PDA

Просмотр полной версии : Первый в мире беременный мужчина рассказал о своих ощущениях


DEAD
21.05.2008, 16:56
За шесть недель до родов первый в мире беременный мужчина говорит, что ничем не отличается от обычной беременной женщины. 34-летний Томас Беати, в футболке, с бородой мирно стрижет газон у своего дома в штате Орегон. "Для соседей я и моя жена - нормальные люди. Желание иметь ребенка - это не мужское или женское, это общечеловеческое желание", - говорит он.


Несмотря на шок, любопытство и даже отвращение, которое вызвал в мире факт его беременности, транссексуал говорит, что беременность у него протекает совершенно так же, как и у всех женщин. "Я все время чувствую себя таким толстым. И меня тоже тянет на еду, например, на соевые бобы и артишоки", - говорит обладатель черного пояса по карате. Об этом пишет Mirror.

Томас появился на свет женщиной. У него было имя Трейси Лагондино. В свое время он даже участвовал в конкурсе красоты на Гавайях. Десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и вводили гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка.Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку 3 июля путем операции кесарева сечения.

у меня нет слов...жесть...
:bx:

Зоичка
21.05.2008, 18:11
Да уж.......
Ну теперь надо придумывать 4 род,
он уже не он,но и не она....и не оно тоже...
я запуталась...))))))))))

DEAD
21.05.2008, 18:13
Зоичка,
Мож гермафродит?

Зоичка
21.05.2008, 18:16
А может и гемофродит.)))

MaRio
21.05.2008, 19:34
... интересно какой ребёнок будет...

FuseR
21.05.2008, 20:29
написано же что он трансексуал, был женщиной, потом стал мужчиной ему удалили грудь и вводили гармоны но женские репродуктивные органы.

короче никакой сенсации.

интересно какой ребёнок будет
обычный ребенок будет.

Камбоджиец
21.05.2008, 20:36
Куда мир катится, трансексуала прировнали к мужчине. Бльо...O)

DEAD
21.05.2008, 20:41
короче никакой сенсации.
А никто и не говорил что сенсация! :)

FuseR
21.05.2008, 21:20
А никто и не говорил что сенсация!
Первый в мире беременный мужчина рассказал о своих ощущениях

тогда название не такое пишут

Кощей
21.05.2008, 22:57
Если бы он изначально был мужчиной, то было бы любопытно. А так не считается!

Sanna
21.05.2008, 23:11
интересно нобелевская премия на него распространится)

FuseR
21.05.2008, 23:24
интересно нобелевская премия на него распространится)
нет конечно, ведь физически он и есть женщина

Тетка
21.05.2008, 23:28
Да и премия не Нобелевская,а Чаплиновская!:ar:
Полная какашка это все!8-)

Liliya
21.05.2008, 23:49
ээ.э..ээ впервые слышу..какой кошмар..
спрашивают:кто тебя родил?
ответ:"папа!" нда....

Angie
22.05.2008, 01:53
пипец, я в шоке...
меня больше беспокоит, как воспитывать его будут.
Женщина, решившая стать мужчиной - уже психически ненормальна.

И потом, есть такая вещь, как материнский инстинкт - что она\он будет делать с этим после родов, когда почувствует себя мамочкой? Беременность - это ж революция в организме, это всплеск гармонов, это чисто женский процесс и мужчинам этого не дано от природы!!!
Я считаю, что вот так заводить детей нельзя, это деградаия какая-то, ребенок не получит правильного социального воспитания в такой семье...
может я не права конечно, (мне трудно представить себе мировоззрение транссексуала), но это мое мнение.
Весьма ужасно читать такие вещи, чего только не делается в этом мире.. :(

Liliya
22.05.2008, 02:08
Angie,
я с тобой полностью согласна.

ИринаИвановна
22.05.2008, 02:20
Женщина, решившая стать мужчиной - уже психически ненормальна.
Во всем мире тьма историй о том, что не может например женщина чувствовать себя женщиной!! Для нее это аномально. Я в это верю. И это не ее прихоть - пройти через столько болезненных операций, через осуждение и раздражение окружения и близких, через унижения, и все равно не отказаться от своего желания стать мужчиной... Ребята, это по своему подвиг. Возможно что кто-то этого не приемлет категорически. Но это их проблемы. Когда делают липоксацию или морды себе натягивают (пластика)- все восхищаются красотой и неувядающей молодостью, а не говорят что они психически ненормальны. Почему же не восхититься желанием ЧЕЛОВЕКА быть счастливым? Дети, в любом случае - это дар божий. А что они будут объяснять ребенку когда он подрастет это уже не важно, по большому счету это их семейные трудности. Что объясняли мамы своим детям после Олимпиады 80? Когда к весне 81 года начали рождаться черные детки? Тогда это было дикостью, сейчас уже никто не удивлен. Дай им боже пройти через все трудности с достоинством...

Angie
22.05.2008, 12:31
Когда делают липоксацию или морды себе натягивают (пластика)- все восхищаются красотой и неувядающей молодостью, а не говорят что они психически ненормальны.
это другое, и кстати я ими далеко не восхищаюсь :)
А что они будут объяснять ребенку когда он подрастет это уже не важно, по большому счету это их семейные трудности.
ещё как важно.
Почему же не восхититься желанием ЧЕЛОВЕКА быть счастливым?
Так пусть будут счастливыми!!
Но детей-то зачем заводить. И он и она физически женщины: нет надо было пойти, сделать искусственное оплодотворение. А врачи куда смотрели. Сделали такое.
Ирина Ивановна, я понимаю, что люди всякие быват, и надо принимать их такими, какие есть. Но дети всё таки достойны лучшего..

ИринаИвановна
22.05.2008, 12:44
Но детей-то зачем заводить
У нашего государства странный подход к деторождению, который они привили и нам. Значит алкоголикам, наркоманам, сифилитикам рожать можно - они же МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. А что будут ощущать ЭТИ дети - это важно? И лишение родительских прав - это трудоемкий процесс, иногда затягивающийся на месяцы. Если кто-нить сталкивался с усыновлением(даже побочно), знают какая это тягомотина, и документация на оформление по весу, как вся детская мировая литература, а показателями усыновляемых можно гордиться даже перед космонавтами. Процесс искусственного оплодотворения тоже болезненен, дорогостоящ, и не единоразов (иногда нужно 7 раз), перед этим всем дорогостоящее неодномесячное лечение, и не факт, что может что-то получиться(друзья с этой процедурой маются 15 лет, лечение-оплодотворение-на смарку, и снова, снова,снова). И если эти 2 медам это сделали, поверьте, они знали с какими трудностями столкнутся. Ану, мировая пресса на ушах, да и осуждений куча...

Кощей
22.05.2008, 15:52
У ребенка будет две мамы. Только одна мама будет считать себя папой :)))

DEAD
22.05.2008, 15:56
У ребенка будет две мамы. Только одна мама будет считать себя папой
прикольно! :)
только думаю ребенку,будет очень трудно жить с такими папами-мамами!

Кощей
22.05.2008, 15:57
Это ты прав!

DEAD
22.05.2008, 16:08
Не думаю, что они смогут нормально ухаживать за ним.
Вообще мне жаль того ребенка.

Кощей
22.05.2008, 23:21
Главное, чтоб они его любили, а ребенок их. Как бы там ни было.

ИринаИвановна
23.05.2008, 00:12
Да счастливым будет ребенок, счастливым! Дитю все равно кто рядом, ему главное, чтобы его любили, и в ответ он будет дарить свою любовь. Детские чувства самые неподкупные.

olga_08
23.05.2008, 10:43
короче никакой сенсации.

Кроме одного. Мне интересно даже не то что он родит или нет. Или какой ребенок будет. Просто если он действительно родит ему положена награда от Чарли Чаплина.

FuseR
23.05.2008, 11:47
Просто если он действительно родит ему положена награда от Чарли Чаплина.
нет конечно, он физически женщина.

olga_08
23.05.2008, 12:20
Но рожает то он как мужчина. Может и потребовать денег

tatyana
23.05.2008, 13:46
прикольно...:ag: по моему Чарли Чаплин завещал состояние родившиму мужчине...

Vishenka
07.10.2008, 20:34
Да, какой же он мужчина, раньше это была женщина, он только себе пол поменял, вот и все.А родил он через кесарево сечение, у него даже матка осталась, а если бы у него ее не было, он бы низачто не родил.
А ведь ребеночка мне этого очень жалко.

Drinkins
26.10.2008, 01:30
Бедый бэби... Не свезло ему((