PDA

Просмотр полной версии : На волосок от смерти!


Heartbreaker
08.06.2008, 07:39
Вот тут навеяло чёто, были ли вы на волосок от смерти? Может кто тонул, а вас спас случайный прохожий. На кого-то вылетел из за угла Камаз, но либо пронёсся в миллиметре от вас, либо вовремя друг\подруга за шкирку оттащил(ла). Вообщем рассказывайте как вам удалось "перехитрить" смерть! :eh: Так же можете рассказать истории про ваших друзей.
Вот моя история, впринципе она коротенькая.
Вообщем в возрасте лет 5-6 меня чуть не пришибло зеркалом. Огромное и тяжёлое зеркало, доставшееся нам от бабушки внезапно начало падать на меня, когда я стоял напротив O) В это время из родителей была только мама, но она была у себя в комнате. Я даже не успел испугаться\закричать, просто не понял что произошло! Но к моему СЧАСТЬЮ оно застряло оперевшись на дверной проём. :)
Вот такая история - с удовольствием послушаю ваши! :ay:

Старик Вальдэ
08.06.2008, 11:28
В три года - чуть не сожрал волк в Карпатах.
В лет 8 чуть не сбила машина, буквально в полуметре пренеслась.
В 15 - провалился под лет - еле выплыл.
В 20 - имел веселую пробежку по пром зоне с четырмя обдолбанными утырками. Утырки имели вопосы к моей интелегентой фигуре.

А вообще у меня есть приятель, вот у него и года не проходит, что бы он чего-то не сломал или не повредил. В прошлом году играли в Страйкболл в заброшенной больничке, так он упал в подвал (а это метра два с половиной лететь) упал спиной на груду кирпича, акурат между торчащими прутами арматуры, и только кость треснула в руке.

Heartbreaker
08.06.2008, 11:45
В три года - чуть не сожрал волк в Карпатах.
В лет 8 чуть не сбила машина, буквально в полуметре пренеслась.
В 15 - провалился под лет - еле выплыл.
В 20 - имел веселую пробежку по пром зоне с четырмя обдолбанными утырками. Утырки имели вопосы к моей интелегентой фигуре.

А вообще у меня есть приятель, вот у него и года не проходит, что бы он чего-то не сломал или не повредил. В прошлом году играли в Страйкболл в заброшенной больничке, так он упал в подвал (а это метра два с половиной лететь) упал спиной на груду кирпича, акурат между торчащими прутами арматуры, и только кость треснула в руке.

ну ничё се повезло пареньку.
а у тебя так вообще постоянная схватка за жизнь - но как говорится "что нас не убивает делает нас сильнее"! а быть сожраным волком в три года это капец, даже ведь и защитится и что-то предпринять в таком возрасте сложно. расскажи эту страшную историю в подробностях пожалуйста.
как ты спасся? и как очутился в лесу один? O)

Старик Вальдэ
08.06.2008, 11:55
А это не в лесу было. Просто отдыхал с бабушкой в селе каком-то. И в доме где мы "квартировали" жил волчара на цепи. В качестве собаки в бужке. короче было какое-то застолье, осталось много костей и я пошел этого зверя покормить. притащил ему кость, как вдруг нарисовался песик поменьше Боська кажетсья звали, ия подумал, что маленький собак больше достоин этой коточки. А вот эта зверюга со мной оказалась не согласна. Шрамы на лице так и остались. Хорошо меня успели забрать у него, а то был бы я бютжетным ХэппиМилом.

Heartbreaker
08.06.2008, 14:13
А это не в лесу было. Просто отдыхал с бабушкой в селе каком-то. И в доме где мы "квартировали" жил волчара на цепи. В качестве собаки в бужке. короче было какое-то застолье, осталось много костей и я пошел этого зверя покормить. притащил ему кость, как вдруг нарисовался песик поменьше Боська кажетсья звали, ия подумал, что маленький собак больше достоин этой коточки. А вот эта зверюга со мной оказалась не согласна. Шрамы на лице так и остались. Хорошо меня успели забрать у него, а то был бы я бютжетным ХэппиМилом.

ну значит ты родился в рубашке:ay:

Старик Вальдэ
08.06.2008, 14:26
:) Если бы еще и от "Кардэна"...

Liliya
08.06.2008, 14:33
когда мне было 2-3 годика, я оч сильно отравились. у меня опух живот, как у беременной, отвезли в больницу, врачи сказали что надежды нету..... и я уже умирала..хорошо что моя мама врач, мне хотели делть операцию, мать не разрешила.врачи до сих пор не понимают как я выжила, недавно видели того врача, который мне поставил диагноз смерти- и говорим вот помните эту девочку-жива осталась. а он смеется... вот так!

Heartbreaker
08.06.2008, 14:35
:) Если бы еще и от "Кардэна"...

:ag:
-----
когда мне было 2-3 годика, я оч сильно отравились. у меня опух живот, как у беременной, отвезли в больницу, врачи сказали что надежды нету..... и я уже умирала..хорошо что моя мама врач, мне хотели делть операцию, мать не разрешила.врачи до сих пор не понимают как я выжила, недавно видели того врача, который мне поставил диагноз смерти- и говорим вот помните эту девочку-жива осталась. а он смеется... вот так!

либо врачи ошибались, либо кто-то там наверху тебя очень любит :)

Liliya
08.06.2008, 15:13
врачи не ошибались, мне на самом деле было очень плохо.
а вот на счет того что кто меня наверху любит-это больше похоже на истину. :)

DEAD
08.06.2008, 15:35
ну значит ты родился в рубашке
Скорей всего в кожаном комбинезоне! :)
Раз так повезло!

Старик Вальдэ
08.06.2008, 15:47
Скорей всего в кожаном комбинезоне! :)
Раз так повезло!
И опять не от "Кардэна" :(

tatyana
08.06.2008, 17:06
лет в 5 тонула!! по реке прошел очеститель.. я не умела плавать... вобщем ступила в сторону, а там яма метра 1,5...я ушла под воду.. дедушка мой смотрит, меня рядом нет... и бульбушки из-под воды только... вобще за волосы мня вытащил!!
в 11 лет попала маньяку на глаза...урод этот держал ножь у меня под горлом и затащил в подвал.... вобщем и тогда мне повезло!! умела говорить... вымолила,чтоб отпустил...
а лет так в 13, на той же реке, чуть не утонула,когда спасала брата... он вспоснил,что плохо плавает, когда заплыл делеченько... сморю, тонет, кинулась к нему... ну а он в панике - давай меня топить (а весом поболе меня на килограм ндцать). вобщем еле вытолкала его на берег...

Heartbreaker
08.06.2008, 19:03
лет в 5 тонула!! по реке прошел очеститель.. я не умела плавать... вобщем ступила в сторону, а там яма метра 1,5...я ушла под воду.. дедушка мой смотрит, меня рядом нет... и бульбушки из-под воды только... вобще за волосы мня вытащил!!
в 11 лет попала маньяку на глаза...урод этот держал ножь у меня под горлом и затащил в подвал.... вобщем и тогда мне повезло!! умела говорить... вымолила,чтоб отпустил...
а лет так в 13, на той же реке, чуть не утонула,когда спасала брата... он вспоснил,что плохо плавает, когда заплыл делеченько... сморю, тонет, кинулась к нему... ну а он в панике - давай меня топить (а весом поболе меня на килограм ндцать). вобщем еле вытолкала его на берег...

абалдеть, вас послушаешь дак покажется что я вообще родился не то что в рубашке, а с нимбом божественным на голове)
а то что брата вытащила умница :ay:

Старик Вальдэ
08.06.2008, 20:03
Сплюнь, а! Ну ив баню эти "на волосках".

Кощей
09.06.2008, 08:23
Ну вы ребят даете. Слов нет.
У меня ничего такого не было.
Один раз на стройке чуть не грохнулся в яму(метров семь-восемь пришлось бы падать). В салочки играли с ребятами ))
Ну машина(учебка) чуть не сбила.
Качелями железными повредися(упал и тут же получил качелями по пояснице со всего маха), но это конечно не смертельный случай, но до сих пор иногда тяжело дышать.

Ласточка
10.06.2008, 01:32
а вот на счет того что кто меня наверху любит-это больше похоже на истину.
Судьба: рожденному повеситься, не утонет!!!! Проверенно! ОТК!