PDA

Просмотр полной версии : Увеличение груди


Страницы : [1] 2 3

Angie
09.03.2008, 21:09
Как вы относитесь к увеличению груди при помощи операции? :)
Может кто-нибудь знает это на собственном опыте, или есть знакомые?

UseR481
09.03.2008, 21:10
Фигня и риск ;)

INTERCEPTOR
09.03.2008, 21:32
Ужас…Делать больше нечего…Если девушка родилась с маленькой грудью, то это ещё ничего не значит.

ПИРАНЬЯ
09.03.2008, 21:40
Не задумывалась об этом, у меня грудь 4-го размера, по моему достаточно.

Goddess
12.03.2008, 11:35
Я считаю, что грудь надо увеличивать только при медицинских показаниях, при физических отклонениях. Пластические операции должны быть личением, а не прихотью...

Бландинко
12.03.2008, 13:15
Пластические операции должны быть личением, а не прихотью...
согласна

Dimоn
12.03.2008, 13:22
Блин а мне не разу не попадалась девушка с селиконом, а хотелось бы...

Goddess
12.03.2008, 13:24
Dimоn,
так приди под клинику, там точно встретишь

Dimоn
12.03.2008, 13:35
Goddess, не так не интересно, надо по случаю :)

Goddess
12.03.2008, 15:02
DimоnЯ думаю, в твоей Москов Сити очень много таких.. силиконовых....

Dimоn
12.03.2008, 15:12
Goddess, да я знаю, тока они че-то не попадаються...

Verun
12.03.2008, 16:12
Есть мужское мнение, что грудь - это то, что помещается в руке. Все остальное - вымя. Считаю, что оперативное вмешательство должно быть продиктовано медицинским обследованием и его необходимость должна быть обоснована.

Angie
13.03.2008, 01:34
Блин а мне не разу не попадалась девушка с селиконом, а хотелось бы...
:) а натуральное-то ведь лучше

Dimоn
13.03.2008, 10:55
Angie, так я же не сравнивал, вот и хочу сровнить...

Nion
13.03.2008, 14:51
Блин, незнаю как вам люди а я люблю натуральную грудь! встречаля на своем опыте силик скажу честно ничего впечатляющего... такое ощущение как буд-то туда желе насували и оно плавает... Мне не нравиться когда у женщины силикн, Даешь натуральную грудь....

Есть мужское мнение, что грудь - это то, что помещается в руке. Все остальное - вымя.

Полностью пддерживаю...

Angie
14.03.2008, 00:19
А что означает это мнение? Не нравится большая грудь что ли??? :)

ВОЛК
14.03.2008, 00:46
знач так,силикон фтопку! натурпродукт рулез:)

Nion
14.03.2008, 13:48
ВОЛК, точна, силик полный АЦТоЙ!

Валю)(а
15.03.2008, 12:07
Есть мужское мнение, что грудь - это то, что помещается в руке. Все остальное - вымя.
+1 ))

Liliya
15.03.2008, 16:19
отношусь отрицательно. это уже не грудь, а желатин какой то...

Vorobej
16.03.2008, 20:23
я против

Goddess
18.03.2008, 15:05
Вот нашла в нете. Самые большие... Силикон. Вам это нравится?
http://img205.imageshack.us/img205/1773/1203283281102856pj9.jpg
http://img205.imageshack.us/img205/1348/1203283281102859av3.jpg
Это самые невинные. Там, где эта грудь оголена-вообще ужас...
Феееее!!!

Angie
18.03.2008, 17:07
немного силикона может кого-то и оправдывает, но это O) о боже................
O) какой кошмар, это перебор, это даже на грудь не похоже, как может нормальная девушка свою грудь увеличить на столько , я в шоке..

P.S:И ведь ещё в кофту влезла..

SHEWA
18.03.2008, 22:03
прикольно, я про фотки...

ну это на раз поржать а ей с ними жить!!!!!!!!
ужас.............

Liliya
20.03.2008, 03:05
O) O) O) O) O)

такое реально????!!

Валю)(а
20.03.2008, 19:33
ыыы супер :)
фу! ты представь хотябы как её можно обнять? бэ...
-----
Вместо мозгов у этой тёлы скорее всего тоже силикон. Я в шоке!!!
Круто! делает увеличенье мозгов!

Angie
20.03.2008, 23:56
Вот знаете, говорят, что мужики с очень огромным пивным брюшком иногда не в состоянии увидеть под этим брюшком свой.. ну вы поняли ;)
у меня че-то складывается впечаление, что у этих девушек должна быть похожая проблема - ниже грудей ничего не видать :ag:

Mir_age
21.03.2008, 15:28
Блин а мне не разу не попадалась девушка с селиконом, а хотелось бы...
Что хотелось???
Димон,ты хочешь грудь увеличить???!!
-----
Есть мужское мнение, что грудь - это то, что помещается в руке. Все остальное - вымя...
И как на это по-вашему должны ответить женщины с 3-4 размером?? O)
-----
отношусь отрицательно. это уже не грудь, а желатин какой то...
Эт девушки с маленькой грудью возвышаются за счет унижения других??!! А что ж мужику делать,чтоб был длины,как у соседа?? :aq:

Angie
21.03.2008, 22:17
Эт девушки с маленькой грудью возвышаются за счет унижения других??!! А что ж мужику делать,чтоб был длины,как у соседа??
Не в большой груди счастье, и не в длинном .. как у соседа. ;)
А вообще тут дело даже не в этом, а в том, что большинству девушек просто противна ненатуральная грудь, особено противно представить это всё на себе - чем не желтин . :ag: Вот и всё. Вроде никто ни над кем не претендовал возвышаться :)

Liliya
22.03.2008, 01:20
Эт девушки с маленькой грудью возвышаются за счет унижения других??!! А что ж мужику делать,чтоб был длины,как у соседа?? :aq:

почему ты так решил? я кажется не это имела в виду...

Mir_age
24.03.2008, 18:09
почему ты так решил? я кажется не это имела в виду...
Просто так и выходит,что девушки с размером 0-1,5 говорят о селиконе,что мол вымя и все такое (хотя я против искуственности)...Что большая грудь-вообще отвратительно!!! Кто придумал эти эталоны 90/60/90??
-----
Это при каких обстоятельствах ты член соседа видел?O)
Ой, Dimоn, сострил!!! умничка +1 ;)

Liliya
24.03.2008, 20:49
Mir_Age,хм,я имела в виду что мне не нравиться ИСКУССТВЕННАЯ грудь. при чем тут вообще что "что девушки с размером 0-1,5 говорят о силиконе,что мол вымя и все такое"? большая грудь это не отвратительно, это красиво, но.... когда она ЕСТЕССТВЕННАЯ, а не СИЛИКОНОВАЯ.. в общем мы с тобой друг друга не поняли и закроем этот разговор. :))

Radiance
12.04.2009, 23:42
:) а натуральное-то ведь лучше

Лучше то лучше, но когда у тебя до беременности 2 размер, после родов - сразу же 6 размер! А потом она уменьшается до 4 и обвисает - становится обидно! У меня щас ещё и с 4 уменьшилась (я на весну худеть начала) до 3 и как по мне стала похожа на ушки спаниэля :(
Так что девушки, - не зарекайтесь. Была бы у меня была возможность - я бы просто сделала её опять высокой ,стоячей и более о округлой.

Дедушка
13.04.2009, 00:04
Интересно что это за доктор, который согласился такую х*ню сделать из груди девушки (на фото)???:eg: Вместо мозгов у этой тёлы скорее всего тоже силикон. Я в шоке!!!

:D:D:D
ПИРАНЬЯ, этот доктор завется ФОТОШОПЕР :ag:

Добавлено через 17 минут
Лучше то лучше, но когда у тебя до беременности 2 размер, после родов - сразу же 6 размер! А потом она уменьшается до 4 и обвисает - становится обидно! У меня щас ещё и с 4 уменьшилась (я на весну худеть начала) до 3 и как по мне стала похожа на ушки спаниэля

Я конечно не специалист по устройству женской груди, не знаю чего там такое внутри. Но все-таки. А нельзя какой-нибудь крем для лифтинга скомбинировать с какой-нибудь гимнастикой ориентированной на соответствующую область тела? Может тогда эти ушки хоть и останутся 3-го размера, но будут купировны, ну, как у боксера или кавказца? :)

Стервозинка
13.04.2009, 03:39
Да обидно когда маленькая грудь, если была бы возможность, то скорей всего увеличила. Жизнь одна и хочется походить в открытых маечках :( А что мужчины говорят типа это не важно, фигня все это когда пройдет девушка с маленькой и рядом с большой на кого они посмотрят?:girl_crazy:

Maina
13.04.2009, 20:49
фигня все это когда пройдет девушка с маленькой и рядом с большой на кого они посмотрят?
А разве счастье в том чтобы на тебя мужики на улице пялились?

j.z.
13.04.2009, 21:01
Эх... Не разу не видел и не щупал такой груди...почувствывать бы это...

Дедушка
13.04.2009, 21:04
Эх... Не разу не видел и не щупал такой груди...почувствывать бы это...

Возьми презик, налей воды или лучше киселя 36,6 оС и пощупай :ag:

Dmytro
13.04.2009, 23:01
Лучше то лучше, но когда у тебя до беременности 2 размер, после родов - сразу же 6 размер! А потом она уменьшается до 4 и обвисает - становится обидно! У меня щас ещё и с 4 уменьшилась (я на весну худеть начала) до 3 и как по мне стала похожа на ушки спаниэля :(
Так что девушки, - не зарекайтесь. Была бы у меня была возможность - я бы просто сделала её опять высокой ,стоячей и более о округлой.

Ну тут доктор(пластический хирург) не помошник. Хотите нормальную грудь - красивую и упругую, купите себе гантельки килограма по полтора и делайте упражнения для груди. Дело в том, что грудь набухала при кормлении ребенка - увеличивался размер молочных желез, на что мышцы адекватно отреагировали и потянулись. А теперь железы нормализовались, а мышцы остались растянуты. Приведите их в нормальное состояние и все будет ок. Если боитесь сами, пойдите в зал, к тренеру, он Вам поможет, еще и растяжки на животе уберете;)

А вообще, по поводу увеличенья груди, помоему это бесполезное занятие. Маленькая грудь тоже бывает очень красивой:) У класика помните - "У ней такая маленькая грудь
И губы, губы алые как маки...
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки"
А вы говорите... Ее и в стихах воспевают.:)

Дедушка
13.04.2009, 23:53
"У ней такая маленькая грудь
И губы, губы алые как маки...
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки"
:ay:

Вообще-то, важен не столько размер, сколько форма.
Ну, конечно если девочка-мальчик, то это уже перебор.
А вот когда ее видно, что она, все-таки, есть, то уже важнее - как она выглядит когда неприкрытая :)

Стервозинка
14.04.2009, 02:08
А разве счастье в том чтобы на тебя мужики на улице пялились?
Пока молода да , блин вот только не поверю, что хоть одна скажет что нет, мужчина создан для женщины, а та для него!:ag: А нахрена мне их взгляды в старости???
И да мне нравится когда мужики пялятся, а что вам нет?( да они на меня и так пялятся);), я же девушка, а не мальчик, Легко говорить тем у кого они есть и далеко не нулевой р-р. :aj: Да и мне конечно же хотелось бы побольше, но все равно дело то не в груди, а в человеке, у меня лично проблем с этим никогда не было я больше недели без парня не была :p и всегда долгие отношения были и сейчас есть:aw:

Maina
14.04.2009, 10:52
Пока молода да , блин вот только не поверю, что хоть одна скажет что нет, мужчина создан для женщины, а та для него! А нахрена мне их взгляды в старости???
И да мне нравится когда мужики пялятся, а что вам нет?( да они на меня и так пялятся), я же девушка, а не мальчик, Легко говорить тем у кого они есть и далеко не нулевой р-р. Да и мне конечно же хотелось бы побольше, но все равно дело то не в груди, а в человеке, у меня лично проблем с этим никогда не было я больше недели без парня не была и всегда долгие отношения были и сейчас есть
:D:D:D Поток эмоций - смысла нет
Что же это ты сама себе противоречишь. ТО для того чтобы на тебя пялились нужна большая грудь, то грудь не обязательна - все зависит от человека. Ты уж определись.
Да и самооценку нужно поднимать самой, а не надеяться на томные взгляды мужиков на улице :D

lyusmik
14.04.2009, 14:30
Да и самооценку нужно поднимать самой, а не надеяться на томные взгляды мужиков на улице :D
Полность согласна с этим высказыванием.Надо полюбить себя такой,какая есть.Увеличить грудь можно и визуально, путем подбора одежды(фасон,цвет,рисунок,фактура ткани и т. д.).
А вообще,я не против того,что некоторые девушки увеличивают грудь путем хирургического вмешательства.Лишь бы не навредили.
А что касается меня,то меня все устраивает.:)

Крутой чел
01.06.2009, 15:36
Девушки лутше ешьте больше капусты это тоже увеличивает грудь!И без операций!:)

just_smert
01.06.2009, 15:40
Ой девушки зачем вам эти операции...
Самая красивая грудь это натуральная...
Силикон..... даже противно...

Sweetheart
18.07.2009, 01:22
Ну вот парни же переживают по поводу своих "малышей", хотя девушки постоянно твердят,что не в размере счастье, а в умении с этим размером обращаться! Так и с девушками..у нас сейчас везде:на TV, в нете - везде пропаганда большой груди. И если у тебя не троечка, и даже не двоечка, начинаешь думать, что ты хуже других...абсолютно дурацкое стадное чувство, но от него никуда не денешься.

Banshee
18.07.2009, 01:41
Ну вот парни же переживают по поводу своих "малышей", хотя девушки постоянно твердят,что не в размере счастье, а в умении с этим размером обращаться!
Ну с этим еще можно поспорить:ag:

А по поводу груди....видела я силиконовую грудь, у девченки её вообще не было, сделала себе третий, но они такие аккуратные и даже не скажешь, что силикон, пока не узнаешь.......
....а если, например, у девушки уши спаниеля и она себя неуютно чувствует?.... да куча всяких причин может быть... я ни в коем случае не против увеличения груди, но только за то, чтобы с умом к этому подходили и с реальной необходимостью. А еще, чтобы не подешевле искали и не летели к первому попавшемуся, как только деньги появятся......надо обязательно проверять врача....всё же это не волосы постричь.

Sweetheart
18.07.2009, 01:54
Операция - это серьёзное вмешательство в организм, мало того, что в вас "вживляют" чужеродные предметы-имплантанты, так в прибавок ко всему,вы ещё и сажаете сердце во время наркоза. Я считаю, что операцию надо делать только в исключительных случаях...
Хотя, с другой стороны, понимаю девушек с 0-1 размером, т.к. уговоры мужчин,мол грудь должна в ладонь помещаться, кажутся мне немного наигранными:p К тому же,помещаться в ладонь может и нулевой, и второй. Так где же граница между маленькой и нормальной грудью?
вот для примера 2 фото:как вам такая грудь?
http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/RVW8msDzz8.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/tV0isvx59c.jpg

Banshee
18.07.2009, 02:23
Sweetheart
Ну и как Вы думаете, хочется им грудь побольше...?

Sweetheart
18.07.2009, 02:31
Более чем уверена, что да)))поэтому это вполне операционные случаи))