PDA

Просмотр полной версии : болит левая грудь


Korpvik
21.03.2018, 11:22
не знаю нормально ли это, но у меня левая грудь начала болеть перед кд. Ноющая боль, стоит ли идти в больницу?

mischel
19.04.2018, 13:06
не знаю нормально ли это, но у меня левая грудь начала болеть перед кд. Ноющая боль, стоит ли идти в больницу?

У меня перед кд всегда грудь болит, причину даже не выясняла. После родов это прошло, а появилась проблема в обвисшей грудью, вот с этим что делать, не знаю((

Mazdochka
25.04.2018, 22:50
у вас скорей всего мастодиния . У многих так , но я пью эдас -127 мастиол и сейчас стала легче, пропала чувствительность и припухлость. Осталось еще месяц пропить и будет все супер)
так -так, делитесь . где продается это средство как принимать. Меня уже так надоели эти проблемы с грудью, иногда покалывает , вообщем жесть, я тоже хочу от неприятностей избавиться

ValeraVolk
21.05.2018, 11:33
у вас скорей всего мастодиния . У многих так , но я пью эдас -127 мастиол и сейчас стала легче, пропала чувствительность и припухлость. Осталось еще месяц пропить и будет все супер)

А я думал это только у женщин бывает.

Алина_Win
18.06.2018, 11:08
Безопаснее проконсультироваться у врача.

Karolinochka
23.07.2018, 08:37
Мне кажется, это очень серьезно. Не стоит откладывать поход к врачу или заниматься самолечением.