PDA

Просмотр полной версии : NFS: 1............Carbon


Nion
30.10.2006, 02:36
Я обожаю гонки... Выходит новая часть NFS. Что вы от нее ожидаете?! Каков ваш настрой?!

ash-tray
30.10.2006, 03:58
электроник артс заеб... кхм.. задолбала выпускать никчомные аркады... ундер, ундер2, моствонтед, теперь уже карбон = ну приглядитесь по внимательнее - во всех играх одни и теже авто, одна и таже идея, одна и таже графика (незначительные улучшения движка не щитается)...
вот кагда выйдет нфс:азот какаянить с маздами рх-8, рх-7.. ну жалко мне становится эту фирму и ее разработчиков... гонка за прибылью да и только, сюжет как во всех тупых пиндосских фильмах, тока глянцевые гламурные тачилы от которых прутся фанаты... скучно товарищи, скучно...
последняя нормальная гонка от ЕА была нфс:порше анлишд = вот это воистину хорошая игра.
все что написал - чистой воды имхо, не нравится кидайте в меня камни - мне пох
ах да, забыл добавить - вся эта игра это чистый пиар, и ничего более.. все в нее будут играть, даже те, кто "просто посмотреть")))

ash-tray
05.11.2006, 12:45
ну вот и достал я карбон... что ж, посмотрим что изменилось)

Nion
05.11.2006, 13:06
А у меня его пока нету.... у нас как на камчатку все в последнюю очередь поступает...:dj: а всего-то 1000 км до москвы!
Раскажи хоть что новенького, движок тотже или другой?!;)

ash-tray
05.11.2006, 14:14
ну у нас тож его пока нету)))
это с инета скачаный образ)))
движок вроде тотже но улучшен, ну в общем получше моствонтеда будет) зачотненькая игрулька

Nion
05.11.2006, 23:58
Эт клево... я ее где-нить но достану!)))))))

Арифмеза
11.11.2006, 14:40
Клево,тоже люблю гонки,правда давно в них не играла,но раз упаравляла рулем,было так клево!!просто супер,ещё хочу!!

FuseR
11.11.2006, 14:50
Эт клево... я ее где-нить но достану!)))))))
я на следующей недели привезу. надеюсь комп потянет.
вообще обажаю NFS !!

Nion
11.11.2006, 18:04
Я уже достал... я просто в восторге... это просто клевая игрушка, не зря сегодня я избегал пол города ради NFS Carbon.
Движок немного улучшили. просто супер!

LIS
11.11.2006, 19:47
Да, игрушка просто класс ))
Лучше всех получилась из NFS-ок на мой взгляд ))
затягивает ))

FuseR
08.01.2007, 04:18
Коды к полной версии Need for Speed Carbon.:D
http://www.lohushka.com/uploads/posts/1166879114_01325.jpg
Коды вводятся на экране "Click To Continue" или в главном меню "Main Menu":

nthezoneskin - открывает винил Autozone
syntecskin - открывает винил Castrol Syntec
5grand5grand - открывает Castrol Cash
shinycarsarethebestcars - открывает Chrome Cars
cooperlogofreeforyou - открывает логотип Cooper Tire
chasingmobile - открывает Corvette Z06 Interceptor в быстрой гонке
guesswhoisback - открывает Cross Corvette Z06 в быстрой гонке
trashtalking - открывает Rhino в быстрой гонке
bigredfiredrive - открывает Fire Truck в быстрой гонке
friendlyheadlocksapplied - дает бесконечный замедлитель времени
nosforeverever - дает бесконечное нитро
slowitdownwhenyouwant - улучшает ваши тормоза
speed3foryou - открывает Mazda Speed3 в быстрой гонке
lotsoffreelogos - открывает винилы Need for Speed Carbon Logo
lotsoffreevinyls - открывает логотип Need for Speed Carbon Special
watchoutthebigtruckishere - открывает Dump Truck в быстрой гонке
pharrellvinylgogo - открывает винил Pharrell
chasingheadlocksappliedrashtalk - открывает Mazda Dealership
canyonalltheway - открывает все трассы

Nick
17.02.2007, 14:39
шо карбон,шо MW отстойные!!!как по мне первый NFS UNDERGROUND был самый прикольный из них.
__________
:ax:

Armageddon
09.04.2007, 22:54
А как по мне,то NFS Hot Pursuit был поиграбельнее новых.Мост вантед и карбон только на мощных движках вылазят,зато ресурсы жрут немеряно,а кто это любит?:(
А NFS 5 Porshe тоже ничего,понравился.В этих играх главное - процесс,а разработчики упёрлись в красивости.И что обидно,перестали делать интерфейс,когда сидишь в кабине.В поршах так вообще это клёво смотрелось!А если ещё имеешь руль!
А в новых версиях сидишь за рулём,а на экране-маленькая машинка.
И весь кайф теряется.:(

evo1g
21.05.2007, 23:21
блин .... нфс деградирует .. а очень жаль .. последняя понравившееся игра из серии, Most Wanted ... Carbon вабще не понравился, а тут щас вот подсел на Test Drive Unlimited, круть игра

Armageddon
22.05.2007, 12:47
А мне вот буквально вчера попалась игрушка FlatOut 2.
Особо за новостями игрового мира не слежу,так что что друзья подкинули,то и юзаю.;)
Но эта мне понравилась.Симпатичная графика заманивает со старта.Ресурсы особые не нужны,что приятно удивляет.Так что советую сделать как я-отбросить на время NFS и поиграть в эту игруху.:ay:

slim911
22.05.2007, 13:01
А вот мне наобоорот most wanted больше всех понравился, все остальные уже по-несколько раз прошёл, особенно MW, и Carbon, теперь жду новый NFS 11 Pro Streeet, он появится в конце этого лета, но я думаю у меня он будет раньше.
Разработчики обещают что там все будет лучше чем в предыдущих версия, типа графа на движке PS3, но и требования соответсвенные,(они говорят это каждый раз, а получается как всегда:ag: )...
Вобщем ждём, а там увидем что будет...

Armageddon
14.08.2007, 00:39
NFS 11 Pro Streeet, он появится в конце этого лета, но я думаю у меня он будет раньше.

А как это?Где можно потянуть?
И вообще,люди,поделитесь ссылками,где можно потаскать игрухи,фильмы?:)

Nick
15.09.2007, 14:24
Carbon ещё одна НФС :at: Ребята Включите лучше FlatOut 2 и с радостью разбейте какую небудь калымагу
отстой!!! я покатался в FlatOut 2 и не получил никакого удовлетворения:( а вот НФС это суппер.
P.S.недавно закончил карбон

SHEWA
15.09.2007, 17:51
Покатался к сожалению не на всех NFS, но понравился больше всех Underground2 лучше 1-го только те, что можно гоняться на улице просто так.

4n71l4m3r
25.10.2007, 20:54
а мне Most Wanted само прикалывает, не знаю кому как, а Carbon не понравился, кстати, скоро выдет еще один нфс, тока там че, не будет уличных гонок чтоли? тока по треку ?:(

Logov@$
08.11.2007, 14:26
а мне Most Wanted само прикалывает, не знаю кому как, а Carbon не понравился, кстати, скоро выдет еще один нфс, тока там че, не будет уличных гонок чтоли? тока по треку ?:(

Ага.Мне кажется что лучше ездить по ночному городу, нарваться на ментов, снести фэбээровский джип и спокойно свалить.Но нет!Тут у нас на закрытых треках, плюс реалистичная физика.Гадость!:at:

Bubba27
09.12.2011, 16:56
ну вот и наконецто я карбон!