PDA

Просмотр полной версии : САМЫЕ ЗАБАВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ


FuseR
29.10.2006, 06:31
Wireless Asia отобрала десятку самых интересных по ее мнению мобильных приложений, появившихся за последние пару лет.
1. Детектор любви/лжи
Сервис «Правдивый вызов» использует анализатор голоса, разработанный израильской компанией Nemesysco. Он функционирует в качестве детектора эмоций, определяя уровень честности собеседника и отношение к вам.
2. Звонок в будущее
Веб-сервис компании CDyne позволяет позвонить самому себе в будущее.
3. Детектор призраков
Компания-производитель мобильных приложений Wiretown разработала детектор паранормальных явлений для мобильных телефонов.
4. Автомобильная сигнализация
Система Silent-I при попытке угона сбрасыват SMS-сообщение хозяину.
5. Телефон-шпион
Обычный с виду мобильный телефон начинает работать как прослушивающее устройство (чем, интересно, он отличается от диктофона?).
6. Подтверждение халяль-статуса
SMS-сервис в Малайзии позволяет мусульманам подтверждать халяль-статус (дозволение к использованию согласно исламскому закону) продуктов.
7. Жидкие обои
Мобильный телефон, созданный компаниями NEC, NTT DoCoMo и Nendo, имеет сенсорный дисплей, на котором обои выглядят как стакан, наполненный жидкостью.
8. Отправка SMS и смайликов на одежду
Компания Uranium-Jeans выпустила линию «интерактивной одежды». В одежду вшиты микродисплеи, которые могут отображать текстовые сообщения и смайлики.
9. Переводчик текстов, снятых камерой
Такой программный продукт позволяет сканировать английские тексты, снятые встроенной камерой, и переводить их сразу на японский язык.
10. Мобильный анализатор
Позволяет определить, находится ли водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет. Устройство подключается к мобильному телефону и выводит всю информацию на его дисплей.

Nion
03.11.2006, 01:23
Незнаешь где скачать можно?! Ченить из этого!

FuseR
03.11.2006, 01:45
Незнаешь где скачать можно?! Ченить из этого!
Тут большая половина даже не проги а сервисы.
Могу скинуть прогу шпион которая звонит на введенный номер при нарушении определенного уровня шума.

Nion
03.11.2006, 02:11
Давай скидывай... попробую я ее на вкус!
А ты не знаешь где можно себе найти прогу, в которую забиваешь номер телефонов, и эти люди не могут тебе дозвониться! Типа списка игнорирования!

FuseR
03.11.2006, 02:34
Вот эта прога http://wap.pustoty.net/download/down.php?action=count&did=symbian_os&fid=SpyDetection.V.0.52.sis&

Черные списки скинул.

Nion
03.11.2006, 02:53
:az: Респект дружище!

gefest99
03.11.2006, 23:38
А ты не знаешь где можно себе найти прогу, в которую забиваешь номер телефонов, и эти люди не могут тебе дозвониться! Типа списка игнорирования!

Странно, а у меня телефон и так это умеет. До 10-ти номеров.

Nion
04.11.2006, 00:42
А у меня теперь умеет, хоть всю записную книжку туда записывай!

†™ [М]аКс ™† DRUMMER
06.10.2009, 22:57
У моего телефона есть эта функция,и я могу туда хоть всю записную книжку внести