PDA

Просмотр полной версии : Как Вы знакомитесь?


FuseR
23.10.2006, 01:12
Хотелось узнакь как и где Вы обычно знакомитесь?? ;)

GodMan
23.10.2006, 02:48
Вообще сначало лучше почитать сответствующую литературу.

Например "вся правда о семейной жизни" или например "что такое СПИД"

А потом подумать надо-ли вообще вам знакомиться и для чего самое главное вы знакомитесь.

- уталить жажду секса
- уталить жажду общения
- семью уже хочется


А если ближе к теме, то думаю знакомиться можно везде. Зависит от индивидума, если он не из робкого десятка- то можно даже на автобусной остановке познакомиться.

ANEstar
27.10.2006, 20:56
я знакомлюсь только в интернете а со мной знакомятся везде.

в интернете проще я смилее, а в жизни я смилее когда со мной знакомятся

ЛиСёНоК
29.10.2006, 09:01
ХИИИИИИИ....вы чво тут скромничать собрались.....знакомиться нужно визде :в полном смысле этого слова.....в автобусе,на остановке,в магазине,в ночных клубах,просто кода идёшь и видишь оч симпотяшное личико,в театре,в маршрутке,у памятника,в макдональце,в библиотеке,на курорте,в чужом городе,в прокате,в пицерии,под свитофором,в больнице(ну вывобсчим поняли,что с фантазией у меня всё оки,поэтому продолжать не буду).....я стараюсь от каждого дня брать по максимуму....люблю новых людей и новые знакомства.....и вобсче я люблю путешествовать....одна....

и исчо...если буиш скромным,то в этой жизни ничево не добьёшься....поэтому нужно лезть туда где тебя не просят,........меньше всего хотя там или ещё где тебя видеть,......навязываться когда отворачиваются,........хи(вобсчим я раскрыла свою сущность еси кто-то не понял)

ash-tray
29.10.2006, 13:12
а я стеснительный, я ни с кем не знакомлюсь

Nion
02.11.2006, 20:19
А я просто на улице знакомлюсь! подходишь и знакомишься!

Надюха
02.11.2006, 20:29
Обычно достаточно одного взгляда, и становится понятно интересуешь ли ты человека. Недавно на работе со мной знакомился посетитель. Просто так:"Девушка, мне нужен интим!" На что я ему:"Дорогуша еще не вечер!" Это всё просто мелочи жизни. Потом через некоторое время такой эпизод забудется, а останутся по-любому только хорошие впечатления.

gefest99
03.11.2006, 23:04
и исчо...если буиш скромным,то в этой жизни ничево не добьёшься....поэтому нужно лезть туда где тебя не просят,........меньше всего хотя там или ещё где тебя видеть,......навязываться когда отворачиваются,........хи(вобсчим я раскрыла свою сущность еси кто-то не понял)

Не соглашусь, надо не самому лезть куда не просят а делать так чтобы к тебе лезли те кого не просишь ты. Ну и предложу способ знакомств: отправить смс на 5 левых номеров. Хоть 1 нужный как правило оказывается :)

Andrbag
11.11.2006, 14:52
Как-то само собой получается, нет определенных рамок.
Спонтанно чтоли?

Nion
11.11.2006, 16:55
Особенно в ночном клубе это проктикуеться спонтанность... Просто начинаешь танцевать с девушкой, а потом и познакомились!

icemaniak
23.04.2007, 07:29
нестандартно:) я навскидку ничего написать не могу, т.к. всегда знакомился по-разному

Deffo4ka
23.04.2007, 14:07
Через интернет, а точнее по ICQ

Veta
29.04.2007, 07:52
Обычно знакомятся со мной,а не я с кем-то...

EvA
30.04.2007, 13:43
Я знакомлюсь через инет. На улице редко. Ну могу подойти и напримую спросить имя. Это не трудно. Но чаще со мной знакомятся но даже так я говорю что у мну времени нет я избегаю таких знакомств. А да ещё через друзей и через сестру.

nika
06.05.2007, 14:45
а я знакомлюсь везде и по всякому) почему бы не пообщаться с людьми? вообще фанатею от случайных знакомств. Ну вот, например, когда находишься проездом в каком-нибудь городе, или с попутчиками в транспорте: познакомились, пообщались о чём угодно, попрощались и разошлись каждый в свою сторону. Кайф! Никто никого не грузит, ничё лишнего, и ничё личного... :ay:

marius
14.01.2008, 16:16
Знакомлюсь очень просто...говорю "Привет, не возражаешь если я. .... .." или что-то в этом роде...
отказов за всю жизнь было %20 наверно...я на самом деле изначально к этому легко отношусь а потому и влом напрягатся чтобы подцепить...просто подхожу собой настоящим...

enotochka
15.01.2008, 09:04
я знакомлюсь только в интернете а со мной знакомятся везде.

в интернете проще я смилее, а в жизни я смилее когда со мной знакомятся Такая же история... но предпочитаю знакомства в интеренете

oksana334
15.01.2008, 10:37
А по-моему нет ничего проще, чем познакомиться. Как говорится язык и до Киева доведет.:p :p :p

Vishenka
09.10.2008, 09:59
Со мной вбольшынстве знакомяться, а я, да когда оно там было.Разве последнее время в инете.

SlavaK
13.10.2008, 16:08
На самом деле не всем парням легко, например, на улице подойти к девушке и познакомиться. Тут и страх, что тебя засмеют, отошьют и т.п. Тут нужно набраться определенной смелости и настроить себя на то, что если отошьют, то ничего страшного в этом нет. При знакомстве (раньше, когда это было для меня актуально) я предпочитал подойдя к девушке делать ей какой-то комплимент типа : "Отчего такая очаровательная девушка прогуливается в одиночестве?". Срабатывало довольно неплохо.

-насквозь-
21.10.2008, 13:33
Не соглашусь, надо не самому лезть куда не просят а делать так чтобы к тебе лезли те кого не просишь ты. Ну и предложу способ знакомств: отправить смс на 5 левых номеров. Хоть 1 нужный как правило оказывается :)
Ну мы ж тут не про телефонные знакомства,а про реал говорим...
----------------------------------------------------------------------
Я допустим знакомлюсь везде и вся))))Смотрю в глаза - если вижу улыбку или "искринку",нахожу любой повод познакомится.Иногда действую по принцыпу "Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне помозолить тебе глаза еще раз?"...
Хотя знакомства в интернете не исключаю.Ну только с фото,так как горький опыт уже был...

tatyana
21.10.2008, 15:12
хм... ну.. эээээ... бывало... со мной часто знакомились в моем городе.. :) да и сама не промах была... могла пристать, мол "привет, как дела... чем занимаешься"... в пакет влезть, при этом к незнакомому человеку... а потом, кстати, меня Татьяной зовут :ag: ...
а человесег бедолага стоит, и думает кто я такая пока ему допрос устраиваю...

бывало,что протсто привет - привет... а потом как-то само получалось :-[ особенно когда человек тебе нравится, и ты знаешь,что в определенное время он проходит по твоему пути... то можноьи пристать со знакомствами :) тип ходим тут каждый день, и не знаемси...:ag:

delfin33
12.07.2011, 21:58
Я не профи но всё же хочется вставить пять копеек. Отбросив все сомнения и страх, нужно тупо подойти заговорить не о чём, а потом куда вырулит сама ситуация . Чётких правил здесь нет, не считая что сами девушки создали воздушные правила знакомств таких как нельзя знакомиться в транспорте. Помню просто не навязчиво спросил : девушка , скажите , а этот автобус идёт через определённую остановку ? А в ответ тупое молчание с глазами по пять копеек.:bk: