PDA

Просмотр полной версии : Kyivstar


FuseR
01.12.2006, 23:15
«Киевстар» - национальный оператор мобильной связи Украины.
Официальный сайт: http://kyivstar.net

SIM-КАРТЫ «КИЕВСТАР»
«СИМ-ПАРА» — это возможность одновременно пользоваться двумя мобильными устройствами с единым абонентским номером. Одну SIM-карту Вы сможете использовать в своем основном мобильном телефоне, а вторую — в другом абонентском мобильном устройства.
Больше нет необходимости переставлять SIM-карту из одного мобильного телефона в другой! Дополнительная SIM-карта, которая будет выдана Вам при подключении услуги «СИМ-ПАРА», позволяет производить абсолютно все то, что Вы делаете на мобильном телефоне, используя обычную SIM-карту — принимать и совершать вызовы, обмениваться SMS- и MMS-сообщениями, просматривать WAP- и WEB-страницы, т. е. пользования всеми доступными абоненту услугами.
Одну SIM-карту Вы сможете использовать в своем основном мобильном телефоне, а вторую — в другом мобильном абонентском устройстве, таком, например, как обычный мобильный телефон, смартфон, коммуникатор, карманный компьютер (КПК), автомобильный телефон, GSM/GPRS-модем подключенный к персональному компьютер или ноутбуку и т. д.
В настоящее время плата за подключение услуги «СИМ-ПАРА» составляет 100 грн. За пользование услугой «СИМ-ПАРА» абонентская плата отсутствует. Оплата любых услуг, которыми вы воспользовались с помощью «СИМ-ПАРЫ», вне зависимости от того, на какой из SIM-карт они использовались, осуществляется согласно Вашему тарифному плану. Если пользование услугами осуществлялось одновременно с двух устройств, расчет производится за каждую услугу отдельно, но с одного лицевого счета абонента.
Новая уникальная услуга «СИМ-ПАРА» доступна всем абонентам «Киевстар» контрактной и корпоративной форм подключения. Для того чтобы подключить услугу «СИМ-ПАРА», абоненту необходимо обратиться с заявлением в информационно-справочный центр «Киевстар» или, для корпоративных абонентов, в отдел прямых продаж компании.
Более детальную информацию Вы можете получить по телефонам информационно-справочной службы «Киевстар»: 8 (044) 466 0 466 — для звонков с номеров фиксированной телефонной сети; 466 — для звонков с мобильных телефонов (бесплатно в сети «Киевстар»).

FuseR
31.12.2006, 03:05
Оператор мобильной связи компания "Киевстар" планирует расширить покрытие технологии высокоскоростной передачи данных EDGE на всю территорию Украины до середины 2007 года.
Об этом журналистам сообщил президент компании Игорь Литовченко.
"До середины 2007 года EDGE будет внедрен на всей территории Украины", - сказал он.
И.Литовченко добавил, что в следующем году компания планирует сосредоточиться на качестве предоставляемых услуг и улучшении покрытия.
Сейчас, по его словам, сеть оператора охватывает территорию, на которой проживает 99% населения, а в сети "Киевстара" по состоянию на 15 декабря работало 9 тыс. базовых станций.
Кроме этого, как сообщил И.Литовченко, в 1 квартале 2007 "Киевстар" планирует активно внедрять инновационные услуги. По словам президента компании, за весь период деятельности оператора с 1997 года в развитие было инвестировано порядка $2 млрд. "Киевстар" запустил EDGE в коммерческую эксплуатацию в октябре 2005 года. На первом этапе новая технология была внедрена в 10 крупных городах Украины.
Технология EDGE (Enhanced Data for Global Evolution) позволяет передавать информацию со скоростью до 384 Кбит/с, что в 8-10 раз превышает возможности GPRS. При этом стоимость услуг передачи данных остается такой же, как и при использовании технологии GPRS.
По данным MForum.ru помимо «Киевстар» EDGE-покрытие различной степени охвата имеют украинские операторы UMC и «Астелит».

FuseR
23.01.2007, 12:20
Новая полезная инновация от «Киевстар» — услуга «Перезвони мне». С ее помощью абонент, у которого не хватает средств на счету, может отправить бесплатный запрос близкому человеку, коллеге или родственнику на любой номер сети «Киевстар» с просьбой перезвонить.
Воспользоваться услугой «Перезвони мне» очень легко. Нужно только отправить USSD-запрос в формате *130*8(код сети "Київстар«)(номер абонента-получателя)# и нажать кнопку «Вызов». Например, Вы набрали *130*80671234567# и нажали кнопку вызова, тогда абонент с номером 8 067 1234567 получает SMS-сообщение с просьбой перезвонить на Ваш номер телефона. В свою очередь, на Ваш телефон придет SMS-сообщение, которое проинформирует об успешности доставки Вашего запроса выбранному абоненту. Вам же останется только ждать звонка!
Услуга действительна для абонентов предоплаченного сервиса, у которых менее 1 грн на счету, а также для контрактных абонентов, даже если у них на счету отрицательная сумма. В течение одних суток просьбу «Перезвони мне!» можно отправить 5-ти абонентам сети «Киевстар» (считаются только успешные запросы).

Пользование услугой бесплатное.

Более детальную информацию об услуге «Перезвони мне» можно получить по телефонам: (044) 466-0-466 — для звонков с номеров сетей фиксированной свзи; 466 — для бесплатных звонков в сети «Киевстар».

Beslam
02.07.2007, 01:44
тем кто что то слышал о генерации кодов пополнения Киевстар известно,что коды генерируются таким образом: из одного кода по одному алгоритму генерируется еще 9,и эти 10 кодов печатаются на скретч картах...Я хочу научить Вас получать остальные 9 кодов из 10 кодового цикла...Это не генератор,я не прошу ничего за эту информацию.Но,прошу Вас не пользоватся этим методом не чаще,чем один-два раза в неделю.Метод основанныи на функции IfStringAllElse All это функция для сотрудников корпорации для получения и вывода из обращения кодов серии карт,если они взломаны.Примерно через 1 час после набора этого кода Вам приходит sms с остальными 10 кодами серии,чаще всего 4-6 кодов еще не использованы...Хотя у метода есть 2 недостатка,первый во время ввода кода пополнения счета НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя ошибится,тем более ввести неверный,или использованный код-результат будет плачевным-скорее всего ваш номер заблокируют...
-----
Второе нельзя пополнять свой счет этой скретч картой до получения 9 остальных...Результат будет примерно таким же...Для активации необходимо отправить пустое сообщение на номер 7021.Вся процедура выглядит так:нужно отправить sms на номер 555 с текстом IfStringAllElse (All) (код пополнения счета is количество кодов(рекомендую 10)).И все...Соблюдайте все скобки и пробелы,в них суть метода!
примечание администрации
Никому не давайте код пополнения.

FuseR
02.07.2007, 02:02
Вот вам способ Вас обмануть. Никогда не ведитесь на любое предложение если Вас просят выслать код пополнения.
нельзя пополнять свой счет этой скретч картой до получения 9 остальных.
полный развод.
отправить sms на номер 555 с текстом IfStringAllElse (All) (код пополнения счета is количество кодов(рекомендую 10))
это не что иное как отправка кода пополнение на мыло.
И все...Соблюдайте все скобки и пробелы,в них суть метода!
так Вы лишитесь кода пополнения.

DEAD
20.05.2008, 20:50
Лидирующий мобильный оператор Украины не перестает удивлять своих абонентов и будоражить конкурентов. Объявлено о запуске интернет-услуг на базе 3G.

«Киевстар» легко перешагнул проблему с отсутствием лицензии на услуги 3G и начал предоставлять услуги беспроводного доступа в интернет на базе сети оператора Utel («Утел»).

Услуга «Интернет 3G» позволит абонентам «Киевстар» воспользоваться беспроводным доступом к сети Интернет на скорости максимум до 3,6 Мбит/с.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь телефон или модем, поддерживающие стандарт 3G (стандарт UMTS 2100 MGz, желательно с HSDPA), получить специальную SIM-карту «Интернет 3G», затем в ручном режиме на телефоне или модеме зарегистрироваться в сети «Утел» и осуществить необходимые настройки.

Стоимость доступа доступна – всего 50 грн. за 600 Мб трафика, сверх лимита придется платить по 15 копеек за мегабайт.

lamer
21.05.2008, 01:14
3G - это, конечно, хорошо и модно, только, жаль, в пределах города. За городом тупо рулит пока GPRS.

ukrtvs
18.07.2008, 11:54
Як боротися з шахраєм, коли шахрай - Київстар?

Я є корпоративним клієнтом Київстар з 2001 року. У лютому 2008 року приєднався до акції «Вхід вільний», за що заплатив 30 грн. з власного рахунку. Акція передбачала надання мені для розмов у мережі оператора (крім номерів корпорації) 10-ти хвилин щодня протягом року за пільговим тарифом 0,05 грн. за хвилину. Усе було б добре, проте вже в липні 2008 року прочитав про нову акцію від Київстар – «Нуль для колег». Ця акція передбачала надання до квітня 2009 року 100 хвилин щодня безплатних розмов всередині закритої корпоративної групи. Вартість за підключення – такі ж 30 грн. Прочитавши уважно умови акції і не знайовши жодних підводних каменів, підключився до неї за допомогою системи «Мій Київстар». Відповідно, з мого рахунку було знято 30 грн. Але яким було моє здивування, коли помітив, що мій номер припинив брати участь в акції «Вхід вільний», яка, фактично, була проплачена до кінця року. Передзвонивши оператору і повідоми вши про вищесказане, я почув, що, нажаль, Київстар не може прописати усі умови акції, і що я сам винен, що не порадився саме з цим оператором наперед. Це подібно на те, що коли б я придбав в супермаркеті 2 курки і заплативши за них гроші, при виході мені б сказали, що я повинен одну курку безоплатно віддати – бо це така у них акція. І що даремно, придбаваючи акційні кури я не порадився з менеджером чи виробником.
Яким же чином можна присікти подібні неподобства, які в цивілізованих країнах Заходу звуться просто - шахрайство?

DEAD
18.07.2008, 11:59
ukrtvs,
Тут тобі ніхто не допоможе, тому що практично кожен оператор робить так як йому вигідно і зручно. Попробуй піти в їхній сервісний центр і там пожалітися. Або міняй оператора і лише це діло.

Хоча я користуюся київстаром вже 3 роки. І претензій ще до них практично не мав, хоча завжди треба разів 3 перевіряти що підключаєш і які умови акції.

FuseR
23.07.2008, 05:38
Апелляционный административный суд Киева удовлетворил апелляцию Национальной комиссии регулирования связи (НКРС) на решение Окружного административного суда о выдаче ЗАО Киевстар GSM (Киев) лицензии на использование радиочастотного ресурса (РЧР) в диапазоне 2,1 ГГц под мобильную связь третьего поколения (3G) вне конкурса.
Начальник отдела по связям с общественностью Киевстара Юлия Шилина сообщила, что компания намерена подать в ближайшее время кассационную жалобу.

В декабре 2007 года окружной административный суд Киева удовлетворил иск Киевстара, обязав НКРС выдать оператору лицензию на связь 3G. Оператор обвинял НКРС в том, что комиссия не предоставила в установленные законом сроки ответ на заявление оператора о выдаче лицензии на мобильную связь третьего поколения в стандарте UMTS.

Выдача лицензий на пользование РЧР в диапазоне 2,1 ГГц осуществляется только на условиях конкурса.

ЗАО Киевстар GSM, крупнейший оператор мобильной связи в Украине, является совместным предприятием российской Альфа-групп (43,49%) и норвежской Telenor (56,51%), которые последние несколько лет находятся в состоянии конфликта.

В настоящее время единственным владельцем лицензии на пользование РЧР в диапазоне 2,1 ГГц является ОАО Укртелеком, получившее ее в 2005 году вне конкурса.
По материалам Интерфакс-Украина

DEAD
11.09.2008, 20:55
Акція! Активуйте вашу електронну адресу у системі «Мій Київстар» та отримайте 5 бонусних гривень на рахунок.

Активируйте свой электронный адрес в системе «Мой Киевстар» в период с 1 сентября по 30 ноября 2008 года включительно и получите 5 бонусных гривен на счет. Принять участие в акции могут контрактные абоненты физические лица и абоненты предоплаченной связи «Киевстар».

Детальніше тут kyivstar.net/ru/press_center/news/?id=7878

ТенЪ Ветра
11.09.2008, 22:36
ПолЪзуюсь Киевстаром)

ann-a
20.02.2009, 14:52
Раньше был Кевстар, телефон украли, перешла на Djuice. Всем устраивает, но всеже хочу вернуться обратно, но с сохранением номера. Такое возможно?

lyusmik
20.02.2009, 20:32
Киевстаром пользуюсь уже почти 6 лет.Устраивает все.

Radiance
20.02.2009, 23:53
Раньше был Кевстар, телефон украли, перешла на Djuice. Всем устраивает, но всеже хочу вернуться обратно, но с сохранением номера. Такое возможно?

Смотря какой у тебя был КС. У меня контракт и как только у меня теряется карточка я просто звоню оператору и блокирую номер. Затем приезжаешь к ним в офис с паспортом и за 30-50 грн востанавливаешь карточку и номер :)

Radiance
30.03.2010, 19:30
Call-центр «Київстар» визнано найкращим в СНД у номінації «Обслуговування клієнтів»

http://www.kyivstar.ua/f/photo/i/12/2010.03.26_chrystal%20garnitura.jpg

Лідер телекомунікаційного ринку України «Київстар» став переможцем у двох номінаціях міжнародного конкурсу CCG Center Awards 2010 «Хрустальная Гарнитура».

Центр телефонного обслуговування клієнтів (call-центр) «Київстар» був визнаний найкращим одразу у двох номінаціях міжнародного конкурсу CCG Center Awards 2010 «Хрустальная Гарнитура»:
Найкращий call-центр з обслуговування клієнтів;
Найкращий call-центр для роботи.

Конкурс CCG Call Center Awards проводиться з 2005 року і збирає найкращих фахівців контакт-центрів з усього СНД. При виборі переможців оцінюється якість обслуговування клієнтів, показники роботи експертів, рівень інтеграції call-центру в бізнес-процеси компанії. Також до уваги беруться відгуки та оцінки клієнтів. «Київстар» вперше брав участь у цьому конкурсі.

З моменту створення компанії функціонує внутрішня система оцінки та вдосконалення якості обслуговування. В 2007 році в «Київстар» запроваджена зовнішня система оцінювання якості — клієнти оцінюють якість обслуговування при зверненні до call-центру та центрів обслуговування абонентів. За 2009 рік близько 320 тисяч клієнтів скористалися цією можливістю, а середня оцінка становила 4,54 бала — «дуже добре».

Тепер до клієнтської оцінки долучилося й визнання професійної спільноти — до складу журі входили відомі та успішні керівники call-центрів, незалежні консультанти та директори компаній.

lenovo
06.04.2010, 02:48
Меня вот не устраивают новые тарифы - полчему вдруг решили настолько их повысить???
Что за безобразие...
вы так абонентов потеряете!!!

Beta
06.04.2010, 10:14
От чего же потеряют: Киевстар всегда находит логичное объяснение всем своим поступкам, в этом случае всему виной кризис))) Но вот одна проблемка, АМКУ предупредил Киевстар, о том, что ему не стоит повышать тарифы, иначе – штраф http://eizvestia.com/service/topnews/full/4194695

Radiance
06.04.2010, 13:24
Меня вот не устраивают новые тарифы - полчему вдруг решили настолько их повысить???
Что за безобразие...
вы так абонентов потеряете!!!
От чего же потеряют: Киевстар всегда находит логичное объяснение всем своим поступкам, в этом случае всему виной кризис))) Но вот одна проблемка, АМКУ предупредил Киевстар, о том, что ему не стоит повышать тарифы, иначе – штраф http://eizvestia.com/service/topnews/full/4194695
Тарифы они поднимают только для диджуса! Абонентам именно киевстара ничего не поднимали и поднимать пока не будут!

окетка
06.04.2010, 15:31
хотелось бы верить, в принципе и так самый дорогой оператор, куда ж уже поднимать тарифы? интересно АМКУ повлияет на ценовую политику Киевстара? кто знает

DinaTall
06.04.2010, 15:56
Тарифы должны вернуть в прежние рамки, а иначе они будут оштрафованы, я уже не помню где именно, но я об этом читал, вот только КС пока молчит. наверное пользуются тем что сейчас праздники и их пока не тронут,а каждый день с новыми тарифами, это же ... ну сами понимаете.

Stoneage
06.04.2010, 17:44
От чего же потеряют: Киевстар всегда находит логичное объяснение всем своим поступкам, в этом случае всему виной кризис))) Но вот одна проблемка, АМКУ предупредил Киевстар, о том, что ему не стоит повышать тарифы, иначе – штраф http://eizvestia.com/service/topnews/full/4194695

Думаю, если бы АМКУ мог чего реально сделать - сделал бы уже давным давно. А так - просто пошумят и остынут, а тарифы будут такими,какими КС себе сам захочет сделать

_nikki_
06.04.2010, 21:09
Да порешают они что-то с АМКУ и никто их трогать не будет. Это ж не лавочка какая-то, а один из самык крупных операторов Украины. Они просто так ничего не делают. Там все продумано. Если уж решили тарифы поднимать, то поднимут - и никуда мы от этого не денемся

dobermann
22.11.2010, 17:49
Запущен новый тариф объединенной сети Киевстар-Билайн и включение национального роуминга роуминга. С начала неофициально на allmobile.ua (видимо, кто-то слил инфу раньше времени), а потом уже и на оф.сайте компании Киевстар, был опубликован первый тариф объедененной сети. Условия, мягко говоря, не очень приятные.


Тарификация звонков поминутная.

Более того, как стало известно, при подключении отключается программа лояльности и услуга 'Кто звонил?'.

В довесок ко всему, как и было обещано, включили национальный роуминг. Это, пожалуй, приятное нововведение для абонентов Билайн.

Добавлено через 1 минуту
Жаль, нельзя редактировать посл. сообщение... сами тарифы



Абонентская плата 20 грн / мес
Кол-во пакетных минут для звонков на "Киевстар" и "Билайн", в месяц 250 минут
Стоимость 1 минуты разговора на номера сети "Киевстар" после исчерпания пакетных минут 20 коп
Стоимость 1 минуты разговора на номера сети "Билайн" после исчерпания пакетных минут 20 коп
Стоимость 1 минуты разговора на номера других украинских операторов 70 коп
Стоимость 1 SMS по Украине 39 коп
Стоимость 1 MMS по Украине 75 коп
Услуга WAP GPRS 10 грн/Мб
Услуга Интернет GPRS 5,00 грн/Мб
Плата за соединение отсутствует

инф allmobile.ua

Козак
02.05.2011, 14:55
киевстар самый лучшый по качеству связи и сфере обслужываниэ!

Ileim
20.07.2011, 12:52
киевстар самый лучшый по качеству связи и сфере обслужываниэ!

Но вот на счет тарифов отзывы чуть печальней... Как по мне на мтс сейчас тарифы крутые, имею ввиду региональные. Пользуюсь Киевстаром тоже, связь на высоте, это и радует в нем, вот бы тариф придумали какой нибудь как в мтс, было бы вообще мего!)))))))))))))))

Маура
20.09.2013, 20:47
Очень нравятся тарифы в Киевстар, у меня две симки. Единственно, 1,59 грн за 1 СМС - это грандиозно!

vipzwon
17.04.2014, 17:29
Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши.

Услуга "Платный номер" является простым и удобным инструментом для организации большого количества разнообразных информационно-справочных и консалтинговых услуг во многих областях человеческой деятельности, таких как телекоммуникации, медицина, юриспруденция, бизнес, развлечения, новости, туризм. Данные услуги способствуют расширению рыночных отношений и развитию малого и среднего бизнеса за счет создания большого количества провайдеров и поставщиков информационно-справочных услуг. Организации, которые предоставляют такие услуги, завоевывают для себя новые сегменты рынка, так как любой человек является их потенциальным клиентом.

Варианты использования платного номера:
- предоставления частных консультаций (медицина, психология, туризм, приват-разговоры, юриспруденция, экономика и др.);
- информационные услуги (прогноз погоды, анализ рынка недвижимости, продажа и аренда жилья, гороскопы, советы, рецепты);
- заказ мультимедийного контента по телефону (игры, обои, музыка и другое);
- справочные службы;
- службы заказа товаров и услуг, прием объявлений;
- викторины, акции, голосования и многое другое;
- проведение опросов;
- голосовой чат;
- сервисы 18 +

Мы гарантируем предоставление новейших технических решений, построение гибких сервисов с большим числом функций и возможностью глобального охвата территории. Благодаря услуге платный номер и наиболее оптимальному объединению покупателей и продавцов достигаются большие результаты, и предприятия могут рассчитывать на большую прибыль. Платный номер позволяет принимать звонки от клиентов по различной тарификации (с тарифной сеткой Вы сможете ознакомиться на нашем сайте). Услуга платный номер по оценкам экспертов, становится востребованной и популярной уже сейчас, среди множества высоко посещаемых сайтов в сети интернет.

Более подробную информацию Вы сможете получить у персонального менеджера или посетив наш сайт.



E-mail: [email protected]
URL: vipzwon.host24.me

Sheeerr
30.10.2016, 11:40
3G - это, конечно, хорошо и модно, только, жаль, в пределах города. За городом тупо рулит пока GPRS.

Слава365
08.08.2017, 22:08
какой тариф сечас хороший?

alexx888
13.09.2019, 22:44
тяжолый оператор