PDA

Просмотр полной версии : Надписи в маршрутках


FuseR
25.10.2006, 00:08
0. Прежде чем сесть подумай нужен ли ты здесь
1. Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
2. 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
3. Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
4. Тише скажешь - дальше едешь!
5. "водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
6. "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
7. "Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!"
8. Внимание! Машина на автопилоте!
9. Говорите громче глухой водитель!
10. Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
12. Дверь закрывайте душевно, а не от души!
13. внутри салона на дверце: «Место для удара головой»
14. девчонки прыгайте ко мне
15. Если хочешь жить заткнись!
16. Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
17. Закурил сам - угости водителя
18. Земля - народу! Заводы - рабочим! Деньги - ВОДИТЕЛЮ!
19. Книга жалоб в следующей машине
20. Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
21. ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
22. "Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"
23. Надпись на двери "Дверями не хлопать".
24. "Машину охраняет клоп - спидоносец"
25. Подумай, нужен ли ты здесь
26. "Места для 90-60-90"
27. Не хлопайте дверью - водитель пугается!
28. Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
29. Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
30. Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
31. По салону не бегать
32. При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
33. Умные люди дверями не хлопают!
34. Стоимость остановки «где-нибудь здесь» - 50 рублей
35. Берегите зубы - резко торможу
36. Автолайн - не Beeline! Входящие платят!!!
37. Поменяю дворники на кондуктора...можно с доплатой.
38. Водителю скучно. Пойте песни...
39. Думай - не думай, сиди - не сиди, будь ты хоть Ющенко, а за проезд заплати...
40. Водителю в зеркало рожи не корчить.
41. За рулём тренер Шумахера...
:)

KoShka
09.07.2007, 18:01
:"(

Angie
09.07.2007, 20:06
Надпись на кабине водителя: ''Если ты не уступишь место старушке, его уступлю я'' :)
ноги на сиденья не ставить

SkreebL
09.07.2007, 20:24
где-то слышал:
заходит бапця с клунками в маршрутку. копошится в кошельке - из него выпадает купюра. водила:
- что упало то моё))
бапця:
- ща я упаду!!

KoShka
10.07.2007, 09:01
Прикол в маршрутке
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно бы ло попросить остановиться."

Люда26
27.07.2007, 10:01
Извините что не по теме ,надпись в туалете
Уважаемые сотрудники
Просьба,не зависимости от
поставленных целей и
достигнутых результатов
Смывать за собой.
Если достигнутые результаты
превзошли все ожидания,
Просьба воспользоваться ёршиком))Администрация

Malik
24.09.2007, 05:35
Надпись на двери салона : "вход бесплатно, выход 20 р."

bulikin
28.09.2007, 16:58
про туалет, поцталом)

Pancha
29.09.2007, 09:24
[QUOTE=KoShka]Прикол в маршрутке
мдя насчет маршрутки это вообще класс!
а у нас пишут возле двери сверху: Место для удара головой или тише скажешь дальше проедешь. вот так то воть.:ay:

Еретик
30.09.2007, 12:26
Перед местом возле водителя:
"Водитель - лицо неприкосновенное. За коленки не трогать!"

Кроме того:
"Сдачу не клянчить!"

"Билет - 1000р.
Стоячий билет - 2000р.
Бегущие за маршруткой - 500р."

"Уважаемые пассажиры! Конкурс "Кто громче хлопнет дверью" кончился. Все призы розданы"

Люда26
01.10.2007, 12:13
У водителя на лобовом стекле висит надпись: "Девушки, депжите коленки вместе. И вам не холодно, и водителю не жарко!"

"Стоя ехать запрещается - ГИБДД требует чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест"

"Книга жалоб в следующей маршрутке"



Лица, не оплатившие проезд, будут пристегнуты к заднему бамперу маршрутки и будут бегать за ней до тех пор, пока водитель не получит морального удовлетворения.

"место для удара головой"

10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее
5 минут назад проехали!"

"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона

Внимание! Машина на автопилоте!

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться
и упасть вам на ноги.

Дверь закрывайте душевно, а не от души!

девчонки прыгайте ко мне

Если хочешь жить заткнись!

Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...

Закурил сам-угости водителя

Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!

Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!

Надпись в маршрутке в Анапе:
"Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков"

Надпись на двери "Дверями не трахать".

Надпись на двери водителя:
"Машину охраняет клоп-спидоносец"

Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь

Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106-Этот зад стоит денег!!!

Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90"

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!

Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время,
чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

По салону не бегать

Умные люди дверями не хлопают!

Хочешь жить - не отвлекай водителя

Чем тише вы говорите остановку, тем дальше вы ее проедете!

За спасибо-спасибо, а за проезд плати!

Остановок ТУТА и ЗДЕСЯ на маршруте нет!

Скидки только для участников куликовской битвы

Здесь не билайн - все входящие платные

Для высадки на своей остановке дерни шнур и выдави стекло.

Не кричите водитель все равно глухой.

Чтоб тебе так же доехать, как ты заплатил!

Если старушке никто не уступит, это сделаю я! Водитель.

Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!!!

Маська
05.11.2007, 00:11
Лично слышала в маршрутке:"...зад уже передал, а перед еще даже не чешется."=)

Nion
17.11.2007, 08:42
А у нас еще пишут:
проезд бесплатно только для ветеранов Куликовской битвы!

CleverBlond
28.11.2007, 12:51
к названию темы это никак не относится,
но вот буквально вчера ехала в маршрутке...стою над парнем,который уселся удобненько, задумчиво смотрит в окно и слушает музыку...я достаю деньги за проезд, 2 монеты по 50 коп, тут меня кто-то подбивает и одна монета,подлетая вверх и падает прямо парню в полуразстёгнутую куртку))) я начинаю смеятся, а он ноль эмоций) говорю ему "простите, я в вас нечаянно монетой попала"..но он видимо даже не заметил....зато заметили окружающие, которых такой чёткий чистослучайный бросок не мог не улыбнуть))
думаю ему будет приятно, когда раздеваясь, выпадет 50 коп) буратино блин))

и ещё никогда не замечали наклейку "места для инвалидов"... так вот,это неправильное название!!! обратите внимание на "костыли" которые держит впереди себя сидящий человек...на самом деле это огромный шприц и "места для наркоманов")))

ТеМныЙ_АнГеЛ
28.11.2007, 18:18
"Неразбрасивать ногами","За рульом шумахер"...

Dimоn
30.11.2007, 14:26
Давно видел тока помоему в автобусе, "Водитель не дед-Мозай, зайцев не возит";)

Зоичка
24.04.2008, 18:38
Не нервируй меня! Я еду за город прятать трупы....

Мамаши, садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков.


Машину охраняет клоп-спидоносец. (на двери водителя)

Конкурс "Кто громче хлопнет дверью" закончен. Спасибо за участие!


33.Стоя ехать запрещается - ГИБДД требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.

Князь Леший
24.04.2008, 20:14
прикол из жизни. как то ехал в маршрутке заходит молодая мама с 3 летним реденком. малой на всю маршрутку:мама купи конфетку.мама:нет.малой:а я разкажу папе что ты дяде Мише писю цыловала.

SergBrNord
24.04.2008, 21:48
Багажный отсек:
Совать-СЮДА!!!!

Shura82
07.04.2017, 14:26
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!

- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

-Тише скажешь-дальше едешь!


"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"

"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона

dipdop2017
04.05.2017, 10:36
Налпись на дверях в лфисе "Уважаемые Джедаи - закрывайте за собой портал после телепортации"

Ngearo
04.05.2017, 12:56
У меня просто наклейка про запрет курения

Алекс Кузмин
05.05.2017, 11:21
иногда как обратишь внимание на эти все надписи,

Mandrysha
15.05.2017, 18:26
-Тише скажешь-дальше едешь!

Максим Мартин
20.05.2017, 20:10
Случай в маршрутке понравился.

Krogun
29.09.2017, 12:31
Надпись : Вход бесплатный,а на выходе плати!)

evgenii
07.10.2017, 15:28
Сук, как же бесит это отношение, и я сейчас не про деток- инвалидов, а про их мам!
я сама такая же, мама ребенка- аутиста. состою во многих форумах про таких детей. И в каждом, как минимум раз в 2 дня пост о том, что " общество таких не принимает ", а по факту читаешь пост, а там "мой ребенок плюнул на сумку", " ударил по голове", " пинал ногами", а ее ребенка назвали невоспитанным и попросили выйти из транспорта, а от мамы просто туча хамства...
когда пишешь коммент о том " скажите, что у ребенка аутизм, и ему сложно ", в ответ
" зачем я буду всем объяснять" ....
фак, у меня подгорает! пока я сама с этим не столкнулась, я даже не понимала, про аутизм, да и мои многие знакомые и сейчас не понимают, пока с сыном не познакомятся, а как посторонние люди в транспорте поймут?
Мамашки аутистов , которые без объяснения поведения своих чад, что есть диагноз, хамят всем подряд, как будто сами знали, как поведут себя их дети
У меня ребя достаточно спокойный, в транспорте может засмеяться или покачать головой, но ни разу! после объяснения диагноза никто не посмеялся, наоборот, то к окошку пересадят, то портфель из рук возьмут, чтоб легче ему стоять, я всегда благодарна.
мне иногда очень стыдно, что у нас с ними одна беда, люди говорят от незнания,а они от злости! злости, что наши дети " не такие", хотя сами усираются пытаясь доказать обратное

Станислав Левин
27.10.2017, 13:52
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

ОльгаКороль
01.11.2017, 13:04
:ag::ag::ag: знакомо

ZaжигаLка
20.11.2017, 19:24
Какие маршрутки такие и надписи)

подсела на жизнь
26.11.2017, 14:58
Водители маршруток еще не потеряли чувство юмора. Молодцы так держать.

МарианнаV
28.11.2017, 10:39
:ag::ag::ag:

Аульрика
01.01.2018, 23:25
Надпись на двери салона : "вход бесплатно, выход 20 р."

Хаха)

Tommi
16.01.2018, 22:22
Надписи в маршрутках...
...40. Водителю в зеркало рожи не корчить.))))

Smile:-)
18.03.2018, 11:51
Есть с чего улыбнутся)

Vasilisyshka
19.03.2018, 22:20
Ну русский народ, вообще веселый))

rusnata_82
20.03.2018, 13:03
https://ic.pics.livejournal.com/chemodur/69177696/390706/390706_900.jpg

peyax
20.03.2018, 23:12
Парень в маршрутке разговаривает по телефону:
- Значит, Миша, короче, берёшь 2 миллиона, покупаешь стройматериалы получше и строишь этот торгово-развлекательный центр. Когда этот ТРЦ у тебя окупится, и ты уйдёшь в стабильный плюс, ты строишь рядом гипермаркет...
И так далее в ту же тему.
Глаза у всех пассажиров квадратные: такой человек - и в маршрутке едет.
Парень видит это:
- Расслабьтесь, это друг игрушку такую на комп скачал, а я ему объясняю.

barbershop
28.03.2018, 13:35
ахааззазазаз

kitty490
12.04.2018, 18:54
ха я видела запись за "ПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ШТРАФ!"ХА

Ellena
13.07.2018, 13:41
Я обманул кондуктора, билет купил, а сам не поехал ))))

:ag::ag::ag: Хороший обман)

Kilika
17.07.2018, 19:44
Маршрутчики вообще, веселые люди)

Вишенька
06.02.2019, 14:20
Дело было лет эдак девять назад, коль мне память не изменяет. Есть у меня сестрица двоюродная. Девушка, так сказать, идеальная - круглая. 180х180, любая кобыла позавидует. Жила она себе с маменькой в деревне, что на краю замкадья, населения - тысяч семь человек. Маменька мужиков два раза в жизни видела, сына (сын хоть свалил и человеком стал) и дочь заделала - и все, подалась в бабки. Маменька донечку ни зубы чистить, ни жопу мыть не научила. Усугубляло положение то, что в доме не было ни воды, ни ванны как таковой. Тазик да ковшик, все богатство. Короче, красавица и умница выросла шо ******.
Жила она себе с маменькой и тужила - 20 лет, а мужиков только на картинке видела.
Вот хрен его знает как, но принца она себе нашла. Беззубого и безработного, красавчик шо ****** короче. Случился у них секс, первый и единственный, а от секса как известно случаются дети. Счастье то какое! Изволь принц, женись на лягушке. Принцессе то есть. А шоб перед деревней стыдно не было - надо все как у людей. А на "все как у людей" надо взять кредит на невесту, четыреста тыщ. Ну чтоб все как у людей. Платье за сто тыщ, ресторан, фотограф, тамада, водка рекой. "Дорогих" гостей и не планировалось, на что рассчитывали - да хер знает. Купили все, оплатили, у невесты пятый месяц беременности.
А за три дня до свадьбы принц приехал и сказал что свадьбы не будет, до свидания.
Деньги невесте почти никто не вернул - неустойки. Платье за сто тыщ, причем в стиле "дорохо-бохато" в их деревне никому не нужно. Алкоголь и конфеты закупленные заранее в огромных количествах в итоге сами ели/пили. Дочка потом родилась, так отца никогда и не видела. Ей восемь лет недавно исполнилось. Теперь втроём живут. Все восемь лет принцесса не работает и живут они все вместе на пособия и помощь от людей. Ребенка в школу не хочет отдавать и купить инвалидность (ребенок здоров), чтобы ей ещё платили.
А кредит так и висит.

P.s. Принцесса теперь второго ребенка хочет, а принца все нет. Она мне тут предлагала сперму мужа собрать в баночку, а она ЭКО сделает. А нам денег. Мы дураки почему то охуели и отказались(

newsssday
07.04.2019, 16:36
Любопытные наблюдения, получается в моем городке все культурные, не встречал подобных "записок"))) прикольно!

Валерия Шевцова
17.04.2019, 22:51
Настроение на весь день)