PDA

Просмотр полной версии : Скорая помощь


Lotus
30.09.2008, 16:20
Как часто вы вызываете скорую помощь и как долго вы её ждёте? Почему государственная скорая помощь не может приезжать так же быстро бесплатно? Неужели всё дело в деньгах?

tatyana
30.09.2008, 16:24
канеш в деньгах, прошлый раз звонила - эпилепсик в метрополитене... никто трубку не брал, а когда взяли, вальяжным голосом таки отвечала,что мне мерзко вообще разговаривать с ней было.... суко такое..
я аж трубку положила! :(

Україночка
30.09.2008, 17:16
Да, все дело в деньгах. Как впрочем и повсюду. А платная она и там, где должна быть бесплатной. Просто уже не осталось у людей ничего человеческого. За деньги привыкли все делать.

tatyana
30.09.2008, 17:20
почему человеческого не осталось? "делай добро и бросай его в воду"..:)

Goddess
01.10.2008, 23:13
Ну разные бывают люди работают и разные люди вызывают.Есть и добросовестные доктора.Но мало.Жаль

Україночка
01.10.2008, 23:26
Ну разные бывают люди работают и разные люди вызывают.Есть и добросовестные доктора.Но мало.Жаль
Goddess, не то что мало...а ничтожно мало.

Diman
02.10.2008, 23:48
Я один раз вызывал. Приехали довольно быстро, и денег не просили! Повезло наверно!

INTERCEPTOR
02.10.2008, 23:54
Как часто вы вызываете скорую помощь и как долго вы её ждёте? Почему государственная скорая помощь не может приезжать так же быстро бесплатно? Неужели всё дело в деньгах?
Ну не всегда деньги. Ещё одним из факторов могут быть пробки или просто не хватает врачей.У нас достаточно быстро приезжают,притензий не имею)

MaRio
04.10.2008, 12:36
гг вспомнил, мама рассказывала, как меня в детстве на скорой везли, а врачи при ней спорили "довезём или не довезём")) жесть

arnika
07.10.2008, 23:58
Дело не в деньгах. Просто не хватает машин. Бригад мало, а район обслуживания большой. Зимой много вызовов на бомжей и бабушек. Поэтому вызовы висят в дистпечерской. Еще пробки и скандалисты , которые задерживают бригаду в пути. У платной скорой нет такого количества вызовов поэтому они встали со стула и поехали. Поэтому быстрее.

lorhen
30.10.2008, 14:13
Цитата:






Сообщение от Goddess












Ну разные бывают люди работают и разные люди вызывают.Есть и добросовестные доктора.Но мало.Жаль






Goddess, не то что мало...а ничтожно мало.
"
Хороших людей больше, просто плохие лучше объеденены"

Bob_stroitel
06.11.2008, 15:36
Всё дело в том,что мы живём в 21 веке.Я думаю, что это и есть ответ на все вопросы.

Винни Пух
21.11.2009, 19:17
тут наверное дело случая. у подруги дочка выпила флакончик нафтизина и вызвали скорую. приехала машина через 15 минут, сдеали промывание. оставили их в больнице и не взяли денег, не смотря на то, что подруга не прописанна в Москве. хотя может это по тому что детская скорая, а не взрослая

arthur55
22.11.2009, 17:13
Я самое большое скорую помощь ждал где-то минут сорок пять.

А_л_и_н_а
22.11.2009, 20:41
У нас на днях мужику плохо стало кровью рвал,вызвали скорую (а от нас до гаражей где стоят машины скорой минут 5-6 ходьбы пишком)короче незнаю через сколько приехала скорая я стояла минут 20 ее небыло!

Лесюшка
27.12.2009, 18:29
в 2008 году умирала...
первый раз в моей жизни мне вызвали скорую, ждали 40 минут, потом полчаса они крутились возле меня дома не зная что делать, а потом полчаса катали меня по городу, не зная в какую больницу везти

JuliannaMS
06.01.2010, 12:05
Дело не в деньгах. Просто не хватает машин. Бригад мало, а район обслуживания большой. Зимой много вызовов на бомжей и бабушек. Поэтому вызовы висят в дистпечерской. Еще пробки и скандалисты , которые задерживают бригаду в пути. У платной скорой нет такого количества вызовов поэтому они встали со стула и поехали. Поэтому быстрее.
Девушка на скорой, наверное, работает :) Потому, что точно написала.
У государственной скорой помощи очень много вызовов, а машин мало и не всегда есть возможность выехать на вызов вовремя. Иногда бригада с одного вызова едет на другой, потом на третий. Иногда по пол дня катаються и на станцию не заезжают.
Да и доктора разные тоже.. Один приедет, укол сделает и поедет дальше. А другой приедет, выслушает, помощь окажет, еще и подождет пока лекарство подействует. Удостовериться, что человеку лучше стало и только тогда уедет.

Ms.Enjey
06.01.2010, 12:25
+ с бензином проблемы. У нас сейчас выезжают только на роды и на аварии. В случае надобности едем на скорую сами.

D1mJkeee
06.01.2010, 13:50
У меня было воспаление лёгких, никто не взял, поехал в ЦРБ не взяли о0... Пошёл в поликлинику, там получил направление в ЦРБ и только потом уже положили...воощем я лучше буду платно лечится, чем мучаться и ждать...

Ms.Enjey
07.01.2010, 11:14
..воощем я лучше буду платно лечится, чем мучаться и ждать...
Прошу прощения, возможно, немножко не по теме: никогда не сталкивались с тем, что за ваши деньги вам будут лечить даже то, чего у вас нет?

Denis_Wolf
29.06.2010, 16:25
не знаю...я один раз скорую вызывал...вечером. часов в 10...вроде пробок не должно быть...так они только в 1 ночи завалились...я уже отошёл немного с сердцем плохо было. так от них ещё водкой пасло...я просто в шоке...

ёжик в тумане
29.06.2010, 20:15
..воощем я лучше буду платно лечится, чем мучаться и ждать...+1....мне последний раз вызывали скорую лет пять назад..больше не понадобиться,я ооочень надеюсь,т.к. просто море негативных эмоций и прочее...:(