PDA

Просмотр полной версии : Что выпить от изжоги?


AlanaPote
31.10.2017, 12:12
Посоветуйте, что обычно от изжоги пьют и если можно, не могу работать нормально. Уже целую неделю беспокоит, ренни пробовала, эффекта никакого. Не хочется к гастроэнтерологу записываться, надеюсь все же, что пройдет, никогда проблем с желудком не было.

Лара-лара
31.10.2017, 13:07
А я бы записалась и проверилась, даже если ничего серьезного нет, то просто хотя бы для успокоения души. И вообще я хочу сказать, что просто так без причины ничего болеть не будет и то, что у вас никогда с желудком проблем не было совсем не означает, что так будет всегда. Я желаю вам здоровья, но провериться не помешает.

lili4ka
31.10.2017, 22:30
ренни хорошие таблетки

Милолина
01.11.2017, 19:31
Из народных способов знаю хороший с подсолнечным маслом. Выпиваете 1 ст ложку масла, оно создает на стенках желудка защитную пленку и защищает от раздражения кислотой. По тому же принципу Смекта жидкая действует, мне она если честно больше нравится. Тоже обволакивает стенки желудка и неприятные симптомы быстро проходят, тем более если вы на работе, то масло отменяется, а смекту можно даже в кармане носить.

Лара-лара
02.11.2017, 14:44
Из народных способов знаю хороший с подсолнечным маслом. Выпиваете 1 ст ложку масла, оно создает на стенках желудка защитную пленку и защищает от раздражения кислотой. По тому же принципу Смекта жидкая действует, мне она если честно больше нравится. Тоже обволакивает стенки желудка и неприятные симптомы быстро проходят, тем более если вы на работе, то масло отменяется, а смекту можно даже в кармане носить.
А почему именно жидкая Смекта? Обычная в порошке не помогает?

Милолина
03.11.2017, 18:57
А почему именно жидкая Смекта? Обычная в порошке не помогает?
Нет, ну почему, тоже помогает, там активного вещества везде одинаково. Лично я беру уже готовую в новой экспресс форме, мне просто на работе некогда бывает возиться с порошком, да и в разъездах часто по городу, а с готовой в этом плане удобнее, можно прямо за рулем выпить, надорвать пакетик легко.

слуга
03.11.2017, 19:00
Нет, ну почему, тоже помогает, там активного вещества везде одинаково. Лично я беру уже готовую в новой экспресс форме, мне просто на работе некогда бывает возиться с порошком, да и в разъездах часто по городу, а с готовой в этом плане удобнее, можно прямо за рулем выпить, надорвать пакетик легко.
А пробовали избавляться от изжоги, с помощью молитвы?

AlanaPote
04.11.2017, 10:11
Нет, ну почему, тоже помогает, там активного вещества везде одинаково. Лично я беру уже готовую в новой экспресс форме, мне просто на работе некогда бывает возиться с порошком, да и в разъездах часто по городу, а с готовой в этом плане удобнее, можно прямо за рулем выпить, надорвать пакетик легко.
А сколько таких пакетиков за день надо надорвать, чтобы помогло? И сколько вообще их штук в упаковке?

Милолина
05.11.2017, 00:10
А пробовали избавляться от изжоги, с помощью молитвы?
А вы?

Добавлено через 1 минуту
А сколько таких пакетиков за день надо надорвать, чтобы помогло? И сколько вообще их штук в упаковке?
Ну будете смотреть по состоянию, в сутки до 6 пакетиков можно, в инструкции все написано. Я покупала упаковку с 12-ю пакетиками, мне надолго хватило, обычно после пары пакетиков легче становится. Вкус еще нравится у новой смекты, какао-карамельный, обычная мне почему-то мелом отдает.

слуга
05.11.2017, 04:52
А вы?

Добавлено через 1 минуту

Ну будете смотреть по состоянию, в сутки до 6 пакетиков можно, в инструкции все написано. Я покупала упаковку с 12-ю пакетиками, мне надолго хватило, обычно после пары пакетиков легче становится. Вкус еще нравится у новой смекты, какао-карамельный, обычная мне почему-то мелом отдает.
А мне помолиться не с кем.
Все Диаволом поглощены.
Всё человечество.
Зрение хотел себе подправить, и то, не с кем.
Все, как с ума посходили, и в Бога не верят.
Никто.
Вы тоже Диаволу служите?
Подсознательно, и Богу во мне покориться не хотите?

Darinohka
23.07.2019, 14:43
Омепразол.

KsunyaManunya
23.07.2019, 16:17
Очень хорошо от изжоги помогает обычное молоко, попробуйте!

Valentina44
30.07.2019, 15:04
Если нет под рукой препаратов от изжоги, можно размешать немного соды в стакане воды и выпить, щелочная среда соды нейтрализует кислотность в желудке.

Vlados
31.07.2019, 23:19
Есть хорошее народное средство, если вы курите или кто-то из вашего окружения, то попросите собрать не большую горочку пепла, и потом выпейте его вместе с кофе. Это поможет я так не раз делал!

Ninel)
07.08.2019, 16:20
У каждого свои способы лечения. Некоторым просто помогает смекта

burtseva
07.08.2019, 17:30
У меня изжога - это реакция на непривычную еду. Летом ездили отдыхать в Грузию, там кухня вкусная невероятно, но довольно острая и калорийная, ну вот и "бонус" в виде изжоги не заставил себя ждать. Хорошо, взяла в дорожную аптечку антарейт, только им все путешествие и спасалась, так что воспоминания только позитивные остались)