PDA

Просмотр полной версии : Николаев. Мужчина в порыве страсти проломил череп и выбил глаз своей любимой


DEAD
12.05.2008, 15:33
Этот случай произошел в Николаеве. 35-летняя Ольга Владимировна заглянула «на огонек» к знакомой. За разговором о насущном женщины опрокинули по несколько рюмочек. Через некоторое время к ним зашел знакомый Ольги 38-летний Игорь и, не растерявшись, присоединился. Быстро охмелев, мужчина начал настойчиво добиваться от Ольги интимной близости. Получив решительный отказ, он неожиданно стал бить ее руками по голове.

После такого «застолья» женщина обратилась в БСМП. С диагнозом: ушиб головного мозга, перелом левой височной доли и ранение левого глаза она три недели пролежала в больнице. Доктора сообщили Ольге, что зрение у нее уже не восстановится, пишет Украина криминальная.

Правоохранители задержали Игоря. Ранее он уже не раз попадал в поле зрения милиции. Такое поведение мужчины может обернуться для него очередным лишением свободы на срок от пяти до восьми лет согласно ч. 1 ст. 121 УК Украины – умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.

INTERCEPTOR
12.05.2008, 21:33
Вот это гулянка.Варвар какой то этот Игорь. На девушку и руку подымает. Хоть даже если она не права.

ИринаИвановна
12.05.2008, 21:38
Хоть даже если она не права.
А в чем ее неправота? В том что ему захотелось прям щаз? Восем лет - саме то, но выйдет то он смотрящим на мир 2-мя глазами, а она? Инвалид до конца дней своих.
Вывод напрашивается сам собой пить_здоровью вредить...

INTERCEPTOR
12.05.2008, 22:30
ИринаИвановна,
Я вообще говорю,что девушек бить нельзя... А он свои лапы распускает!!!

ИринаИвановна
12.05.2008, 22:39
Да походу, это в таких парах (алкоголики) давольно распространенное явление и рано или поздно заканчивается плачевно... С разной степенью тяжести..

lamer
12.05.2008, 23:21
Да не обязательно быть алкоголиком, чтобы такое сотворить. Иногда люди с прекрасными характеристиками творят такое, что мама не горюй! Пример тому - всем известный Чикатило, в обычной жизни был наимилейшим человеком.

†™ [М]аКс ™† DRUMMER
08.10.2009, 22:46
мда...чего только не прочитаешь!!! Это же надо поднять руку на девушку,причём оч сильно поднять..

alexeyZ
08.10.2009, 23:06
Очередное быдло, типичное поведение. Думаю тут обсуждать особо нечего. Изолировать таких надо

MaRio
14.10.2009, 17:17
Да таких случаев мильён

John911
17.11.2009, 06:19
За это Скрябина судить нужно! это все он виновать! поет "Коли ти зрадиш кохана, я выбью все твои зубы" тьху.. извращенцы.... Такое послушаеш, дык конечно рехнуться можно!

Добавлено через 52 секунды
а вообще отморозков нужно в камеру. И то одиночку, пусть там подумают обо всем. Ревность как и алкоголь я бы сделал утягчающим фактором!