PDA

Просмотр полной версии : Аллергия


wellycita
31.05.2018, 18:30
Что вам помогает от аллергии на запахи и ароматы?

ГринГрей
01.06.2018, 20:46
Что вам помогает от аллергии на запахи и ароматы?
Ой, проблема когда тополя пух кидают. Я таблетки пью но это не панацея, все равно пока не откидают он совй пух, я старюсь не дышать полной грудью где много топлей.

Маринка3
03.06.2018, 11:46
У меня также на пух. В этот период стараюсь меньше быывать на воздухе

AntonHohlov
03.06.2018, 12:51
уколы и только уколы

Богдана-Данна
04.06.2018, 21:28
Пропиваю сироп эдем

mrakot
06.06.2018, 12:21
ой, сам страдаю ею.. ну а что делать!

Antoniii
28.06.2018, 21:22
медицинские препараты только помогают против аллергии.

Камалинка
01.07.2018, 20:26
Пусть аллерголог поможет Вам подобрать антигистаминное.

Mallibu
01.07.2018, 20:49
А что ещё может помочь от аллергии, у меня она на что то пищевое. Покрываюсь вся мелкими красными пятнышками, иногда так расчесываю, что просто бляхи на ногах. Супрастин и зодак не помогают(

Камалинка
01.07.2018, 21:40
А что ещё может помочь от аллергии, у меня она на что то пищевое. Покрываюсь вся мелкими красными пятнышками, иногда так расчесываю, что просто бляхи на ногах. Супрастин и зодак не помогают(

Сдайте анализ на пищевые аллергены, так и выясните - на что реакция. Препараты от аллергии должен вписывать врач, я советовать не рискну.

Алена Гончарова
02.07.2018, 21:03
Я аллергик, но про аллергию на запахи узнала только сейчас) Понятно на пыльцу, на пыль, на бытовую химию ту же, но на запахи... Должно помочь антигистаминное, я супрастином обхожусь как правило, в нос капаю эдас-131 ринитол, если насморк появился, умываюсь каждый раз сразу как с улицы приду - так и живу в сезон аллергии

Алена Гончарова
12.08.2018, 01:05
Скорее всего у вас признаки аллергического дерматита. Вам лучше, чем раньше проконсультироваться с дерматологом.

В такой ситуации обязательно надо к дерматологу или к аллергологу. Чтобы сыпь прошла побыстрее, можно помазать ее нафтадермом, он очень хорошо помогает и при этом негормональный, выпить антигистаминное, исключить аллерген, если причина в пище - то диета + энтеросгель тот же. И визита к врачу это не отменяет)

Камалинка
13.08.2018, 23:16
Я аллергик, но про аллергию на запахи узнала только сейчас) Понятно на пыльцу, на пыль, на бытовую химию ту же, но на запахи... Должно помочь антигистаминное, я супрастином обхожусь как правило, в нос капаю эдас-131 ринитол, если насморк появился, умываюсь каждый раз сразу как с улицы приду - так и живу в сезон аллергии

А запах - это небольшое количество веществ. У многих людей может случится удушье от одного запаха рыбы.

Дусичка
23.08.2018, 13:07
Я так понимаю, что речь идет об аллергическом рините. Нужно выявить на что, чтобы в дальнейшем избегать "контакта". При необходимости пропить антигистаминное зодак, зиртек. И ни в коем случае не пользоваться сосудосуживающими для носа, иначе при длительном использовании можно навредить. Для этого лучше подойдет ринитол эдас 131, который здесь уже посоветовали, который снимает отек за счет противовоспалительного действия , а не сужает сосуды.

Tolya Viper
23.08.2018, 13:22
мне отлично супрастин помогает, кстати
одной таблетки достаточно. и в каждой аптеке продается