PDA

Просмотр полной версии : Экстримальный секс


Страницы : [1] 2 3 4

FuseR
07.11.2006, 16:48
Секс в метро

Цитата из книги.


О возможности перепихона в таком виде транспорта как метро. Тут тоже много нюансов, так что без предварительной читки этого, я бы не советовал, уж больно резкий психологический шок может случиться, вплоть до «вагинальной ловушки», что реально чревато в любых экстремальных условиях связанных с сексом. В любом городском транспорте секс проблематичен по умолчанию, поскольку доступ в любую часть этого самого транспорта открыт для всех и каждого. Опять же в данном случае попросту невозможно избавиться от не совсем приятных для секса вещей – звуков, запахов, полного отсутствия гигиены и т.д. Скажу честно, если тебя не торкают такие вещи в сексе, значит, кайф идет по другим каналам, отличным от полового удовлетворения. В этом случае не важны тактика и стратегия траха, все удовлетворяются за счет адреналина. Вот таким партнерам можно не опасаться ничего, всем же остальным я бы как всегда рекомендовал настроиться на подобное мероприятие, подготовиться к нему, а также выбрать время и место, поскольку в метро спрятаться попросту некуда.

Итак, вот они, элементарные правила для грамотного исполнения полового акта в условиях подземного городского транспорта типа метро:

- необходимо психологически настроить себя и партнера на проведение полового акта в экстремальных условиях, причем сделать это не просто на словах, а тщательно проработав все детали предстоящего траха;

- если в городе или деревне нет хотя бы пары остановок под землей, надо найти город, в котором такое возможно, причем в обязательном порядке в этом населенном пункте должны проживать как минимум близкие родственники, которые смогут выкупить из ментовских лап в случае отлова на месте преступления;

- определиться с типом одежды, в которой можно без проблем осуществить и сам половой акт, и быстрое одевание-раздевание;

- определиться со временем и местом акции, то есть перегоны между станциями должны быть максимально длинными и в определенные часы максимально безлюдными;

- перед самим актом следует тщательно подмыться, одеться в выбранную для акции одежду (мы использовали летние плащи прямо на голое тело);

- в обязательном порядке взять с собой презерватив и воднорастворимую смазку из сексшопа;

- постараться выбрать темный вагон, такие частенько попадаются, и народ туда старается не заходить, особенно под вечер;

- выбрать самый дальний угол вагона и там обосноваться вместе с партнером, возбудиться, добавить смазки на половые органы, поскольку мозг может не понять такого стремления к экстриму и не согласовать все действия организма как надо – и вперед.

Что касается поз, то во избежание попасться на глаза слишком вызывающим положением лучше всего пользоваться сидячими, в этом случае полы одежды легко скрывают от чужих глаз истинное положение вещей. Опять же можно воспользоваться позами стоя, отвернувшись к стене шахты метрополитена. В такой позе можно рискнуть совокупиться даже при полном освещении и редкими пассажирами, поскольку тылы будут надежно прикрыты одеждой, а со стороны фронта вряд ли кто заберется. Что же касается лежачих экспериментов, их лучше всего применять на длинных перегонах, когда есть несколько гарантированных минут, во время которых никто не сунется.

Что касается кайфа от таких закидонов, так это не просто выброс адреналина по причине отлова чужих взглядов, тут тебе и ритмичный перестук колес, и вполне реальные подергивания вагонов, куда более резкие, нежели в поезде, да и прикольно поутру влезть в этот же вагон и вспомнить чем тут занимались накануне. Лично у меня такие моменты всегда поднимают настроение, поскольку я реально знаю, что такое хулиганство мало кому под силу, а раз я смог такое, то уже никакие преграды меня не остановят. И не нужно бояться случайных взглядов во время секса, ведь молодые попросту позавидуют и примут к сведению, что подобное вполне осуществимо, а старые вспомнят молодость и те моменты, которые они не осуществили тогда, хотя вполне могли бы…

В случае же попадалова прямо в процессе придется откупаться, так что на этот случай некоторое количество денежных купюр должно непременно быть с собой. Также в качестве пущей убедительности следует прогнать какую-нибудь легенду, типа, мол, хотим вступить в законный брак, вот и решили отметить столь важное для нас событие таким образом. Простите нас, пожалуйста, мы больше никогда не будем заниматься сексом и все в таком роде, подкрепляя свое раскаяние при помощи содержимого кошелька. Будет лучше не доводить дело до его заведения на бумаге, поскольку суд не поймет такого стремления к близости и вполне может впаять хулиганку, а это в получение кайфа явно не вписывается.

Может у кого нить есть опыт занятия сексом так сказать в экстримальных местах или ситуациях??

Nion
07.11.2006, 22:41
А я на лавочке в парке занимался:) , правда потом в ментовку забрали:(
Три часа уроды продержали нас с подругой!:( Но потом отпустили и мы продолжили только уже дома..........:-[

ежевика
12.11.2006, 01:35
Мдя..не экстрималка..я :-D

Nion
12.11.2006, 01:40
Боишься разного вида просвятиться на весь город или еще че-нить сделать?!
Я в поезде пробывал это круто... едешь пошатывает...!

ANEstar
13.11.2006, 06:09
блин где только небыло самый прикол это на вднх на аллеи с грибниками днем и с криками все были в шоке особенно грибники

Nion
13.11.2006, 23:37
Мне понравилось в горах сексом заниматься недавно...

ANEstar
19.11.2006, 17:49
хочу секс на пляже

Nion
19.11.2006, 23:54
На гальке.... фу................. жена жоп будет весь в шрамах!

Если только на песочке... то это да просто супер!

tatyana
02.02.2008, 13:12
а мне нравится!!

больше всего запомнились наверное пляж,крыша...и..на карусели в парке..

Goddess
04.02.2008, 13:32
и я экстрим люблю...Да кто мож любить только дома, под одеялом, когда свет выключен и окна зашторены? Нуна по-разному....

Бландинко
15.02.2008, 16:38
и я экстрим люблю...Да кто мож любить только дома, под одеялом, когда свет выключен и окна зашторены? Нуна по-разному....
Это точно!:ag:

Бландинко
24.02.2008, 11:30
Может у кого нить есть опыт занятия сексом так сказать в экстримальных местах или ситуациях??
ПРЕДЛАГАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?:-[ БЫЛО КОНЕЧНО. ЕСЛИ БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ В САМОЛЕТЕ ;)

saw-3000
24.02.2008, 13:54
Да...случилось однажды.В Порто на неделе студенчества.Под утро расположились на пляже Foz и не заметили, как рассвело.В прибрежных кафешках люди сидят, мы как на сцене...А она говорит: плевать на всех! Так и...вот.

Бландинко
24.02.2008, 14:16
ЗАБАВНО))) :D потом вспоминать...

saw-3000
24.02.2008, 14:23
Да, только с берега пришлось уходить вдоль прибоя, чтоб не мимо кафе...ей, когда остыла, жутко стыдно стало...вот и пробирались..

Бландинко
24.02.2008, 14:29
когда остыла, жутко стыдно стало...вот и пробирались..
А ТАК ОБЫЧНО И БЫВАЕТ! ЗАПАЛ - ВСЕ ПОФИГ, ВПЕРЕД НА ТАНКИ! ВСЕ ПРОШЛО - ОЙ... А ЧТО ЭТО БЫЛО! :))))

Валю)(а
26.02.2008, 17:59
История была смешная в театре )) хорошо, что не со мной...

Геката
09.03.2008, 00:19
Где только не было: наверное только в самолёте (ни разу не летала). Возбуждает быть застигнутым на месте, да и вроде оргазм бывает ярче. В случаях когда происходит "упсь-здравствуйте" смело интересуйтесь какой нибудь безделицей и бегом в другое место:aj: . Читаю, что экстремальным сексом чаще люди стали заниматься чем романтично-вычурным типа: "романтика, свечи, шампанское, секс", а жаль.:(

ПИРАНЬЯ
11.03.2008, 00:16
На море, ночью возле бассейна нашего отеля...романтика мля...

x-rey
11.03.2008, 20:49
В метро. В вагоне. Она была пяная я тоже.
Нам было все равно. На нас смотрели. Н - да.

ПИРАНЬЯ
11.03.2008, 23:43
В метро. В вагоне. Она была пяная я тоже.
Нам было все равно. На нас смотрели. Н - да.
:bf: Ай молоццца! Мало того, что смотрели наверное ещё и советы давали типа: левее-левее, правее-правее, давай-давай :ag: Представляю как все ох*ели O) (сорри).Но выходить из вагона скорее всего никто не спешил!!!

Goddess
12.03.2008, 09:19
Мда.... экстрим... пронзает нашу жизнь, каждый день

x-rey
12.03.2008, 21:44
Нет сосвет не помогали. В вагоне было кроме нас еще человек 5 -6 две женщини ближе к нам. Одна пожилая - она только смотрела в нашу сторону, а одна лет 40 - 45, она сразу как мы начинали, увидела и начала орать, э то было прикольно пи..ц Мол "Ах ты ж блядь, как ты можешь ТАКОЕ делать, мать тебя не для эього растила" или такое было "ты кобель убери от нее руки свои грязные". Мне лично было весело.
Самое интересное что мы не докончили, и ми дотрахивались уже на улице возле метро Академгоодок. там что то вроде парка есть. да.

Goddess
13.03.2008, 15:00
x-rey,
ну ты даешь..... это точно экстримально...перед глазами тетек и дядек...

Liliya
15.03.2008, 14:21
пока что такого не было. всё тихо спокойно... а дальше посмотрим... :)

DemokRid
16.03.2008, 19:42
На море - не экстрим, а скорей безмозглое выкачивание в песке, в результате нихрена не выходит - пару раз начинали и бросали это неблагодарное дело

Abbot
10.04.2008, 21:41
экстремальный...... ну расскажу Вам пример истинного экстрима: это когда ты едешь в гости к девушке через пол-Украины ....... это - экстрим:) а секс экстремальный будет на след. неделе - как будет - расскажу:) (с разрешения второй половинки)
-----
:bf: Ай молоццца! Мало того, что смотрели наверное ещё и советы давали типа: левее-левее, правее-правее, давай-давай :ag: Представляю как все ох*ели O) (сорри).Но выходить из вагона скорее всего никто не спешил!!!
а ты бы вышла?

Лапусёня
11.04.2008, 00:47
Делать нечего себя на люди показывать. Дома да со свечками в романтической обстановке-вот супер. Это дияние тайное только для двоих, а потом от ваших глупых поступков и дети развращённые, и девчёнки без детные , и пацаны без детные.Надо думать что и где делать.

Abbot
11.04.2008, 01:14
Делать нечего себя на люди показывать. Дома да со свечками в романтической обстановке-вот супер. Это дияние тайное только для двоих, а потом от ваших глупых поступков и дети развращённые, и девчёнки без детные , и пацаны без детные.Надо думать что и где делать.
э....... не соглашусь!
экстрим тут какраз не в "показать себя" а в СКРЫТНОСТИ! тоесть цель НЕЗАМЕТНО для остальных получить удовольствие, чтобы не было стыдно!
фот так
ты меня конечно извини, но бездетность тут явно не при чём!
а касательно секса в метро..... тут 3 варианта - мелкое хулиганство, (ст. УК - до 3-х месяцев)
крупное хулиганство( до года)
разврат несовершеннолетних в особо циничной форме (до 5 лет, если видели дети до 16)

ПИРАНЬЯ
13.04.2008, 15:50
Дома да со свечками в романтической обстановке
Это романтика, в ней есть бесспорная прелесть и никто не осуждает, но к экстремальному сексу она ни имеет никакого отношения.
Можно прилететь домой с любимым в обеденный перерыв и заняться сексом "на быструю руку". Это тоже экстрим. Тогда каким боком, скажите мне пожалуйста, экстрим касается криминала и бездетности.
Уважаемая Лапусёня, ваша мысль мне не понятна.

Goddess
21.04.2008, 17:54
ПИРАНЬЯ,
Ты совершенно права.. нужно чередовать. Прелесть экстримального секса тоже может надоесть, если он постоянно таков. Но и кровать , при постоянном миссионерском соитии будет давить со спины...

Abbot
21.04.2008, 19:49
ПИРАНЬЯ,
Ты совершенно права.. нужно чередовать. Прелесть экстримального секса тоже может надоесть, если он постоянно таков. Но и кровать , при постоянном миссионерском соитии будет давить со спины...
немного ниже спины.....;)

olga_08
22.04.2008, 15:28
в воде, метров 5-7 от берега, о на пляже люди

Тетка
23.04.2008, 22:40
В принципе не экстремально,но ночью на пляже в теплой воде.Это супер!!!;)

Malushka
15.05.2008, 13:50
хочу секс на пляже


Слишком много песка попадает в разные места:ag:

olga_08
15.05.2008, 13:58
А чтоб не давила - меняться местами ;)

ИринаИвановна
15.05.2008, 16:54
Что-то все перемешано. Экстрим - это когда сопряжено с какими-то трудностями или риском. А когда прилюдно - это доггинг, если грубо - то "собачья свадьба". Экстрим - прикольно даже в любом возрасте, а выставляться напоказ токо в молодости))

olga_08
15.05.2008, 17:11
а выставляться напоказ токо в молодости

Тогда такой вопрос - когда по вашему заканчивается молодость. У меня соседи 45 и 48, могут иногда "пошалить" поздно вечером в огороде под деревьями. Так у них это уже извращение что-ли?

ИринаИвановна
15.05.2008, 17:43
Тогда такой вопрос - когда по вашему заканчивается молодость.
Ну если смотреть на 68 и 75 тогда это не эстетично))
А вообще-то в свои 15 я считала, что родители уже в том возрасте когда уже не надо)) А 30 лет для мужчины - престарелый возраст.
Но все течет и меняется.. и мне в свои за 30 кажется, что все только начинается :aw:

Кристюся
15.05.2008, 18:15
Я девственница:ag: .

Тетка
15.05.2008, 23:41
Я девственница:ag: .
Я конечно не против, ну и что с этого?это самореклама?:ag:

Goddess
16.05.2008, 10:26
Я конечно не против, ну и что с этого?это самореклама?
Я тоже вот подумала , к чему это?

Po pope
16.05.2008, 11:36
неее я не экстримальный чел

ПИРАНЬЯ
18.05.2008, 13:35
ходють тут всякие спамеры...:ass:

Terrakot
21.05.2008, 13:01
Экстрим хорошо конечно, но он тоже разным бывает, это верно.
Как говорится Мухи отдельно, Котлеты отдельно.

Natashka
30.05.2008, 18:32
Я девственница . Искренне сочувствую.;) Я тоже раньше думала, что это круто и престижно, но по сравнению с сексом....это не стоит того.(хранить ее(девственность))

wo-wo
03.01.2010, 11:54
хочу секс на пляже

надеюсь не прилюдно...А вот в раздевалке - это круто..мммм...:-[

ПИРАНЬЯ
03.01.2010, 12:40
А вот в раздевалке - это круто..мммм.
Январь на дворе, ненаглядные мои :ag::ag::ag:

x-rey
03.01.2010, 21:55
Январь. Это да… Снега по колено… холодно… ветер… но я как посмотрел вчера и сегодня на этих краснощеких от мороза и немного от вина девок и теток с детками у нас на озере… особенно которые постарше… которые с детками… то сделал вывод – только бы раздеваться не пришлось совсем наголо чтобы чего не отморозилось или заморозилось 
Все это напомнило мне 1998 год… я тогда считай молодой студент… да был… увлекался беговыми лыжами и всякой туфтой новомодной… бегал так себе по лесу… а с ней познакомился на кружке психологии… в Киеве… Олеся ее звали… такая скромная блонда… худощавая но с неимоверно большими и красивыми – глубокими как пропасть глазами… еще умная помню… она на 4 – м курсе мединститута была… короче корчили из себя идиотов… молодых психологов… о сексе ни слова… флирта как бы тоже не было… я ее пригласил покататься … на лыжах и заодно в уединении с природой обсудить результаты последнего опроса роботниц какого-то училища относительно раннего замужества…
Ну чего греха таить – трахнуть я ее хотел еще когда первый раз в глаза глянул… а она да кто ее знает… да… но привез ее ко мне какой-то ее дядя на джипе… и она вся такая оказалась крутая из очень зажиточной семьи… у меня сразу переоделась в светло голобой лыжний комбинезон… я еще помню хотел сказать что он то не для беговых лыж создавался но когда узрел ее задницу в нем – передумал…
ездить по правде она не умела но это и не важно… утро было до полудня…. Снега много, погода ясная…. Как заехали за озеро меня как хлыстом кто стеганул так ее захотел… мороза было градусов 12… но без ветра и солнышко было да и на лижне когда стоял то както жарко было… короче помню я впереди еду гребу как говориться, а у меня стоит аж мешать начал… начали часто останавливаться болтать… я ее чаем поить… встретили пару лыжников… ну и не сдержался я…
Пили чай стоя… я ее обнял и стал целовать так неторопясь но прижимая крепко… с легкой дрожью в руках и судоргами ниже пояса… прижался к ней, а она легко так боролась как бы … но потом растаяла… как сил мне хватило все неиспортить и не торопиться сам сейчас удивляюсь… короче у нас такая горячка пошла… ну пипец просто…
у меня чуть из глаз не капает… на ногах стоять не могу – руки дрожат – голова ничего не соображает… а она так дышать тяжело начала… пар из орта пускает… глаза у нее такие стали круглые… испуганные…
У нее этот супер голубой комбинезон – мать его так на молнии был… ей чуть не наголо раздеваться надо было… а у меня только и всего – раз два и готов 
Короче я свой инструмент разчехлил не вытерпел – он такой большой мне тогда показался, весь заблестел на морозе и пар пустил… и на фоне снега как фрукт тропический был… да… она его так неловко но быстро в руку взяла, а он весь мокрый скользкий и с него чуть ли не капает… ха – ха… мы ей весь комбинезон перепачкали…. она дополовины разделась потом говорит так вроде просит меня «а может не надо»… ну уже поздно было короче я ее дораздел… легко преодолев ложное сопротивление… а она на морозе считай вся голая стала…
Курточку свою расстегнул… свитер аж до тела задер и ее к себе спиной развернул и прижал… в пился губами ей в шею… и почти сразу в нее на всю длину как было вошел…неопытный такой был торопливый все не успеть боялся…. и так мне сразу тепло стало… гарячий я был как зверь тогда… а она так дернулась от меня вроде но я ее крепко руками к себе прижимал – натягивал…. и так она где то со второго раза – застонала… аж завыла… не по детски так… что я… я не мог уже вообще что либо контролировать и думать…. отключка полная произошла… совокуплялся как первобытный человек – по дикому бездумно…. буквально раз десять в нее зашел сильно как мог и крепко на сколько сил мне хватало что так брызнуло аж в глазах стемнело…
как то сразу холодно стало… начали одеваться… снова пили чай… сначала молча… потом нет…
помниться много шутили но мороз крепчал и решили идти скорее домой… аж побежали…
Короче – можно конечно на морозе – но когда не ниже 1-3 градусов… а то холодно… яйца мерзнут… губы ветряться… холодно становиться… везде задувает… одевайся – раздевайся только быстро…
лучше на морозе много, много, много гулять… за руку ее держать… слова приятные говорить… на ухо чего шептать… глинтвейном подогревать… на руки еще можно брать… помогать, защищать и оберегать… и тогда когда домой в тепло брык… она любовию даст упиваться до жара и помутнения….

Мишан
03.01.2010, 22:29
Секс в лифте супер!!!

ЛИФТ - В НЕБО

В этой клетушке с тобой растворяюсь...
Душно немного, но как хорошо!
В стенку уж я головой упираюсь,
И, наконец-то, в меня ты вошел.

Лифт дотянул нас до верхней площадки
Нижнюю кнопку нажму невзначай...
Ты не волнуйся, качай. Все в порядке.
Только подольше, родной, не кончай.

Ласковый скрип нынче так необычен!
Вот, уже близится первый этаж.
Я не- устал. Не к такому привычен.
Чувствую, миленький, - входишь ты в раж
.
Кнопку нажму..., поудобнее встану...
Слышишь? Умора! Там кто-то стучит,
Кто-то кричит: "Дайте лифт, хулиганы!"
Пусть постоит, отдохнет, помолчит.

Вот ведь - кабинка, потертые дверцы,
Тусклый, засиженный мухами свет,
Сзади колотится страстное сердце...
-Счастье, счастливей которого нет!

Кончил, родной? Молодчина. Спасибо.
Принаджлежу я тебе одному.
Как ты вспотел..., но, какой ты красивый!
Снова я верхнюю кнопку нажму...

Только тебя, милый, вижу и слышу.
Вверх поднимаемся... Тихо! Молчи!
Дедушка-лифт! Пробивай же ты крышу,
Нас в бесконечное небо умчи!

(стихи не мои...дружка)