PDA

Просмотр полной версии : Лорен Вайсбергер - Дьявол носит "Прада"


FuseR
26.11.2006, 04:19
Информация о книге:
Автор: Лорен Вайсбергер
Название: Дьявол носит "Прада"
Жанр: Роман
Формат: doc
Размер: 389 Кб

Скачать (http://bookz.ru/rar/bookz/roman/weisberger_loren01.rar)

Radiance
24.04.2009, 11:22
Дьявол носит «Прада»
(2003 г.)

Аннотация


Работа в журнале мод… Мечта любой женщины? Кошмар любой женщины! Добро пожаловать в ад под «глянцевой обложкой»!!! Кофе? Всегда холодный и невкусный! Дизайнерские шмотки со скидкой? Вышли из моды в позапрошлом сезоне! Работа в неурочное время? О личной жизни можно забыть! Но все бы ничего, если бы не начальница – легендарнейшая из стерв мира от-кутюр, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!..

Рецензии читателей
Классная книга, по ней только учиться как работать с начальстваом. Очень и очень понравилось.
******
Написано динамично, интересно, некоторые могут узнать в персонажах своих коллег или начальство. Читать с удовольствием:)
******
Книга - просто отличная, после нее подсела на всю серию. И это не про секретаршу раздолбайку. Рассказывается о том, как девушка, выпускница колледжа хочет работать в журнале нью-йоркер, и единственный путь - это отработать год в должности помошницы Дьявола в Прадо :)
******
Кто знает о чем речь - ужаснется, потому что почти все правда. И начальники такие бывают. А про работу мозга - в 22-24 года - у кого интенсивная работа? у тех, кто до 30 называет себя "крошками"? или у девочек в банках? или у крысок в офисах?

kitty_Anita
27.06.2009, 22:27
Книга очень понравилась... за глянцевой обложкой не все так легко и красиво, как может показаться...

Zeyni
24.04.2020, 11:05
Понравилась книга)