PDA

Просмотр полной версии : Женская дружба - вымысел или реальность?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

SHEWA
22.09.2007, 11:19
Привет дорогие дамы и остальные посетители раздела!!
Очень хотелось бы услышать мнения по данному вопросу.
Сам в женскую дружбу не верю...

сплюша
22.09.2007, 23:48
По сути женщины-это соперницы и по жизни тоже.Нет женской дружбы,есть женская зависть и хитрость

Natka
24.09.2007, 09:16
ну если в коллективе, то скорее всего вымысел (как и мужская).8-)
а так то очень даже реальность;)

_V_
24.09.2007, 18:47
В женскую дружбу не верю. Зависть всему виной.

Pancha
29.09.2007, 09:27
а мне вот недавно в агент постучалась девушка говорит все подруги уехали давай дружить. с ориентацие у нее все ок ( про своих парней рассказывает) но говорит давай встретимся. как думаете стоит или продолжать токо по агенту общаться. а то как то не тово знакомиться с девушкой. подскажите.как вы на это смотрите?

сплюша
29.09.2007, 09:56
а мне вот недавно в агент постучалась девушка говорит все подруги уехали давай дружить. с ориентацие у нее все ок ( про своих парней рассказывает) но говорит давай встретимся. как думаете стоит или продолжать токо по агенту общаться. а то как то не тово знакомиться с девушкой. подскажите.как вы на это смотрите?
Я бы не стала встречаться,а вдруг она тебе не понравится при личном знакомстве и придётся её терпеть:bl:

Киевская_Ведьма
02.10.2007, 12:19
а я верю в женскую дружбу... я с одной девочкой дружу с 7 класса - уже 7 лет... мы не разлей вода)) эта чудное создание с которым можно поговорить. она просто прелесть)

Tanya Den
03.10.2007, 19:36
Ето зависит от людей, но если подумать, разве вы бы не хотели выглядеть лутчше чем подруга ???

Miralissa 63
07.10.2007, 18:53
Существует пока девушкам нечего делить.А если вдруг мальчик один обеим понравился или кофточки одинаковые купили...ВСЕ КОНЕЦ.И пусть на людях они будут играть лучших подруг в душе поселится чувство зависти,обиды и соперничества.И одна всеми силами будет стараться тихонько насалить другой.Хотя это одна из версий,так сказать личное мнение.

Pancha
08.10.2007, 09:25
Существует пока девушкам нечего делить.А если вдруг мальчик один обеим понравился или кофточки одинаковые купили...ВСЕ КОНЕЦ.И пусть на людях они будут играть лучших подруг в душе поселится чувство зависти,обиды и соперничества.И одна всеми силами будет стараться тихонько насалить другой.Хотя это одна из версий,так сказать личное мнение.
Вот это верно сказано. Мы с подружкой везде , но токо в мою сторону кто то посмотрит так шум до потолка как будто я у нее мужа отбираю. а человек токо посмотрел. Надо дружить токо без мужиков. или чтоб разные вкусы были.:ay:

Киевская_Ведьма
23.10.2007, 16:58
это точно... когда мужики появляються, сразу все рушиться...

Зверюшка
25.10.2007, 12:10
Мы с подругой дружим 15 лет, в институте учились вместе. Спасает то, что у на абсолютно разные вкусы на мужчин. Абсолютно! Поэтому проблем слава богу никогда не было. Щас дружим семьями.
Повезло! http://s.rimg.info/d58fe5128692811f3c938bb3c853ed49.gif

Киевская_Ведьма
25.10.2007, 17:02
эт точно)

Королева_Тишины
31.10.2007, 13:42
Существует пока девушкам нечего делить.А если вдруг мальчик один обеим понравился или кофточки одинаковые купили...ВСЕ КОНЕЦ.И пусть на людях они будут играть лучших подруг в душе поселится чувство зависти,обиды и соперничества.И одна всеми силами будет стараться тихонько насалить другой.Хотя это одна из версий,так сказать личное мнение.
я полностью с тобой согласна.....была у меня такая подруга....мы с ней были не разлей вода....тока вот не нравился ей мой парень, и она постоянно думала что я ей меньше времяни уделяю...:aq: но это было не так,та и зачем доказывать что-то сейчас:( обидно сейчас мне что в дружиш дружиш,делишся всеми своими секретами, проблемами и в прекпасный момент бац и все больше дружбы нет((((поэтому я больше не верю в дружбу и не поверю в нее никогда....воть так

Cold_Heart
05.12.2007, 15:32
когда-то верила, пока меня не начели обманывать, а я знала что врет, сначала терпела, а потом не выдержала:dj: сейчас у мя много подруг, но лучшей могу назвать только сестру, хоть мы и ссоримся, но не расстанимся никогда, потому что родные:aj:

CleverBlond
05.12.2007, 23:10
не верю. разве что когда большая разница в возрасте. а подружки это приходящее...

Титова Настя
06.12.2007, 12:31
а я считаю, что настоящяя женская дружба есть, если вы живете от друг друга на приличном расстоянии и у вас мало общих знакомых. а еще я поняла, что дружба формируется в детстве, когда ты веришь в сказки и что человек, скоторым ты играешь в куклы будет всегда рядом и никогда не предаст. новые дружеские отношения до сих пор не могу ни скем построить. в принципе и пришла на этот сайт, чтобы найти виртуальную подругу, с которой не надо будет соревноваться, а общаться по необходимости и когда больше некому довериться

Cold_Heart
06.12.2007, 16:04
не верю. разве что когда большая разница в возрасте. а подружки это приходящее...
наоборот када большая разница эт даже хуже- та что старше будет завидовать молодой и обращатся с ней не наравных....

Adelina
11.12.2007, 11:59
У меня только одна подруга- старшая сестра. Вкусы у нас абсолютно на все одинаковые, это помогает, советуемся. Было и такое, что парень один и тот же нравился, но знаете никогда не было ни обиды, ни зависти если он выберал одну из нас. Как то даже радовались друг за друга, пусть и утаивая внутри семпатию и видя поцелуи при встрече. Все это проходит, взрослеешь и вспоминаешь с улыбкой. все остальные представительницы женского пола... Тут уже можно сказать дружбы не существует, рада если вы не согласны со мной!

ImMoRTaL
11.12.2007, 12:26
Nastojawej devi4ej dryhzbu ne buvaet.rana ili pozna padrygi na4inayt soritsa po pystikam.To iz-za revnasti ,to iz-za zavisti.

marius
16.01.2008, 17:09
как ни странно, но девушки намного сложнее сходятся чем пацаны...

Lussole
16.01.2008, 18:32
Nastojawej devi4ej dryhzbu ne buvaet.rana ili pozna padrygi na4inayt soritsa po pystikam.To iz-za revnasti ,to iz-za zavisti.

Могу сказать твёрдо о том, что женская дружба существует. Мне очень повезло с подругами, они моя опора и поддержка в жизни, а то, что ты говоришь о ревности или зависти....так это не дружба.Она выше этого, она вне времени и пространства.

Goddess
17.01.2008, 10:17
:ag: :ay: Могу сказать твёрдо о том, что женская дружба существует. Мне очень повезло с подругами, они моя опора и поддержка в жизни, а то, что ты говоришь о ревности или зависти....так это не дружба.Она выше этого, она вне времени и пространства.

marius
17.01.2008, 23:36
она вне времени и пространства.
просто космос, офигеть ))

Nion
18.01.2008, 01:10
marius,
Да не то слово, просто только понять бы где это находиться... Если вне времени да еще и не в пространстве!!! Значит, наверное такое не существует!

Linnet
26.01.2008, 14:35
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА СУЩЕВСТВУЕТ- ПРОСТО НЕ ВСЕ УМЕЮТ ДРУЖИТЬ.

Goddess
28.01.2008, 10:01
Ну кто дал вам право, мужчинам, судить о женской дружбе. Мы же лучше знаем что МЫ чувствуем!

tatyana
28.01.2008, 10:14
у меня подруга есть...уже как 13 лет вместе... и могу с уверенностью сказать,что мне повезло с ней!!! я уверенна в этом человечке на все 190%(из 100)...никогда не подводила меня ни в минуты счастья,ни в минуты разочарования!!
"Искренность отношений,правда в общении - вот дружба"
Суворов А.В.

Валю)(а
28.01.2008, 18:05
Настоящих друзей нати очень тяжело. Но только друг познаеться в биде. И к сожаленью только в такие моменты можно увидеть кто друг, а кто нет.

ПИРАНЬЯ
02.05.2008, 23:26
Не верю, не верю и ещё раз не верю в женскую дружбу! У меня всю жизнь "подругами" были мужчины: в них нет зависти, такой подлости и двуличности как в женщинах. Давайте смотреть правде в глаза, женщины дружат до тех пор, пока им обеим это выгодно :aw:

Liliya
02.05.2008, 23:52
женщины дружат до тех пор, пока им обеим это выгодно
скажу по себе-лично я дружу не по этому.

beaty
09.05.2008, 12:10
У меня есть одна лучшая подруга, мы с ней уже более 6 лет дружим, мы во всём с ней разные, от вкусов одежды до мужиков,но при этом мы одинаковые и понимает друг друга с полу слова

Nadin08
23.05.2008, 20:52
Считаю что нет женской дружбы. Да ее не может быть, мы все завистливы...

INTERCEPTOR
23.05.2008, 23:31
У меня подруги каждый БОЖИЙ день ругаются,а потом мирятся.

olga_08
24.05.2008, 10:52
Женская дружба бывает, но редко. Чаще всего растаются из-за парня. Я дружила с одной девушкой долго еще со школы, потом вмест учились, вместе вляпывались в истории. А когда замуж вышла - она на меня обиделась. Т. К. я не могла ей уделять уже столько внимания. А со второй дружим до сих пор: она спокойно отнеслась и к моему замужеству и к переезду. Такую как она трудно нати. Потом мы и ее замуж выдали. А сейчас она готовиться стать кресной для моего будущего ребенка.

tatyana
24.05.2008, 13:15
SHEWA,
женской дружбы не бывает!!! это словосочетание просто название ко всем нам известной сказке!!!8-)

olga_08
24.05.2008, 13:36
сказка ложь, да в ней намек ...

tatyana
25.05.2008, 08:45
... урок только в том, что женщины дружить не умеют!!! :ag: ;)

Алена
26.05.2008, 10:09
Существует пока девушкам нечего делить.А если вдруг мальчик один обеим понравился или кофточки одинаковые купили...ВСЕ КОНЕЦ.И пусть на людях они будут играть лучших подруг в душе поселится чувство зависти,обиды и соперничества.И одна всеми силами будет стараться тихонько насалить другой.Хотя это одна из версий,так сказать личное мнение.
Полностью согласна с Вашим мнением

ИринаИвановна
26.05.2008, 12:13
Вы все говорите о дружбе одногодок, т.е. ровесниц. В дружбу верю, сама дружу. Есть 3 подруги, но мы в разных возрастных категориях, нам делить нечего, поэтому друг другу стараемся помогать. У каждой уже сложенная жизнь, детки, у одной даже внук есть. Встречаемся часто, созваниваемся тоже, даже на пару минут (не виснем на телефоне по 2-3 часа), сказать друг другу, что все в порядке. В период активного созревания и выбора будущего (до замужества), в основном между девушками соперничество - начиная от успеваемости и заканчивая парнями. Но это временно, пока не определятся с мужьями, а затем это перерастет в новые отношения - или все мужики сво..., или на уровне деток.. И поверьте, даже если девченки раньше ссорились, то появятся новые темы уже замужних дам, и это объединит!

tatyana
26.05.2008, 12:21
ИринаИвановна, +1!! в такую дружбу можно и поверить!!! но с замужеством все подруги отходят на второй план... появляется семья, и совершенно другие темы для разговоров.. да и время на эти беседы значительно сокращается!!:)
ИринаИвановна, совершенно согласна с Вами!!

ИринаИвановна
26.05.2008, 12:28
tatyana,
Так вот именно эти НОВЫЕ темы - по типу - "а мой гад вчера...", - "До и мой тоже..."
Или: "Представляешь, мой Ванечка вчера уже сел.." "А у моей Юлечки второй зубик режется.."
А гуляние с колясками по парку-обычно собираются мамы в количестве не менее 3-х?
А жалобы друг другу на мужей, во время того, как детки в песке друг другу пасочки на голову высыпают...?
Мужья могут быть или не быть, а вот объединение на фоне детей - это посерьезнее штука.

olga_08
27.05.2008, 09:43
то появятся новые темы уже замужних дам, и это объединит

Вот поэтому я со своей Светланой до сих пор дружу: и посплетничать можно о мужьях, и как воспитывать детей (я беремена, а она собирается только), и как лучше ремонт сделать да и много еще чего.

А уж "давай дружить против них сегодня" я вообще молчу (это когда наши мужья на нас внимание долго не обращают:ag:) или по праздникам что б не мешали готовить и на стол накрывать:)

tatyana
27.05.2008, 09:50
Вот поэтому я со своей Светланой до сих пор дружу: и посплетничать можно о мужьях..
а разве можно о мужьях сплетничать?? это не "вынос сора из избы"??

olga_08
27.05.2008, 09:57
С лучшей подругой можно, тем более я ж только с ней его могу обсудить. Они учились вместе и бывает что-то знает лучше чем я

Тем более чаще всегго это сводиться к "а мой вчера....." или "не ну ты представляешь, как ему могло такое в голову прийти...." и неважно что именно он натворил, главное что вместе потом посмеяться можно

saida
28.05.2008, 01:17
Мне уже 43 года, замужем, а в дружбу между женщинами не верю.
Потому, что чувствовала в них неискренность. А уж как могут завидовать, не проведи Господь ,в могилу живьём загонят.
Наша семья прошла сильнейшее испытание. Остались без дома, буквально нищенствовали.... и где эти подруги ?

Всё позади. Встали мы на ноги, только теперь никому нет доверия.
А на счёт обсуждения мужей :

Не знаю, как можно обсуждать или осуждать мужей ,со своими подругами. Корень то слов один - судить.
Значить лицемерить перед своим супругом.
С подругой можно найти и другие темы для беседы.
Лично я так думаю и делаю.

ИринаИвановна
28.05.2008, 11:47
А кто говорит о осуждении? Хотя некоторых, за их поступки....
Речь идет об общих темах. "Мой-то вчера, после работы друзяк встретил, и напились до чертиков..." - "А мой такой на той неделе, после ДР пришел..." - "А мой не пьет, даже курить бросить собирается, говорит буду откладывать - в конце года себе камеру куплю.." И где здесь осуждение? Простой бабий треп..Тем более что 1-го и 2-го пол района видели датыми...

saida
28.05.2008, 17:18
Ну "Трепаться" - это их личное дело.Не мне судить.

Мне кажется, итог этих трёпов - потерянное время.
Если кого-то обидела, извините.

olga_08
29.05.2008, 14:11
итог этих трёпов - потерянное время.

Почему потерянное: говоришь в это время готовишь, подруга и помочь может. Так незаметно вместе на стол и накрыли. Не просто ж болтать сложа руки. Разве что все сделано и можно выпить чайку с пироженным

И никто никого не обидел - у каждого свое мнение

ИринаИвановна
29.05.2008, 14:22
итог этих трёпов - потерянное время
Если выражение мыслей считать пустым трепом, тогда куда нас это приведет?
Телевидениье, радиовещание, интернет, просто разговор в транспорте - все это пустой треп....