PDA

Просмотр полной версии : Djuice


FuseR
01.12.2007, 03:38
Молодежный сотовый оператор Djuice
http://www.djuice.com.ua/img/newDesign2/djuice_logo.jpg
Официальный сайт: http://djuice.com.ua

Новорічна акція «djuice-подарунок»
Наближається Новий рік! Час відпочинку, сюрпризів та гарного настрою.
Можна ділитися враженнями від подорожей, можна розповідати анекдоти або просто приємно спілкуватися.

Подаруй собі можливість розмовляти з друзями досхочу, адже djuice пропонує тобі новорічну акцію «djuice-подарунок».

Цілий рік ти спілкуватимешся з іншими абонентами DJUICE по 0,00 грн/хв.* (починаючи з другої хвилини розмови; перша хвилина розмови оплачується згідно з твоїм тарифним планом).

Акція триває з 20 листопада 2007 року по 31 січня 2008 року включно і проводиться по всій території України.

Якщо ти – новий абонент djuice,- маєш можливість подати заявку на участь в акції без додаткової оплати.

Якщо ти вже є абонентом djuice (активував свій номер djuice до 19.11.2007 року включно), – замовлення участі у акції коштуватиме 10 грн.

Подати заявку на участь у акції можна за телефоном 477*1 або через систему «Мій DJUICE».

* Пільговий тариф діє в рамках 200 хвилин на місяць. Хвилини нараховуються щомісяця в той календарний день місяця, в який абонент підключився до умов акції. Останнім місяцем, в якому нараховуються 200 хвилин, є січень 2009 року. Термін дії кожної частини акційних хвилин - 1 календарний місяць з моменту їх нарахування.
Всі тарифи наведено з урахуванням ПДВ та без урахування збору до Пенсійного фонду.

A.N.R.I
09.08.2008, 20:37
Я користуюся цим пакетом. Скажу одне - він супер

ann-a
20.02.2009, 15:51
Раньше был Кевстар, телефон украли, перешла на Djuice. Всем устраивает, но всеже хочу вернуться обратно, но с сохранением номера. Такое возможно?

DissRespekt
26.11.2009, 18:12
Уже заканчивается 2009 год... на Djiuce акция "Djuice-безлим"... со всеми Djuice разговариваешь бесплатно... полностью бесплатно... надо только каждый месяц на 30 грн пополнять...

Stoneage
25.03.2010, 23:52
ЛЮбителям киевстара и джуса стоит взглянуть на ЭТО





http://www.interfax.com.ua/rus/eco/34509/

DinaTall
26.03.2010, 15:58
Очередной сюрприз от Киевстара, у них цены привязаны к ценам на бензин ??? почему у них все дорожает раз в 2 месяца, мне кажется антимонопольный комитет недорабатывает, если не сказать пожоще! Мне кажется самое время проверить законность таких действий!

Diman
28.03.2010, 01:51
Очередной сюрприз от Киевстара, у них цены привязаны к ценам на бензин ??? почему у них все дорожает раз в 2 месяца, мне кажется антимонопольный комитет недорабатывает, если не сказать пожоще! Мне кажется самое время проверить законность таких действий!

Нет. У нах у всех привязаны цены к минимальной зарплате... Недавно увидел объявление в маршрутке: "В связи с увеличением минимальной зарплаты, повышается стоимость проезда..."

DinaTall
28.03.2010, 23:03
Очень смешно, я б еще больше смеялся если б у нас, как во всех нормальных странах, можно было б поменять оператора не теряя свой номер телефона, вот тогда б КС и все их топ менеджеры сразу поняли как к ним и их тарифам люди относятся!

Beta
30.03.2010, 12:51
http://www.interfax.com.ua/rus/eco/34509/ Киевстар поднимает цены НА ВСЕ , как видите это коснется и Диджуса также. Думаю, что скоро пользоваться услугами Кеивстара станет совсем невыгодно, мне так точно уже не выгодно.

lolka82
30.03.2010, 18:58
Да менять его надо, даже несмотря на номер! Тоже мне велика потеря! Дешевле будет всем совй новый номер разослать чем платить по таким ценам регулярно каждый месяц!

Stoneage
30.03.2010, 20:14
Очень смешно, я б еще больше смеялся если б у нас, как во всех нормальных странах, можно было б поменять оператора не теряя свой номер телефона, вот тогда б КС и все их топ менеджеры сразу поняли как к ним и их тарифам люди относятся!
Согласен на все 200%, дорогим операторам ох как не выгодно такое явление как MNP ( Mobile number portability ), т.е. возможность сохранить номер при переходе к другому оператору. Большинство именно из за номера не меняют оператора.

Radiance
30.03.2010, 20:36
Я так и не поняла цены поднимаются только для предоплачиваемых абонентов или для контрактников тоже?
Я только перешла на новый тариф и мне не сильно нравится такая постановка вопроса.
На данный момент я говорю по сети бесплатно что меня вполне устраивает, если же вдальнейшем это будет изменено то придётся отказываться от оператора :(

Україночка
30.03.2010, 20:46
Так это выходит они с сегодняшнего дня подняли тарифы? Капец...а если у меня было бесплатно, то что теперь? Никто не знает?

Radiance
30.03.2010, 20:47
Так это выходит они с сегодняшнего дня подняли тарифы? Капец...а если у меня было бесплатно, то что теперь? Никто не знает?

Вот и мне интересно! Я контрактник и завтра у меня последний день на старом тарифе. Щас попробую позвонить оператору и уточнить по поводу поднятия цен

Україночка
30.03.2010, 21:08
Radiance, но я вчера читала, что антимонопольный комитет запретил поднимать тарифы. А в случае непослушания, их должны оштрафовать на большие деньги.

Radiance
30.03.2010, 21:13
Radiance, но я вчера читала, что антимонопольный комитет запретил поднимать тарифы. А в случае непослушания, их должны оштрафовать на большие деньги.
Только что общалась с оператором своим. Там ясно сказали что изменение тарифов на разговоры коснётся только диджуса. На самом же киевстаре чуть поменяется тариф для роуминга.
Более точную информацию следует уточнять у своим операторов.
Хотя сейчас скорее всего на диджусе будет проблематично дозвониться к оператору. Предоплачиваемая связь и контракт сильно отличаются

DinaTall
31.03.2010, 09:34
Да не тка все просто, у меня друзья в США, в Польше, в Болгарии.. и еще много где, попробуй всех обзвонить, отписаться, и т. п..., а терять контакт с людьми не хочется, проще всего держать КС только для входящих, лично в моем случае.

окетка
01.04.2010, 15:34
неприятные новости:(в принципе, нас помоему уже ничем не удивить, жизнь дорожает с каждым днем, вот только зарплаты стоят на месте. Киевстар идет нога в ногу с модой на подорожание8-)

Stoneage
01.04.2010, 19:24
Radiance, но я вчера читала, что антимонопольный комитет запретил поднимать тарифы. А в случае непослушания, их должны оштрафовать на большие деньги.

УГУ, вот ссылка по этому поводу к стати

http://glavnoe.ua/news/n47274

Интересно, кто кого: КС АМКУ или АМКУ КС ? :) ...

lolka82
02.04.2010, 18:11
Конечно, что КС АМКУ! Понятно, что у них все схвачено и проплачено. Эти разговоры так, чисто для вида :dj:

Radiance
02.04.2010, 19:11
Я думаю раз КС на такое пошёл, значит у них это всё схваченно и АМКУ нифига сделать не сможет.

Христинка
15.03.2011, 21:35
а я скажу одне - вони знахабніли вже. Гроші беруть за ніщо, навіть без відома...підключають самі послуги, які хочуть!

Щедра на выстрелы
10.04.2012, 22:58
О. Я новогодним пользовалась из года в год)) удобная акция была.. сейчас уже сменила..
но удобно все равно)) и качество связи радует)