PDA

Просмотр полной версии : Тест.Что вы за зверь?


Страницы : [1] 2

DEAD
25.06.2008, 19:16
проходим, пишем результаты.;)
Пройти тест. (http://infostore.org/info/2022012)

Charlie Carbon
25.06.2008, 19:24
ТИГР
http://infostore.org/info/2022012/tigr.jpg
Кто это? Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крестный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчиненным. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

Каков он в любви? Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищенности. Если вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви.

Каков он на работе? Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.

Он любит менять декор, делать несколько дел сразу.

Он терпеть не может тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

Лучшие сочетания

· На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.

· В любви: с Черной Пантерой - это лучшая пара года; с Олененком — он такой аппетитный.

Худшие сочетания

· На работе: с непослушным Енотом.

· В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.

Heartbreaker
25.06.2008, 19:29
во высод - я баран :ag:
не подходи забадаю!!!!!!! :wild:

Арарат
25.06.2008, 19:35
мде я оленёнок :ag:

DEAD
25.06.2008, 19:46
Я ВОЛК.
http://img170.imageshack.us/img170/9776/volkbt1.jpg

ВОЛК
25.06.2008, 20:02
гг а мну волк...логично:D

Markita
25.06.2008, 20:14
Черная пантера
http://img151.imageshack.us/img151/7213/panteraab0.jpg

Тетка
25.06.2008, 20:34
от мля!Я баран!ну просто ппц!

UseR481
25.06.2008, 20:36
Тигр
http://infostore.org/info/2022012/tigr.jpg

INTERCEPTOR
25.06.2008, 22:06
Я ВОЛК.

ВОЛК
25.06.2008, 22:07
Я ВОЛК.
гг плагиатор:D волк тут я:)

INTERCEPTOR
25.06.2008, 22:11
гг плагиатор:D волк тут я:)
Я не спорю... Будишь ВАЖАКОМ стаи...8-)

Старик Вальдэ
25.06.2008, 22:11
Кто это? Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов.

ХА, да нас тут целая стая!!! Я тут олененка видел, мужики может закусим? А потом айда этих кошек полосатых на деревья загонять!!!

Арарат
25.06.2008, 22:15
Я бегаю быстро, будаюсь больно, стреляю метко)

INTERCEPTOR
25.06.2008, 22:25
Я бегаю быстро, будаюсь больно, стреляю метко)
А волки всегда хотят есть… Нападают стаями.:ag:

Тетка
25.06.2008, 22:26
Слышь,ты чем стреляешь,если ты барашка?2Арарат

Арарат
25.06.2008, 22:27
у мну друзья тигры :-P бууууэээээ


страшно?)


тёть, я олень)

Тетка
25.06.2008, 22:29
ну суть в принципе не меняет,чем те стрелять-то.Какашкометание:)

Вассаби
25.06.2008, 22:36
Хороший боевой слон задавит любого волка,тигра,оленя.По характеру я именно слон,спокойный до поры до времени.Но если зацепили то ховайся в жито:dj:

MaRio
26.06.2008, 01:38
Пегас...

Iskender
01.07.2008, 01:19
КОАЛА

Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания

· На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.

· В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

Худшие сочетания

· На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.

· В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.

Рея
01.07.2008, 13:18
Черная пантера

Хотя вообще я баран))) По знаку зодиака и характеру)))

ТеМныЙ_АнГеЛ
01.07.2008, 13:34
ппц я БАРАН=)

Та, Которая...
01.07.2008, 13:57
Пегас O)

малявка
01.07.2008, 16:35
я волк. вернее волчица)))

SMile
01.07.2008, 16:55
Приветствую стаю ))
Принимайте еще одного Волка :dh:

Dis
01.07.2008, 19:07
Пегас!

Україночка
01.07.2008, 20:05
А я - БАРАН.

t4t
02.07.2008, 10:21
а я - гепард!:p

Милая_Лентяйка
02.07.2008, 12:49
ПЕГАС :)

tatyana
04.07.2008, 09:32
мде я оленёнок :ag:
выростишь - настоящие рога носить будешь!!! :) ;)

Adventuress
04.07.2008, 09:38
А я наверно кошка, дикая и независимая....

tatyana
04.07.2008, 09:42
А я наверно кошка, дикая и независимая....
так ты ж тестик должна была пройти!! пройди и узнаешь :)

Nick
04.07.2008, 15:38
Волчара - я. и это крута

DEAD
04.07.2008, 15:41
Nick,
Я тоже ВОЛК!

Adventuress
05.07.2008, 10:46
А я Коала. Прикольно. Обожаю эту зверушку!

Monmorensy
05.07.2008, 18:31
Я - КОАЛА? Прикольная зверушка!
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.
Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.
Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.
Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.
Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.
Лучшие сочетания
· На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.
· В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.
Худшие сочетания
· На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
· В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.
Ну...... 50 на 50 правды...
-----
Я - коала?.... Занимательная, оказывается, зверушка! Ну, 50 на 50 правды обо мне. Я выберу :)

Маюнка
05.07.2008, 19:33
Гепард


Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Kаков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определенную долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперед.

Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания

· На работе: с Олененком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.

· В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания

· На работе: с ловкачкой Обезьяной.

· В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и Бараном — он чересчур зависим от партнера.

CMEPTHuK
05.07.2008, 20:00
Я оленёнок:ag: :ag: :ay: :ag:

Арарат
05.07.2008, 20:05
Respect 8-)

j.z.
06.07.2008, 17:33
?????? ?????? ? ????????!
??? ?????? ???? ? ?????!

Sid
13.07.2008, 18:33
Йа Гепард:)

ВОЛК
13.07.2008, 20:51
Хороший боевой слон задавит любого волка
так,это что за наезды?:)

CoHe4ko_O
17.07.2008, 01:44
А я Обезьяночга
Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

Какова она в любви? Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте ее ранить!

Какова она на работе? Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

Она любит получать приглашения и выслушивать комплименты — тут она от радости готова влезть на пальму!

Она терпеть не может напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

Лучшие сочетания

· На работе: с Пегасом, который ее вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло ее энергию.

· В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который ее восхищает.

Худшие сочетания

· На работе: с Черной Пантерой, которая ее пугает.

· В любви: с ненадежным Енотом и рычащим Львом.

Dimanche
23.07.2008, 01:10
Олененок)
бред, ничего общего

Resident
23.07.2008, 01:14
Я волк точно, конечно от волка перенял не все качества

Алита
11.08.2008, 23:00
ГЕПАРД

Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Kаков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определенную долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперед.

Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания

· На работе: с Олененком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.

· В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания

· На работе: с ловкачкой Обезьяной.

· В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и Бараном — он чересчур зависим от партнера.

andoler
12.08.2008, 18:35
Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

чистая правда)

Невеста
12.08.2008, 20:20
Тигр
Сошлось почти всё :)

Pacaveli
13.08.2008, 00:02
Пегас

· В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Пантерой, которая его восхищает.
Где Гепарды и Пантеры??)))