PDA

Просмотр полной версии : Щекотливый вопрос


Франчес
26.06.2017, 13:39
Девочки, подскажите, чтобы такого попить, чтобы не … пукать. Как наемся овощей и фруктов (я вообще за зож и пп, да), так вздутие в животе, и газы. ...Блин так стыдно.

слуга
26.06.2017, 14:51
Девочки, подскажите, чтобы такого попить, чтобы не … пукать. Как наемся овощей и фруктов (я вообще за зож и пп, да), так вздутие в животе, и газы. ...Блин так стыдно.
Что естественно -то не безобразно.
Пукайте громче, чтобы всем весело было.
Так над своей важностью будете работать.
Важная сильно...

Milada
26.06.2017, 14:54
Девочки, подскажите, чтобы такого попить, чтобы не … пукать. Как наемся овощей и фруктов (я вообще за зож и пп, да), так вздутие в животе, и газы. ...Блин так стыдно.

Да что тут стыдного. Вон немцы вообще постоянно пердят, (по крайней мере по телеку только это и показывают), и не парятся))) Шучу конечно)) Вы просто ферменты с едой попринимайте, и все ни вздутия ни газов.

слуга
26.06.2017, 14:59
Да что тут стыдного. Вон немцы вообще постоянно пердят, (по крайней мере по телеку только это и показывают), и не парятся))) Шучу конечно)) Вы просто ферменты с едой попринимайте, и все ни вздутия ни газов.
Милада, а вы слепая?
Или, глухая?
А?

Франчес
27.06.2017, 12:56
А что за ферменты?

слуга
27.06.2017, 21:04
мне бы ваши проблемы, девочки....:-[
ray писал(а):
verity,

какое будущее ожидается в России?
скажи как пророк

фашизм.
тотальное чипирование и рабство.
Бога предали, познают силу Закона справедливости.
пусть деньгам своим молятся.
я один бессилен что-то изменить.

ray писал(а):
печально

зато в мировое правительство никто не верит.
будто и нет его.
всё хорошо. всё прекрасно.
13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
(Иер.6:13-16)
модыратор писал(а):
в тырнете вычитал?

нет. сам захотел.
достали.

Дарена
28.06.2017, 00:12
Причинами повышенного газообразования могут быть серьезные проблемы со здоровьем, лучше обратитесь к врачу и пройдите обследование

слуга
28.06.2017, 07:55
Причинами повышенного газообразования могут быть серьезные проблемы со здоровьем, лучше обратитесь к врачу и пройдите обследование
Дарена, а вы в Бога верите?
Или, как всё племя беззаконное, в грехе пребываете?

serebryanka
03.07.2017, 14:26
в себе держать газы нельзя, но при людях их выпускать тоже абсурдно и неприлично. Спросите в аптеке препараты от вздутия

Anna_Nitich
28.08.2017, 17:39
Если вы на пп,то значит,что не едите все подряд,а из этого вывод,что газы у Вас без запаха(это уже хорошо). А от вздутия можно избавиться старым способом - 1ст.л семян укропа залить 0,5 кипяченой водой и дать настоятся

Profic
29.08.2017, 02:15
Обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно что-то посоветует. Это вообще по его части.

Factor2
01.09.2017, 18:00
У меня такое было от аскарид. Долго мучился, пока не попал на обследование для мед книжки. Нашли яйца гельминтов и назначили Немозол.

Вот про этот препарат можно почитать: http://askaridoz.com/lechenie_askaridoza/nemozol_ot_askarid.html

Так что рекомендую пройти для профилактики курс терапии, то глисты образуют газы и эту проблему.