PDA

Просмотр полной версии : Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)


Страницы : [1] 2

ТеМныЙ_АнГеЛ
23.11.2007, 13:50
Чекаю ваші відповіді!

CleverBlond
26.11.2007, 22:54
вибач, а тобі воно навіщо? ;))

ТеМныЙ_АнГеЛ
26.11.2007, 23:03
вибач, а тобі воно навіщо? ;))
Ну це,так би мовити,для свого інтересу.Тіки неподумайте нічого лишнього!

CleverBlond
26.11.2007, 23:10
ніі..ти що, ніяких зайвих думок)
а що саме тебе цікавить?)

ТеМныЙ_АнГеЛ
26.11.2007, 23:13
Ну я просто готуюся з дівчиною до свадьби і збираю почучуть інформації для себе(це так дрібниці),щоб тепер і в майбутньому щось знав!Це просто для мене цікаво і повчально буде!

Ptichka
26.11.2007, 23:16
Декоративная косметика - Макс Фактор
По уходу за кожей - крема "Зеленая аптека", лосьон "джонсон и джонсон"

CleverBlond
26.11.2007, 23:18
весілля)) чудово) вітаю!
а косметика повинна підбиратися по типу шкіри, що стосуєтья кремів всіляких...
а як то кажуть "штукатурка"- це вже індивідуально для кожної дівчини...ще від розміру гаманця залежить))
-----
Декоративная косметика - Макс Фактор
По уходу за кожей - крема "Зеленая аптека", лосьон "джонсон и джонсон"

макс фактор-чудова туш))

ТеМныЙ_АнГеЛ
26.11.2007, 23:20
Дякую за привітання!!!=))))):)

CleverBlond
26.11.2007, 23:26
Дякую за привітання!!!=))))):)
немає за що)) це насправді классно) :aa: :az:
тим паче, що наречений цікавиться такими речами) гадаю, дівчині пощастило))

ТеМныЙ_АнГеЛ
26.11.2007, 23:31
тим паче, що наречений цікавиться такими речами) гадаю, дівчині пощастило))
Принцепі я багато чим би поцікавився,не тіки косметикою,є ще багато речей про які потрібно знати!
гадаю, дівчині пощастило))
У нас відношення прекрасні,я її кохаю і вона мене(знаю на 100%)...а мені дуже пощастило,як і їй надіюсь!Але знаю,що у нас буде все ОК!!!:) :) :) :ay: ;)

Ptichka
26.11.2007, 23:47
Як завжди казала моя покійна прабабуся "чоловік не має знати про косметику або косметичні процедури. щоб жінка завжди лишалася таємницею хоча б трішечки"
І можу сказати що це не єдина порада про сімейне життя яку вона мені дала, і вона на 100 відсотків була права, бо я використовую ті поради і насолоджуюся життям :ay:

M@ce4k@
02.09.2008, 22:06
Ехх..а я AVON користуюсь, мені подобаєтся ця косметика, особливо туші! а що до блисків для губ то на мою думку MaxFaktor краще всіх!

Мяу
03.09.2008, 11:38
а я Мери Кеин)) просто болдею от нее!!!

Liliya
03.09.2008, 16:31
ой, та я какой только не пользуюсь... Loreal, max factor, nivea,clean & clear, PUPA, оч редко что из orifleyma могу купить..

Невеста
03.09.2008, 23:08
Крема и лосьёны - Зелёная Аптека, Чёрный Жемчуг
пудры и румяна - Лореаль
тушь и блески - ТОЛЬКО Максфактор.

tatyana
04.09.2008, 10:08
atrix - кремовая серия, Макс Фактор - как нанесение тонального крема и губных помад... и различных фирм тени - только сухие!!

mimi
06.09.2008, 18:23
в основном nivea

Анькоу-мего-туц-туц
20.09.2008, 20:59
Лореаль,Макс фактор,нивеа)

Maina
06.10.2008, 16:26
Вся косметика и декоративная, и по уходу за кожей - Ив Роше.

-насквозь-
22.10.2008, 11:03
only AmWay (Artistry,Funkhouser)...Никогда не откажусь от этой косметики и не перейду на другую...

tatyana
24.10.2008, 15:23
понравился скраб мэри кей... надо быстро пользовать, боюсь прокиснет :ag:

lorhen
27.10.2008, 10:54
Лореаль и Garnier, но тока не Российского производства (они там чего-то нелокладывают - это я так шучу). А вчера услышала приятную новость - на Востоке считают, что женщина без никакой косметики как пища без приправы;ax:Главное, чтобы чувство меры не подвело!

Mafiya46
28.10.2008, 15:23
А я почему то доверяла Нивея,но они моё доверее не оправдали,поэтому пользуюсь средствами разных косметических линий

Добавлено через 1 минуту
Может кто подскажет,какое-нить хорошее средство для жирной и комбинированной кожи?

Woolly
28.10.2008, 17:59
Я вас девушак не понимаю блин мну в лвгере девки покрасили шо не своя шкура я думал што я ЧУЖОЙ А ОНИ ВСЕ ХИШНИКИ!!!!! мерзость тонннннннннна краски и ешйо всяой херни) сорри сожет вам и нравитса а по мне красиво но не приятно)))

Арарат
28.10.2008, 22:45
Woolly,
масик красота требует жертв :ag:

tatyana
30.10.2008, 11:04
Woolly,
масик красота требует жертв :ag:

да, и за эти жертвы платют мужчины :)

Angie
30.10.2008, 11:35
:) Я не люблю много краситься, только необходимый минимум. Тоналка - лишнее, от любой тоналки у меня кожа просто гибнет.

Lenie
30.10.2008, 13:26
Я никогда не пользовалась тональным, но попробовав ARTISTRY™ Прозрачную основу под макияж с солнцезащитным фильтром SPF 15 от Amway я была просто в восторге! Лицо защищённое и увлаженное, очень приятное чувство! И нет ощущения косметики на лице. А помады просто изумительны. И вообще, я очень рада этой косметике, ничего другого не хочется! Попробуйте, советую!

lorhen
30.10.2008, 14:23
Mafiya46,
А я почему то доверяла Нивея,но они моё доверее не оправдали
Это не они, смотри где изготовлено и по штрих коду страну изготовителя. Теперь по лицензии клепают Нивею и Лореаль гле-нибудь в Задрыщенске, а нам как оригинал впаривают.Может кто подскажет,какое-нить хорошее средство для жирной и комбинированной кожи?

Только методом проб и ошибок - шкира у каждого своя неповторимая. Успехов! __________________
А ОНИ ВСЕ ХИШНИКИ!!!!!
Это боевая раскраска!

Radiance
31.10.2008, 12:31
Я кометикой пользуюсь по минимуму. Крашу, в основном, ток глаза :)
А летом вобще предпочитаю не краситься.
Флёр завоевала мою преданность по декоративной косметике для глаз. От Максфактора аллергия, Остальное всё пробовала но не понравилось. Кожа у мну спмцефическая :(

Maina
31.10.2008, 20:55
Я вас девушак не понимаю блин мну в лвгере девки покрасили шо не своя шкура я думал што я ЧУЖОЙ А ОНИ ВСЕ ХИШНИКИ!!!!! мерзость тонннннннннна краски и ешйо всяой херни) сорри сожет вам и нравитса а по мне красиво но не приятно)))
Ну в лагере девочки еще маленькие, они только учатся правильно краситься, поэтому строго их судить не стоит. А ты знаешь что раньше женщины использовали макияж как средство от сглаза.

солнце5
28.09.2009, 21:55
Влюбилась в косметику Орифлэйм! Очень легкие текстуры, широкая палитра. Макияж предпочитаю естественный: тон.основа Giordani Gold+ помада бежевого\естеств.оттенка + объем.тушь. Для кожи очень комфортна.

MAPTA
14.11.2009, 14:45
Я пользуюсь декаротивной косметикой "Сибирское здоровье"

Головная Боль
14.11.2009, 15:01
тоналка и пудра,карандаш -L'Oreal
блески от Revlon нравятся.

Рисующая_льдом
16.11.2009, 12:36
Скрабы, маски - Garnier! Очень довольна!

JuliannaMS
17.11.2009, 16:13
У меня нет предпочтений в фирме... Я захожу в магазин и покупаю то, что мне понравилось. И совсем не важно какой фирмы и сколько это стоит... Если мне нравится, я этим пользуюсь. Не понравилось - раздаю подругам... Я не зацикливаюсь на чем-то одном... Ищу... Пробую...
(Единственное, чему я не изменяю, так это пудре Lambre...)

Pushochek
17.11.2009, 18:37
тушь оч нравиться Лореаль Архитектор, румяна и пудра Буржуа. крема и средства для снятия макияжа - Деадеминд.

Наталка Zh
20.11.2009, 10:35
А в основном пользуюсь AVON и Орифлэйм, ну наверно еще и потому что распространяю и надо знать, хотя покупаю и другую косметику, очень нравится Шанель помада...

NEMEZID@
22.11.2009, 11:00
Чекаю ваші відповіді!

Мери Кей неплохая. Иногда пользуюсь Орифлейм.

Kseniya15
01.04.2014, 16:26
Я вот недавно начала пользоваться косметикой DeSheli! Кто пользовался тоже? Очень советую. Салон сначала делает бесплатную процедуру. Они есть во многих городах, ищите свой) Там знакомят с косметикой, проводят диагностику кожи - вообщем, на выходе получаете всю нужную информацию для того, чтобы понять - ваше или нет) Я вот купила сразу, и уже реально вижу результат, что очень радует))

миграция
01.04.2014, 16:42
Я вот недавно начала пользоваться косметикой DeSheli! Кто пользовался тоже? Очень советую. Салон сначала делает бесплатную процедуру. Они есть во многих городах, ищите свой) Там знакомят с косметикой, проводят диагностику кожи - вообщем, на выходе получаете всю нужную информацию для того, чтобы понять - ваше или нет)

А так же на выходе не выпустят, пока не затаришься этой косметикой на десятки тышь.. :ag: И кредит тут же оформить готовы.
Действительно эффект чуток есть.. пока не смоешь. :p
Косметика в кредит- это ж полная беспечность и тупость.
Чудес не бывает, уж тем паче от кремов. И аналогов дешевле нынче немеряно. Об этом нужно помнить. ;)
Никакой чудо-крем, не спасет от морщин, он и не должен выполнять эту функцию.
Крем не достигает тех слоев кожи, где возникают надломы (морщины). Его задача увлажнить верхний слой, не скатываться при смешивании с декоративкой, не блестеть- каждому свой.

Kseniya15
03.04.2014, 13:35
А так же на выходе не выпустят, пока не затаришься этой косметикой на десятки тышь.. :ag: И кредит тут же оформить готовы.
Действительно эффект чуток есть.. пока не смоешь. :p
Косметика в кредит- это ж полная беспечность и тупость.
Чудес не бывает, уж тем паче от кремов. И аналогов дешевле нынче немеряно. Об этом нужно помнить. ;)
Никакой чудо-крем, не спасет от морщин, он и не должен выполнять эту функцию.
Крем не достигает тех слоев кожи, где возникают надломы (морщины). Его задача увлажнить верхний слой, не скатываться при смешивании с декоративкой, не блестеть- каждому свой.

Меня никто не заставлял, я несколько недель думала, прежде чем купить. Мне косметика нравится. я не жалею. Действительно. каждому - свое!

РегинаРРР
25.04.2014, 13:07
А типа кредит -это плохо?) Чего ж вы так не ругаетесь тогда на автомобильные салоны или на туроператоров?))) Там тоже если нет денег предлагают кредит!
А про эффект косметики я слышала много, говорят реально для женщин за 40 очень крутая.
В любом случаи, если так много у них салонов - значит, спрос есть, а значит косметика того все-таки стоит.

Ro Mashka
30.04.2014, 16:09
Я вот недавно начала пользоваться косметикой DeSheli! Кто пользовался тоже? Очень советую. Салон сначала делает бесплатную процедуру. Они есть во многих городах, ищите свой) Там знакомят с косметикой, проводят диагностику кожи - вообщем, на выходе получаете всю нужную информацию для того, чтобы понять - ваше или нет) Я вот купила сразу, и уже реально вижу результат, что очень радует))

Ксения, я согласна с тобой) я тоже пользуюсь этой косметикой и если честно, то лучше Дешели я не встречала. Идеально подходит для моего лица. А кожа у меня чувствительная и раздражительная, а эта косметика отлично с ней справляется.

На счет омоложения, я конечно, тоже не уверенна, но главное, что лицо мое получает должно питание и увлажнение.

Добавлено через 3 минуты

Никакой чудо-крем, не спасет от морщин, он и не должен выполнять эту функцию.
Крем не достигает тех слоев кожи, где возникают надломы (морщины). Его задача увлажнить верхний слой, не скатываться при смешивании с декоративкой, не блестеть- каждому свой.

Дешели относится не просто к косметике, а она является космецевтикой. И тут интернет вам в помощь. Космецевтика именно тем и отличается, что проникает глубоко в кожу, где и возникают проблемы

smyle
03.06.2014, 11:50
Экономичная продукция Revlon Professional

Все в нашей жизни имеет свойства дорожать. К сожалению это относится и к продуктам по уходу за волосами. В жесточайшей борьбе бренд Revlon Professional подкупает своей фантастичной экономичностью продукции, которой хватает не на один месяц постоянного использования. Это обусловлено тем, что в технологии производства применяются только высококачественные составляющие, разработанные специально для профессионального использования в салонах красоты. Вся продукция бренда сертифицирована всеми международными стандартами качества и по праву считается эталоном качества в мире косметики для профессионалов
Экономичность продукции играет также решающую роль для покупки эго для домашнего использования либо для работы в салоне красоты. Если Вы посчитаете расход в процессе использования стандартного 250 мл шампуня то Вы откроете для себя неожиданный результат- Он дешевле чем другие конкурирующие продукты в несколько раз!
Более подробно на сайте bestlook.in.ua

OlgaAvdeeva
02.09.2014, 14:37
Я могу сказать, что подбирать косметику надо исходя из требований своей кожи и уже от реакции кожи смотреть.Иначе красивая косметика может оказать негативный эффект на вашу кожу.Я вот в этом плане перешла косметику нового поколения.Вот из последнего такую тушь для ресниц (http://makeup.com.ua/categorys/23466/) себе купила и реснички мои перестали выпадать

Yulichka
21.08.2015, 16:43
однозначно нет ничего лучше израильской косметики! мне лично нравится Солемер. наверно как преимущество выделю то, что она уже в наборе всегда идет. т.е. не надо подбираться отдельно крема, маски, лосьоны. очень удобно. ну и результат, разумеется. отлично избавляет от морщин, особенно тех, которые вокруг глаз. наверно потому что они мельче. да и в целом хорошо питает и ухаживает за кожей.
у нее еще есть отдельная линия для волос. но я пока не пробовала

Lusia-Lusa
19.11.2015, 16:57
Декоративная БРЕМАНИ (http://http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-bremani?a=347&v=UAH) и уходовая космецевтика НАТРИЯ (http://http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria?a=347&v=UAH) Лучше пока не нашла.

AminaKislota
24.02.2018, 08:17
смотря для каких частей тела) что интересует?)

Tinachka555
27.02.2018, 15:11
Больше всего люблю Клиник