosing the right electronic cigarette among all the options can be a hard task. In this article I'll help you understand how e-cigs work so you can make a better decision if and when you decide to purchase one.

Mariks
27.05.2011, 12:52
может и ничего, но китай не внушает доверия(((

PaladinUA
30.05.2011, 12:15
сангянг это фуфло не стоит даже смотреть

Alica
30.05.2011, 23:01
может и ничего, но китай не внушает доверия(((
На сколько я знаю то санг енг это корея:) и выкупили их индусы и подняли не плохо производство, у меня у бывшего парня был Кайрон, очень хорошая машина, не страшно ездить по бездорожью. New Actyon на фото хорошо выглядит.

Ak-47
31.05.2011, 20:52
New Actyon на фото хорошо выглядит.
Не только на фото, машина и правда не плохая. Однокашник катается на ней, пока что рано что-то говорить только второй месяц, ну пока что доволен полностью. Ссанг енги не плохие машины делают, особенно внедорожники.
Вот на ютубе не плохой ролик -
AWRzLT2hcl8

Egerst
01.06.2011, 08:09
Не только на фото, машина и правда не плохая. Однокашник катается на ней, пока что рано что-то говорить только второй месяц, ну пока что доволен полностью. Ссанг енги не плохие машины делают, особенно внедорожники.
Вот на ютубе не плохой ролик -
AWRzLT2hcl8

Спасибо за тест, но мы уже были на тест драйве, в белом цвете хорошо смотрится. До вчера были определенные сомнения, хотел еще спортег посмотреть - но итог вчерашнего теста спортега - не впечатлил, двигатель - дохленький, обзорность никакая, супер дизайнер придумал пластиковые вставки на задних сиденьях, что ноги упираются в них((( - итог теста снаружи красивый, но не более.
В понедельник понесу задаток за актиона.

Rassilkov
14.06.2011, 14:51
Заявить в интернет о себе, размещение объявлений по базе 12000 урлов. Наращу Тиц и ПР, помогу нарастить ссылочную массу на ваш ресурс. Размещение профилей на форумах с размещением обратной ссылки. Отчет
rassilkaservis.ru

Ленивец
15.06.2011, 23:03
машина симпатичная, я лично про них ничего плохого пока не слышал, кроме стереотипных фраз типа "все корейское - говно". поищите отзывы, наверняка они есть, ну и на тест-драйв можно записаться, полагаю.

Кирилл Андреев
21.06.2011, 17:26
Это конечно не БМВ, Мерседес. Но если на них денег нету, то этот сойдет.

Veronika"s
21.07.2011, 06:26
что то медленновато для такого то объёма и мощности думаю что хонда civic si не европейская или хонда type r побыстрее будут хотя соглашусь что машина хорошая, надёжная да и полный привод ездить будет долго и хорошо поздравляю

Crazzzy
21.07.2011, 20:02
За эти деньги деальный вариант,ладно скроенная,крепко сшитая - как говорится.