PDA

Просмотр полной версии : Силиконовая грудь спасла автомобилистку!

Nion
31.10.2006, 13:55
В Болгарии женщину от смерти в ДТП спасли грудные имплантаты. При столкновении с машиной силиконовые груди размера 40DD сработали наподобие подушек безопасности и защитили 24-летнюю Елену Маринову (Elena Marinova).

Происшествие случилось в столице Болгарии Софии. Водитель другой машины получил серьезные травмы.

"Имплантаты защитили ребра и внутренние органы Е. Мариновой. Однако они, конечно, не гарантировали той безопасности, которую обеспечивают подушки безопасности", – рассказал полицейский, приехавший на место происшествия.

ANEstar
31.10.2006, 14:50
имплантанты делают кроме хорошего много плохого, я лучше убьюсь чем когдато вставлю себе их

Nion
01.11.2006, 02:51
имплантанты делают кроме хорошего много плохого, я лучше убьюсь чем когдато вставлю себе их
Я согласен... мне просто каким образом они смогли срабоать как подушки безопасности?!
ИЛи у нее они были нереально большие?!

Andrbag
12.11.2006, 14:16
наверное теперь на них ярко выраженный отпечаток руля...и теперь они больше похожи на подушки:aq:

LeoN_sX1
23.11.2006, 01:52
мда весело это надо же так собственной грудью спасти себя)

Nion
23.11.2006, 02:43
Зато теперь живет... а так вот попадешь в автокатострофу и писец прощайся с жизнью!

Zhuli
26.08.2008, 14:51
уже вижу поправки в ПДД
"...типа для обеспечения безопасности дорожного движения, все женщины водители обязаны сделать операцию по увеличению груди))))))..."