PDA

Просмотр полной версии : Схожу с ума....


OnuyM
11.04.2008, 17:34
В недавнем времени ,я стал замечать,что моя *крыша* курсирует в юго-западном направлении...со скоростью 20 км/ч....постоянно при этом виляя в разные стороны....
очень странное чувство....кто через это проходил,огромная просьба поделиться опытом...правда не знаю,что делать...или смириться и тихонько наслаждаться....или постараться вернуть ее назад(крышу):ag:

INTERCEPTOR
11.04.2008, 18:26
OnuyM,
А темка выглядит как шутка или надо в реале помоч?

OnuyM
11.04.2008, 18:28
OnuyM,
А темка выглядит как шутка или надо в реале помоч?
с таким на сколько я знаю не шутят:D :be:

Goddess
11.04.2008, 18:29
OnuyM,
весенний дипресняк...

OnuyM
11.04.2008, 18:30
или новогоднее похмелье:(

Goddess
11.04.2008, 18:33
OnuyM,
гыг, запоздалое...

OnuyM
11.04.2008, 18:38
эх....интересно,каким оно будет,когда в голове все вверх ромашками станет....

INTERCEPTOR
11.04.2008, 18:46
А от похмелья есть таблетки там разные...

OnuyM
11.04.2008, 18:56
А от похмелья есть таблетки там разные...
соизволь еще раз прочесть названия темы и просьбы...если бы мне надо от похмелья было отходить,я бы обратился к минералке8-)

INTERCEPTOR
11.04.2008, 18:58
OnuyM,
А крыша причём? Или ты стоишь на пороге срыва?

OnuyM
14.04.2008, 11:46
Сегодня снился сон...мол еду я со своим знакомым в метро...время уже позднее(темно на улице та и народа мало)...и едет групка корейцев,все как один,раскосые и пьяные в стельку...и тут начинают бушевать...на что мы вначале молчим...после один кореец,подходит к девушке(что тоже ехала в метро)..начинает на нее кричать и обзывать...не успев я открыть рот,как он уже распустил руки и в тупую начал бить ее по мордашке...после мы подрываемся со знакомым и начинаем убивать этих раскосых....все бы хорошо,а вот мой моб.телефон падает в лужу крови этого паразита...у меня шок...после удачного избиения негодяев,я начинаю пробивать карманы этих корейцев и понимаю,что сумма,которую я изъял у них,не покроет стоимости моего телефона...и меня просто бросает в бешенство...на ближаейшей станции я вытаскиваю одного корейца....волочу на улицу...и его мордой начинаю водить по асфальту,пока не стало слышно,как асфальту начинает оказывать сопротивление оголенная кость черепной коробки,от чего во мне еще больше проснулось желание его мучать до последнего....дальнейшее я не помню....но дело не в этом...
сегодня с утра,я ехал в метро и увидел толи китайца,то ли корейца(не знаю,может и монгол какой-то:ag: )и у меня возникло дикое желание его голову выставить за пределы вагона и чтобы двери его раз 50 придавили....
вопрос:это нарушена психика или все же я схожу с ума?

Goddess
14.04.2008, 11:56
OnuyM,
Опиум, могу посоветовать хорошего психолога..Что за отъявленная агрессия? Постой! Тебе должны сниться прыгающие кошечки в ромашковом поле...

Кощей
14.04.2008, 12:06
Вполне нормальный сон : )

OnuyM
14.04.2008, 12:37
Вполне нормальный сон : )
дело не о сне....просто в какой-то прекрасный день,когда кошечки будут стайками курлыкать и прыгать по ромашишковым полям...я просто перепутаю реальность и такой вот сон...наделаю глупости...а потом?....:cv: :cj: :eh:

ДАРЬЯ
14.04.2008, 15:13
Мне во сне приснилось,что я с мужем пооралась.Причем конкретно.Наутро с ним не разговаривала.Он обалдел,когда узнал почему.

OnuyM
14.04.2008, 15:18
Мне во сне приснилось,что я с мужем пооралась.Причем конкретно.Наутро с ним не разговаривала.Он обалдел,когда узнал почему.
ну такоу у женской стати часто бывает...иногда убить хочется за такие *пироги*....но вот я?...что мне делать....это же или Глеваха или Павловка...не дай Бог...эх.....

ДАРЬЯ
14.04.2008, 15:42
Я думаю,что в обоих случаях во сне были настолько сильные и правдоподобные эмоции,что они перенеслись в реальность.Надо учиться себя контролировать.

OnuyM
14.04.2008, 15:50
ладно...видимо зря я создал эту тему...не понимаете вы меня...:(

My_mind
14.04.2008, 16:42
ладно...видимо зря я создал эту тему...не понимаете вы меня...:(

Может просто ты ненавидишь китайцев?

Бландинко
14.04.2008, 16:45
Я уже почти :(

My_mind
14.04.2008, 16:48
Я уже почти :(

А с чего вся ненависть началась? поделись...может мы поможем и ты их полюбишь.

OnuyM
14.04.2008, 17:12
Может просто ты ненавидишь китайцев?
там корейцы были;)

Бландинко
14.04.2008, 17:30
А с чего вся ненависть началась? поделись...может мы поможем и ты их полюбишь.
Да все как раз банально... типа любовь и все такое :(

My_mind
14.04.2008, 17:45
Да все как раз банально... типа любовь и все такое :(
А почему тогда ненависть если была любовь и все такое? вить есть те моменты которые приятно вспоминать и тебе от них становится теплее, просто не нужно зацикливатся на одном, нужно смотреть всегда в перед и лишь с улыбкой вспоминать те хорошие моменты.

OnuyM
14.04.2008, 17:51
Ребята...ку-ку....тут парень с ума сходит,а они о китайцах лясы точут((

My_mind
14.04.2008, 17:53
Ребята...ку-ку....тут парень с ума сходит,а они о китайцах лясы точут((

Ну ты так и не ответил на мой вопрос который был выше...

OnuyM
14.04.2008, 17:59
я много чего не люблю,но это же не повод сходить с ума!!
Господи,я так молод!!!!мне только 13 лет!!!я не хочу в дурку!!!!

My_mind
14.04.2008, 18:04
я много чего не люблю,но это же не повод сходить с ума!!
Господи,я так молод!!!!мне только 13 лет!!!я не хочу в дурку!!!!

Да нет, тебе 20-21 год...просто от нечего делать пытаешься когото подколоть.

OnuyM
14.04.2008, 18:07
...ну да...подколоть...запроторят меня к тубиркулезникам...и так наколют галапередолом....
эх...ладно..не дай Бог вам с таким столкнуться...

Goddess
15.04.2008, 15:48
OnuyM,
ну как там кореянцы? сегодне небыло второй серии?

OnuyM
18.04.2008, 17:07
сегодня был маленький мальчик,которому я медленно перерезал шейку...и струйка его теплой крови,стекала по моей руке....

Еретик
18.04.2008, 17:24
Я думаю ребёнку позволят высказаться..

Вчера ночью мою голову наполнил чей-то чужой диалог о какой-то игре... Это продолжалось примерно час. Я не могла думать о другом, только вот эти два голоса, постоянно, постоянно, когда я наконец поняла что происходит, думать свои мысли я могла только отрывками между их диалогом...

Никто мне не подскажет, как это понимать? А то мне было по-настоящему страшно:ak:

Goddess
18.04.2008, 17:25
OnuyM,
Да.... я уже тебя боюсь... Подсознательная агрессия, которая вырывается наружу ,через сны.. Доктор сказал гилеотина, или топор поможет

OnuyM
18.04.2008, 17:46
OnuyM,
Да.... я уже тебя боюсь... Подсознательная агрессия, которая вырывается наружу ,через сны.. Доктор сказал гилеотина, или топор поможет
чашечку кофе и пулю в голову(так мой доктор сказал):ag: :ag: :ag:

Goddess
18.04.2008, 18:05
OnuyM,
тоже действенній метод. :)

Abbot
18.04.2008, 22:01
Я думаю ребёнку позволят высказаться..

Вчера ночью мою голову наполнил чей-то чужой диалог о какой-то игре... Это продолжалось примерно час. Я не могла думать о другом, только вот эти два голоса, постоянно, постоянно, когда я наконец поняла что происходит, думать свои мысли я могла только отрывками между их диалогом...

Никто мне не подскажет, как это понимать? А то мне было по-настоящему страшно:ak:
обратись к врачам!

Еретик
19.04.2008, 01:28
Abbot,
а поможет?

Angie
19.04.2008, 02:24
Я думаю ребёнку позволят высказаться..

Вчера ночью мою голову наполнил чей-то чужой диалог о какой-то игре... Это продолжалось примерно час. Я не могла думать о другом, только вот эти два голоса, постоянно, постоянно, когда я наконец поняла что происходит, думать свои мысли я могла только отрывками между их диалогом...

Никто мне не подскажет, как это понимать? А то мне было по-настоящему страшно
о какой игре?

Еретик
19.04.2008, 12:00
Angie,
то ли о компьютерной, то ли что... Постоянно что-то уничтожали, что-то прыгало, хрень в общем какая-то.

Angie
20.04.2008, 01:00
это снилось? :)
может на компьютере переиграла?

saw-3000
20.04.2008, 10:42
OnuyM,
Дружище, ну никак не мог пройти мимо...Никуда у тебя ничего не едет.Кто мало-мальски знаком с азами психологии, скажет тебе, что ничего из ряда вон выходящего с тобой не происходит.
Первое - твоё "сумеречное" состояние - это элементарный сенсорный голод.Возможно размеренность жизни, спокойствие, отсутствие основательных потрясений.Совокупность недостатка реальных эмоций и достаточно живого воображения в итоге будит дичайшие(по общепринятым меркам) видения....ну или сны.
Второе - кровавые сцены тоже не являются чем-то из ряда вон выходящим.Известно, что нервная система человека в определённые моменты приветствует как положительные эмоции, так и отрицательные...Примеры: дети, не являясь моральными уродами и не будучи порочными, мучают и убивают животных; взрослые посещают публичные казни, гладиаторские бои, смотрят кровавейшие фильмы и т.д.Это живёт в каждом и иногда напоминает о себе.И дальше уж вопрос цельности натуры и наличия скрытых патологий - даст ли эта внутренняя кровожадность какие-то ростки или останется христоматийной теорией...

OnuyM
21.04.2008, 17:58
Никогда Фрейда не любил))
З.ы.:сошел с ума...сижу в палате...пичкают галапередолом...а что....мне в кайф...скоро обещали экстези подвезти...жизнь удалась...крышу долой))):ag:

Goddess
21.04.2008, 18:05
OnuyM,
с "сокамерниками" уже притусил? Есть какие-то легендарніе личности?

OnuyM
22.04.2008, 18:19
OnuyM,
с "сокамерниками" уже притусил? Есть какие-то легендарніе личности?
это однополчане:ag: :ag: та нет...все по скромному...3 будды ,тасманский маньяк и я )))
З.ы.:вчера завезли водки и травы....изучаем индийскую религию....оказуется это не так уже и плохо...меня хотят сделать Аллахом....:ag: :ag: :ag:

Angie
22.04.2008, 23:24
:) Извиняйте ребята, но мне кажется тему пора прикрыть, поскольку пошел откровенный стеб..