PDA

Просмотр полной версии : Мужские проблемы


Камалинка
01.11.2017, 20:29
Девочки, такой интимный момент... Я обнаружила у мужа на яичке уплотнение (шарик какой-то), его раньше точно не было. Муж говорит, что все в порядке и ни к какому доктору он не пойдет. Сижу и реву. Что это может быть и как его уговорить сходить в больницу. Посоветуйте врача.

Boris78
02.11.2017, 22:34
Камалинка,
а может, был и раньше ... шарик?
у других мужчин не замечала???

marinazolotova
07.11.2017, 11:26
Девочки, такой интимный момент... Я обнаружила у мужа на яичке уплотнение (шарик какой-то), его раньше точно не было. Муж говорит, что все в порядке и ни к какому доктору он не пойдет. Сижу и реву. Что это может быть и как его уговорить сходить в больницу. Посоветуйте врача.

Очень похоже, конечно, на развитие инфекционного характера...Хотя, я далеко не врач -сказать поэтому сложно.

NiKolь
09.11.2017, 21:39
интересно, как дела у мужа автора? всё ли там в порядке?

Камалинка
14.12.2017, 23:46
интересно, как дела у мужа автора? всё ли там в порядке?

Спасибо, все в порядке. Это, действительно, оказалась киста. Мужа успокоили и сказали, что нет повода для беспокойства. На январь запланирована операция. Но она не сложная и не опасная.

marinazolotova
21.12.2017, 00:31
Спасибо, все в порядке. Это, действительно, оказалась киста. Мужа успокоили и сказали, что нет повода для беспокойства. На январь запланирована операция. Но она не сложная и не опасная.

лазером? оперировать то хоть лазером будут? не давайте по старинке резать - там кожа тонкая....

NiKolь
21.12.2017, 14:03
лазером? оперировать то хоть лазером будут? не давайте по старинке резать - там кожа тонкая....

ну, если в нормальную клинику обратятся, то, вероятнее всего..а так ведь, и без операции вполне обойтись можно - методов лечения eepididimit.ru/lechenie-epididimit.html мужских патологий множество - от физиопроцедур, до банальных таблеток.

Глаша
04.01.2018, 17:09
Лазером далеко не в каждой клинике делают, так что еще найти клинику хорошую придется.

верно-верно))с клиникой тоже не просто, особенно отыскать соотношение - грамотные специалисты и наличие оборудования современного - очень проблематично как для женских заболеваний, так и zabolevaniya-yaichek.ru по мужской части.

Глаша
09.01.2018, 20:22
тоже читала, что гормоны помогают, тем более при кистозных патологиях.

NiKolь
26.11.2018, 20:13
тоже читала, что гормоны помогают, тем более при кистозных патологиях.

не всегда...

Мафин&Чикен
26.11.2018, 20:29
Спасибо, все в порядке. Это, действительно, оказалась киста. Мужа успокоили и сказали, что нет повода для беспокойства. На январь запланирована операция. Но она не сложная и не опасная.

вы прооперировались.....то есть муж? как последствия, как восстановление прошло?

Павел99
06.12.2018, 18:05
Для потенции препараты помогают.

Мафин&Чикен
16.01.2019, 12:47
и мне так кажется

xeroes
26.03.2019, 16:08
Для начала нужно сдать анализ spermogram.ru и потом уже идти к андрологу или урологу. Если что то не так то врач назначит нормальное лечение и все наладиться.

Ximial
29.04.2019, 00:36
Я ходил к урологу с уплотнением но не там где указанно. Но он не поверил, говорит - где? Я бы за него додумал ситуацию когда он хлопает меня ладошкой по затылку как пацана и говорит что маленький я ещё а он дядя. И отправляет заблудшего в адрес субординации. Что если бы правильный был бы рэп - то и дядька был бы правильным, подмигнул бы, усмехнулся бы азарно и сразу бы дело пошло. А я не прав - не человек, правильного рэпа не знаю.
Куда тут обращаться? И то это ещё было чем то а сейчас похоже можно и не ходить.
Если по существу то контингент этот военнообязанный но если только он на пенсионном возрасте и на работе. И для того чтобы обязанность снять, работающему пенсионеру достаточно своевременно покинуть пост. Что видимо и происходит.

Добавлено через 26 минут
Ему трусы надо именно самому стирать. Это важно. Потому что нельзя использовать для интимного белья стиральный порошок. От него постоянно вылазит всякое. У меня один раз после штанов после порошка на ноге волдырь вылез и до сих пор не прошёл. А более поздние вовремя ещё сгонял. А так не знаю когда сгонять не вовремя.
Они одинаковые какие то получаются что на руке что на ноге.

vahram
28.11.2019, 10:32
Я ходил к урологу с уплотнением но не там где указанно. Но он не поверил, говорит - где? Я бы за него додумал ситуацию когда он хлопает меня ладошкой по затылку как пацана и говорит что маленький я ещё а он дядя. И отправляет заблудшего в адрес субординации. Что если бы правильный был бы рэп - то и дядька был бы правильным, подмигнул бы, усмехнулся бы азарно и сразу бы дело пошло. А я не прав - не человек, правильного рэпа не знаю.

Kat-Sa
30.11.2019, 15:03
Я ходил к урологу с уплотнением но не там где указанно. Но он не поверил, говорит - где? Я бы за него додумал ситуацию когда он хлопает меня ладошкой по затылку как пацана и говорит что маленький я ещё а он дядя. И отправляет заблудшего в адрес субординации. Что если бы правильный был бы рэп - то и дядька был бы правильным, подмигнул бы, усмехнулся бы азарно и сразу бы дело пошло. А я не прав - не человек, правильного рэпа не знаю.

Да конечно это как-то не понятно!

айтишница
30.12.2019, 21:35
но ведь главное что получилось забеременеть не так ли?

Realmccoy
10.07.2021, 14:56
Нахожусь по работе в Хельсинки и как назло обострился простатит. Хотелось бы проконсультироваться онлайн с грамотным урологом. Посоветуйте хорошую клинику где можно это сделать.
У моего мужа например были проблемы с потенцией, мы тогда работали в Финляндии и он обращался по совету знакомых в финско-русскую клинику MedFin в Хельсинки. Лечение нарушений потенции там проходит с использованием новейшим методик. Вообще, как сказал муж, у них отличное отделение урологии с опытными врачами. Также на сайте клиники - https://www.medfin.fi/ru можете также проконсультироваться с врачом урологом по видеочату.