PDA

Просмотр полной версии : Международное Общество Сознания Кришны


GodMan
14.12.2006, 10:16
вот интересно чем эти ребята занимаются, какие у них ценности...
http://www.yatra.narod.ru/img/fgf.jpg

GodMan
16.12.2006, 03:58
хочется услышать о вашем обществе из первых уст.

Что тебе там нравится, что не нравится?

Свастика
16.12.2006, 09:39
Я не могу говорить, что мне нравится и что мне не нравится, потому что не нравится мне будет то, что я не могу в совершенстве исполнять, так действует обусловленное материальное сознание.
А ссылки я вывесила, что бы люди ознакомились с ними как-то поверхностно. Я не хочу навязывать, а рассказать об Обществе сознания Кришны ссылки смогут лучше чем я. Они более авторитетны.
Потом можно и обсудить что-нибудь, подискутировать, просто пообщаться:)

GodMan
16.12.2006, 10:24
ок, ну я тебе передаю брозды правления в этом разделе и надеюсь тебе будет о чем рассказать и заинтересовать посетителей. Мне вот лично очень интересно...

http://www.krishna.org.ua/old/images_new/maps/map__shapka/shapka_jpg_10.jpg счастливые люди...

Braa ZacK
20.04.2007, 20:38
мирствую, вот прочел "26 вопросов..." сегодня утром и хотел обрушиться "гневной")) речью по поводу того, что вопросы специально подобраны и сформулированны для более легкого на них ответа, и тем не менее, многие из них остались без ответа... но сейчас подумал, что смысла в этом нет, так как какжый верит в свое и в таком сложном вопросе как религия (НЕ Вера! а именно религия). Но все ж не могу не обратить внимание на то, что 22й (и на мой взгляд 1 из самых важных) вопрос, так и остался без ответа, просто набор слов, который может сказать каждый, даже (звините что упоминаю, мне бы не хотелось, но это самый яркий, хоть и не самый правильный пример) сатанист. Суть вопроса, в чем же есть принципиальное отличие...? Ведь если его нет, значит, то и смысла "обращаться" в нее нет, и еще много чего (вплоть до объявления этого учения ересью и т.д.). приношу извинения за резкие фразы, но иногда лишь они могут объяснить "острые углы"...

GodMan
23.04.2007, 10:58
Суть вопроса, в чем же есть принципиальное отличие...?

отличий очень много. Например в том, что люди живущие БЕЗ Веры живут так как их научили их родители или знакомые , а те кто ВЕРЯТ живут в огромной ВЕРУЮЩЕЙ СЕМЬЕ. Думаю это одно из больших отличий ;)

Никрамыыыыыычь
17.08.2008, 00:53
отличий очень много. Например в том, что люди живущие БЕЗ Веры живут так как их научили их родители или знакомые , а те кто ВЕРЯТ живут в огромной ВЕРУЮЩЕЙ СЕМЬЕ. Думаю это одно из больших отличий ;)
а я думаю что это не есть одно из отличий..надо поиратся на доказательства..вы можете научно доказать существование Кришны?