PDA

Просмотр полной версии : Послание в БУДУЩЕЕ


INTERCEPTOR
18.02.2008, 20:53
Давайте напишем пару слов в будущее. Будет интересно…

SkreebL
18.02.2008, 23:39
будущее..... хочется верить:)

ВОЛК
19.02.2008, 01:57
гг будущее...превед:cv:

Goddess
19.02.2008, 11:59
будущее..... хочется верить:)
Конечно хочеться...надо верить! Все идет к развитию. Не надо грусных прогнозов!

Lussole
19.02.2008, 12:04
Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко!!!!!

tatyana
19.02.2008, 15:23
хммм...однажды я с подругой зарыла бутылку с вином в крымских горах :) ... мы написали для себя послание в будущее...и договорились встретиться на этом же месте через год :ag:
так вот...уже прошло 5 лет :) ...нет,ну конечно с подругой я встретилась...даже больше того,она стала моей невесткой :) ... ... ... а вот бутылочка все ждет нас :ay:
так вот,пусть все запланированное нами свершится ;) ... и пусть будет побольше приятностей :)

SkreebL
19.02.2008, 20:47
Конечно хочеться...надо верить! Все идет к развитию. Не надо грусных прогнозов!
пока смотрю в темноту и ничего не вижу. да, я приблизительно знаю, что впереди, иду осторожно по мраку. я не сам, со мной мои друзья, мы друг друга поддерживаем, я знаю, что никогда не останусь один. но будущее непонятно, я не уверен в нём. хотелось бы поддержки...

смотря глобально, можно поразмыслить о демографических проблемах. ну да ладно, опять не о лучшем. а о чём написать: о наших технических достижениях - это будет смешно... мож наставления какие-нибудь... дык непонятно, какие моральные ценности будут у людей в будущем

Валю)(а
19.02.2008, 22:09
Кажется, что вот скоро должно всё изменится, начнётся новый этап, и я стану другой, и смогу радоваться жизнью. Но это в будущем. А пока всё таже унылая каторга. Всё жду а будущее не наступает...

Garmonia
20.02.2008, 08:59
SkreebL,
пока смотрю в темноту и ничего не вижу. да, я приблизительно знаю, что впереди, иду осторожно по мраку. я не сам, со мной мои друзья, мы друг друга поддерживаем, я знаю, что никогда не останусь один. но будущее непонятно, я не уверен в нём. хотелось бы поддержки...
Обычно так бывает, когда впереди крутой поворот!!!!!!!!!!!!!
Нужно всего лишь взглянуть на будущее под другим градусом ( и не надо шуточек по поводу "градуса").
На самом деле никому во всей Вселенной не извесно, что будет дальше, например, после 2012 года(помните предсказания и календарь инков?!), никому, кроме нас самих - мы творим свое будущее прямо сейчас и от нас зависит каким оно будет!
Я думаю уже наступают времена, когда люди наконец помирятся друг с другом и не будет больше войн и раздоров3, все будут жить в мире и согласии, и каждый будет делать все, что ему захочется, кроме того, что сможет навредить окружающим. И все это будет по собственному желанию, а не по принуждению!
Я верю,что все будет именно так!
Аминь:)

SkreebL
20.02.2008, 15:45
за свой не столь ещё короткий прожитый отрезок жизни я понял следущее
SkreebL (22:29:40 19/02/2008)
у тебя всегда есть выбор. сделав свой выбор, не оглядывайся назад, ведь ты не знаешь, правильно ли ты выбрал. даже если и нет - не вини себя, а живи дальше, ведь вокруг тебя всегда есть люди, которым ты нужен и от которых отварачиваться будет просто некультуро:) да, тебе плохо и ты не хочешь с ними общаться, но они тебя поймут: если нада - оставят в покое или если нада - поддержат. их мнение не всегда правильное, но зачастую это освежает взгляды на ситуацию, не стоит поступать как они говорят, но нужно принимать их мнение к сведению. ты живёшь, а жизнь - это всё вокруг тебя: люди, работа/учёба, чувства, эмоции. это действительно прекрасно и заставляет тебя идти дальше, любопытство ведёт тебя в этот непонятный мрак "будущее". за руку держат тебя друзья. ты спотыкаешься - они помагают тебе встать, а ты помагаешь им. в темноте ты встречаешь много неизвестных людей, узнаёшь их.... кто-то уходит от тебя, теряется - это однокласники, старые друзья. тебе приятно будет встретить их когда-нибудь. кто-то остаётся с тобой и вместе дружней познавать мир, познавать себя и друг друга, познавать жизнь. просто улыбнись - посмотри, как много всего вокруг - и известного, и непонятного. пусть это не пугает тебя - ведь есть в жизни вещи, которые ты никогда не узнаешь и надо смириться с этим. есть вещи, есть люди, которым ты можешь быть полезным, которым ты можешь помочь. мне например это важно и именно это движет мною

INTERCEPTOR
26.02.2008, 20:43
Живите ещё КРУЧЕ чем МЫ !

Трататуwечки
27.02.2008, 10:39
хммм..........
так вот,пусть все запланированное нами свершится ;) ... и пусть будет побольше приятностей :)
Да, и пусть самый лучший день в нашей жизни,будет лишь долею успеха в нашем будущем ;)