PDA

Просмотр полной версии : А у кого ещё есть вопросы?


слуга
27.10.2017, 18:43
http://www.pustoty.net/showpost.php?p=757828&postcount=90

Или, рабы не смеют хозяина обсуждать, что управляет ими?

ОльгаКороль
01.11.2017, 13:03
рабство уже давно отменили :dj:

krooss
02.11.2017, 18:48
Смотря насколько зависим... Чтобы избавится от алкогольной зависимости, думаю здесь уже правильно писали, нужно найти любимое дело, заинтересоваться жизнью, а вот так просто никак не получится, все равно заново сможет вернуться к этому делу..

слуга
03.11.2017, 03:36
рабство уже давно отменили :dj:
Кто служит греху, тот раб греха.
Вы - святая, или свободны от закона кармы?
Вот скажите, как можно заставить правительства мира не тратить деньги на вооружение, и использовать все ресурсы государства на благо всего мира?
Либо, создать такие условия, чтобы правительства отказались от войн?
Как это можно практически реализовать?
Можете включить творческую фантазию, если вы не раба греха?
Ольга?
Будем дружить с Богом?
Станьте как ребёнок, и войдёте в Царство Божье.

Добавлено через 4 минуты
Смотря насколько зависим... Чтобы избавится от алкогольной зависимости, думаю здесь уже правильно писали, нужно найти любимое дело, заинтересоваться жизнью, а вот так просто никак не получится, все равно заново сможет вернуться к этому делу..
Лучше ставить для себя невыполнимые цели, например, выход из Вселенной, в Духе и Истине и вход в Обитель Отца Небесного - 800 уровень мерности.
Невыполнимые для здравого смысла, духовные цели возвышают душу человека в Духе Безусловной Любви, и приближают к Богу, ибо Бог есть Дух, и поклоняющиеся Богу, должны поклоняться Ему в Духе и Истине.
Я предлагаю стать друзьями, и пойти благовествовать Царствие Божье по всему интернету, русскоговорящему, с исцелениями, чудесами, и радостью победы Божьей над грехом этого мира - ГОРДЫНЕЙ Духовной, страхом душевным и корыстью личности.