PDA

Просмотр полной версии : быть или не быть?!


Страницы : [1] 2

tatyana
29.01.2008, 18:33
как вы думаете смертная казнь,хорошо или плохо???

Iryn4ik
29.01.2008, 18:56
смотря кого казнить

Тундра
29.01.2008, 21:31
Плохо.

Dimоn
30.01.2008, 01:34
Смотря с какой точки зрения смотреть.

tatyana
30.01.2008, 10:54
а с какой точки зрения можно посмотреть,чтоб сказать,что "смертной казни быть"?
ваши мнения?!

Goddess
30.01.2008, 12:56
Я думаю, человек, который убивал многих сам должен пройти через это. За свои поступки надо отвечать.
Читала вчера историю о том, как мужчина до смерти бил парня которому всего 20 лет.Негуманно, скажут все. А суть то в том, что этом мужчина застал , как парень насиловал его восьмилетнего сына, первого января., грязно и брутально, на лесничной площадке. Ребенок до сих пор не может прийти в себя.
Такой парень , насильник, достоин жизни ?

~Ветер~
30.01.2008, 13:03
Я считаю, что, с какой точки не смотри, это недопустимо. Драконовские методы хорошего результата никогда не дадут, даже если рассматривать самые тяжелые преступления. Не всегда нужно убить, что бы сурово наказать.
Слышала, что под Суздалем была тюрьма строгого режима, где заключенным не разрешались прогулки и чтение книг и газет, ну а про телевизор тогда вообще еще не и слышали. Ясно, что людии по-настоящему мучились. И, наверное, обо многом задумались.
-----
Такой парень , насильник, достоин жизни ?

Иногда условия жизни бывают такими, что смерть может показаться избавлением. ИМХО.

Kasena
30.01.2008, 13:09
Все вопросы о смерти неоднозначны и сложны. Этот не исключение. С одной стороны разум говорит, что есть твари, которых язык не поворачивается людьми назвать, и они недостойны жизни. Но с другой, тяжело осмыслить тот факт, что кого-то убьют, что кто-то умрет не по своей воле, сам факт смерти ужасен.

Iryn4ik
30.01.2008, 14:27
ЛИШЕ ВБИВШИ МАНЬЯКА Ы НЕЛЮДА МОЖНА ЗНАТИ, ЩО ВІД НЬГО БІЛЬШЕ НІХТО НЕ ПОСТРАЖДАЄ

tatyana
30.01.2008, 14:31
а убивая,или приговаривая к смерти другого не становимся ли мы убийцами сами?

Goddess
30.01.2008, 14:54
tatyana,
а ты как сама думаешь?

tatyana
30.01.2008, 14:56
оправдывать убийцу - значит убивать....

Goddess
30.01.2008, 15:15
Значит ты - За?
Я тоже понимаю, нельзя уподо*****ся животным, убивать за то, что убивал он. Но Оноприенко, который убил 54 человека ( некоторых просто так, ради забавы) имеет право на жизнь ?
А осужденные на пожизненний срок сидят, для них правозащитники выбивают лучшие условия содержания, за счет налогоплательщиков, за счет тебя и меня!!!

tatyana
30.01.2008, 15:23
многие психологи-криминалисты говорят о том,что такие как Оноприенко больны!!!
как-то смотрела передачу о различных маньяках-убийцах.... так они сами говорили,что при выходе на свободу будут продолжать убивать!!! "это природа у нас такая. это в голове у нас!!!"

если в государстве нет смертной казни,то место таким - на войне!!! :aq:

Гармония
30.01.2008, 15:36
Не быть, это не наказание, а избавление от него. Пусть проживают жизнь в тюрьмах, пусть за мой счет, пусть убивают и насилуют друг друга, раз уж их природа такова.Пусть в их голове откладывается вся боль содеянного.

tatyana
30.01.2008, 15:43
Не быть, это не наказание, а избавление от него...Пусть в их голове откладывается вся боль содеянного.


и ты искренне веришь,что в их голове откладывается "боль содеянного"?
ничего,кроме нового плана(опыт убийцы) в голове у них не созревает!!!
и выйдя после амнистии он пойдет убивать через день-другой...

Goddess
30.01.2008, 15:52
Гармония,
Ни один устоявшийся преступник не станет на путь истинный.Ни один не раскаивается в тюрьме. В них накапливается злоба ко всему миру.

Гармония
30.01.2008, 15:54
О выходе я не говорю, пожизненное и так чтобы закон амнистии на них не распространялся.
Когда болит зуб у кого-то, посочувствует только тот, кто испытал подобную боль. Примерно так и свои деяния. ИМХО конечно.

tatyana
30.01.2008, 16:21
Когда болит зуб у кого, посочувствует только тот, кто испытал подобную боль . Примерно так и свои дияния. ИМХО конечно


ага...они там и заняты в тюрьмах,что жалеют друг друга...:ak:

Goddess
30.01.2008, 16:25
и о содеянном .... пишут книги, учатся в школах, ударяются в религию...такие милые эти, маньячички...:ag:

tatyana
30.01.2008, 16:40
так,лады....
вопрос остаётся открытым!!! мужчины,присоеденяйтесь к обсуждению!;)

о вашей рассе говорим

Goddess
30.01.2008, 16:44
они не могут.У них другие проблемы. Это мы, бабы на форумах висим. А они защищают родину и охотятся на мамонтов! ура! ура! ура!

Гармония
30.01.2008, 18:34
Ну, это уже их проблемы как они будут развлекаться писать книги или замаливать грехи, жалеть друг друга или холить ту природу, что заложена в их головах. Главное, чтоб
навсегда и надежно были изолированы от мира.

Goddess
30.01.2008, 18:54
Ну, это уже их проблемы как они будут развлекаться писать книги или замаливать грехи, жалеть друг друга или холить ту природу, что заложена в их головах. Главное, чтоб
навсегда и надежно были изолированы от мира.

поддерживаю. так и должно быть. Для таких людей нет места среди нас!

tatyana
01.02.2008, 15:04
почему молчат мужчины???
у них имеются мнения по этому поводу?? мужчиныыыыыыыыыы :ed: ....аууууууууу :cp:

Dimоn
01.02.2008, 15:15
а с какой точки зрения можно посмотреть,чтоб сказать,что "смертной казни быть"?
ваши мнения?!
Смертная казнь это хорошо, поймают урода а потом завалят, а с другой стороны, человеку которому грозит смертная казнь терять нечего его ловить закалибешься, это будит самый настоящий смертник, он за собой на тот свет ещё хрен знает скока народу затащит, он это будит осозновать и понимать. А щас он знает что его поймают сут тюрьма лет 10 и за хорошее поведение на волю. Вот и все.

Валю)(а
01.02.2008, 20:23
Убийцы - это люди, которые или психически не уравновешены, или просто убивают ради забавы...
Реально, людям, которых посадили, им и не хочеться от туда выходить...
Хотя судить не могу. Всегда хотелось там побывать ( в тюрьме) что бы знать как там и что там, и тогда уже обсуждать подобные темы...

Business_sausage
01.02.2008, 23:11
Смертная казнь - плохо. Человеку всегда нужно давать шанс исправиться.

Слезинка
03.02.2008, 18:31
Согласна что смернтная казнь -плохо, но как простить человеку убийство.. Кто дал ему право распоряжаться жизнью чужого человека??? Почему он за кого-то решил что пора умирать. Если хорошо так подумать можно предположить что смертная казнь может стать наукой для других...

marius
03.02.2008, 20:40
Я за смертную казнь, но при условии справедливого судейства....а сейчас у нас слишком много коррумпированых структур...

INTERCEPTOR
03.02.2008, 21:48
Смерть рано или поздно приходит.

tatyana
04.02.2008, 18:11
Смертная казнь - плохо. Человеку всегда нужно давать шанс исправиться.

до скольки раз?? мы же не боги,чтоб постоянно прощать!!!

ivak
04.02.2008, 19:00
тему фтопку, ибо тут непонятно с какой стороны смотреть. какойто детский вопрос...
я думаю что это негуманно, но всё таки правильно, ибо смертную казнь придумали, когда везде была религия, а значит веровали в то, что человек после смерти направится на путь истинный. ИМХО

INTERCEPTOR
09.02.2008, 20:37
Для убийц я считаю это достойное наказание и насильников!!!

Goddess
11.02.2008, 17:12
А смерть - это наказание, или избавление?

tatyana
11.02.2008, 17:14
для народа наверное избавление...а для подсудимого - наказание 8-)

Goddess
11.02.2008, 17:19
Наказание- это растопленой кочергой, в попу...чтоб всем повадно было.:) Насильников всех бы замучала...

DEAD
12.02.2008, 02:50
Iryn4ik,
Повністю погоджуюсь.

Валю)(а
12.02.2008, 20:46
Содной стороны нельзя дать лёгкую смерть насильнику, но с другой стороны мы не имеем права мучать человека! С одной стороны всегда успеешь наказать, с другой - человек найдёт сто причин, что бы быть невиновным...

ВОЛК
12.02.2008, 22:08
а че...помоему смертная казнь нетак-уж и плохо...смотря для кого кнешно...

Мальцева Ольга Сергеевна
11.11.2013, 14:31
раньше бы ответила-быть,а сейчас понимаю,что смертная казнь-это как-то очень уж "гуманно".они значится убивают ,зверски издеваются над своими жертвами,насилуют,а им за это все от государства инъекция в вену,закрыл глаза и никаких мучений.лучше бы придумали что-нибудь другое-отрубить руку,ногу,кастрация и т.д.
вот такая я кровожадная...

Ananaс
06.12.2013, 00:36
.они значится убивают ,зверски издеваются над своими жертвами,насилуют,а им за это все от государства инъекция в вену,закрыл глаза и никаких мучений
А так мы их кормим, поим и оплачиваем их существование (хотя они по идее должны там рабоать...)

А вообще с нашей милицией лучше обойтись без казней, ибо выпилят кучу невиновных людей.

Krist1an
06.12.2013, 01:08
раньше бы ответила-быть,а сейчас понимаю,что смертная казнь-это как-то очень уж "гуманно".они значится убивают ,зверски издеваются над своими жертвами,насилуют,а им за это все от государства инъекция в вену,закрыл глаза и никаких мучений.

Похоже вам не совсем понятен смысл смертной казни. Он не играет роль мести, пыток и воздание мучений за то, что он сделал. Она существует для того, чтобы остановить того или иного человека, чтобы он снова не убил. А отменили, потому как любая система несовершенна, и многие люди умрут невиновными.

Здесь вопрос жертвы, стоит ли приносить в жертву невиновных, чтобы остановить гораздо большее зло и кровопролитие.

бер бер
06.12.2013, 19:56
Не только это,хотя общество и защищает себя уничтожением различных уродов,но их уничтожение ещё и предупреждение всем остальным.А насчёт невиновных,тут всё очень сложно.Ошибки были и будут.

Мальцева Ольга Сергеевна
09.12.2013, 07:53
Похоже вам не совсем понятен смысл смертной казни. Он не играет роль мести, пыток и воздание мучений за то, что он сделал. Она существует для того, чтобы остановить того или иного человека, чтобы он снова не убил. А отменили, потому как любая система несовершенна, и многие люди умрут невиновными.

Здесь вопрос жертвы, стоит ли приносить в жертву невиновных, чтобы остановить гораздо большее зло и кровопролитие.

мне понятен смысл. это вы не поняли,что я считаю смертную казнь,как нечто гуманное по отношению ко всем отморозкам,которые на нее заслуживают. лучше сначала над ними поиздеваться,а потом убить.чтобы они почувствовали ту боль,которую причинили сами.
только плохо то,что и вправду могут страдать ни в чем невинные люди,которых садят для "галочки" и вешают на них всех "собак".

А_л_и_н_а
09.12.2013, 09:56
Мальцева Ольга Сергеевна,
Ну ты блин и кровожадная)

Мальцева Ольга Сергеевна
09.12.2013, 11:12
Мальцева Ольга Сергеевна,
Ну ты блин и кровожадная)

после встречи с педофилом в 9-ть лет и помня об этом до сих пор,я б сейчас,если бы его нашли,сама лично кастрировала и все 20 пальцев паламала,да и много чего ещё....
жалко правда потом за это говно сидеть(((

бер бер
09.12.2013, 11:27
мне понятен смысл. это вы не поняли,что я считаю смертную казнь,как нечто гуманное по отношению ко всем отморозкам,которые на нее заслуживают. лучше сначала над ними поиздеваться,а потом убить.чтобы они почувствовали ту боль,которую причинили сами.
только плохо то,что и вправду могут страдать ни в чем невинные люди,которых садят для "галочки" и вешают на них всех "собак".

А кто будет это делать,в смысле издеваться?Это ведь для начала надо найти различных садистов и маньяков которым такая работа будет в кайф.Они конечно найдутся,но как посмотрит на это общество?

Мальцева Ольга Сергеевна
09.12.2013, 11:43
А кто будет это делать,в смысле издеваться?Это ведь для начала надо найти различных садистов и маньяков которым такая работа будет в кайф.Они конечно найдутся,но как посмотрит на это общество?

а зачем искать. они уже есть:в милиции,в тюрьмах. им ведь нравится издеваться над людьми,вот и пустили бы свою агрессию на нужных людей,а не на всех подряд.

defri
09.12.2013, 11:48
лучше сначала над ними поиздеваться,а потом убить.чтобы они почувствовали ту боль,которую причинили сами.
я бы еще понял если бы это была личная месть, но если исполнитель не будет к этому иметь отношение, тогда он не чем не будет отличатся от того же маньяка