PDA

Просмотр полной версии : Витамины, их польза и вред


Страницы : 1 2 [3]

irinshka35
28.08.2018, 11:13
Ребят, а какие витаминки можно пропить во время гриппа, чтобы быстрее поправиться и в целом самочувствие улучшить? с утра болит голова, температура, и чувствую себя лет на 80, немощной и больной. Понимаю, что это грипп, пью парацетамол и чаи разные гоняю.

Zinochka99
28.08.2018, 19:26
Понимаю, что это грипп, пью парацетамол и чаи разные гоняю.

С гриппом лучше к врачу.. Осложнениями опасен.

Мариго
29.08.2018, 07:02
Ребят, а какие витаминки можно пропить во время гриппа, чтобы быстрее поправиться и в целом самочувствие улучшить? с утра болит голова, температура, и чувствую себя лет на 80, немощной и больной. Понимаю, что это грипп, пью парацетамол и чаи разные гоняю.

Ну вообще витамин С в таких случаях лучше всего принимать. Имбирь с медом, или просто лимон с сахаром покушать. А чтобы снять недомогание от болезни, и вообще быть в тонусе, добавьте цитролюкс.

irinshka35
29.08.2018, 14:23
Мариго, я клюкву с сахаром в воде развожу и так пью, там ведь тоже витамин С есть, думала может есть какие-то специальные комплексные витамины на такой случай. А цитролюкс противовирусник это противовирусник или витамины?

Мариго
30.08.2018, 10:08
irinshka35, ни то и не другое, это пищевая добавка, в котором основное действующее вещество нарингин, природный антибиотик и антиоксидант. Кстати витамин С тоже в нем присутствует, но как дополнение. Препарат выводит токсины вирусов из организма, улучшает тем самым самочувствие, и процесс выздоровления ускоряет. С ним будете в тонусе даже во время болезни, лет 40 как рукой снимет))

irinshka35
30.08.2018, 20:41
Мариго, ого, это правда не плохо. Состав действительно хороший, попробую обязательно, мне как раз сейчас нельзя никак расклеиваться, и валяться на диване, на следующей неделе в командировку, и я должна быть бодрячком.

KALLINA
06.09.2018, 00:58
Главное всё в меру. Тогда и польза есть.

катя_горячева
23.12.2018, 12:52
я обязательно пью омегу, периодически витамин С и гиалуронку. Мультивитамины не люблю. Витамин С - для иммунитета, гиалуронку эваларовскую беру, потому что она очень здорово омолаживает организм. Коленки не скрипят, волосы не секутся, кожа на теле упругая и молодая. Но я прямо почти постоянно ее пью, иногда делаю перерывы

Оксана Павлова
27.12.2018, 01:01
http://www.pustoty.net/showthread.php?t=1912

jordens
15.03.2019, 15:16
Если есть возможность, весной и осенью пропейте Мульти-табс бета комплекс для всей семьи. Это комплекс витаминов по отзывам врачей терапевтов на первом месте

LeoTer
31.08.2020, 14:23
С витаминами кстати тоже можно переборщить и они пойдут во вред. Так что если есть какой то недостаток то его должен врач выявлять а не вы сами.

IVAN09
25.09.2020, 10:20
витамины и БАДы - это далеко не одно и тоже. Вот БАДам я давно доверяю, реально проверено на себе. А витамины не пью

катя_горячева
18.10.2020, 21:05
просто так покупать себе в аптеке или заказывать какие-либо комплексы на айхерб нельзя, витамины надо пропивать по результатам исследования. я раз в год сдаю кровь на витамины, сейчас вот д3 пропиваю фруттилар (прикольные мармеладки ягодные), потому что дефицит нашли

рисоана
19.10.2020, 13:01
спасибо за информацию.

ketrin89
22.10.2020, 06:33
Помимо витаминов организм должен получать и нужное количество микро и макро элементов. Мы всей семьей пропили капли Береш Плюс, они и иммунитет повышают, и гемоглобин, и обмен веществ нормализуют, способствуют укреплению иммунитета и борются с хронической усталостью,сонливостью.Кстати, этот препарат не содержит консервантов и искусственных красителей. Результат есть, этой зимой не болели.

я тоже пила такой комплекс как то

Anrey
17.12.2020, 20:34
Полезные натуральные витамины, содержащиеся в овощах и фруктах. С ними точно нельзя переборщить)