PDA

Просмотр полной версии : проблема с хр


alla76
10.10.2008, 00:59
помогите вылечить сестему если это возможно.
проблема вот в чем:
1, после того как скачала один фильм через осла появилась несколько проблем при перезагрузки стал выходить синий эран и дает 9 секунд что бы нажали на ENTER , если нет то винда не поднимается.
2, при обновлении хр не опознает меня админом компа.
3, не дает выгрузить каспера и так же другие файлы .

буду благодарна за любую помощь

Korvin
10.10.2008, 02:01
помогите вылечить сестему если это возможно.
проблема вот в чем:
1, после того как скачала один фильм через осла появилась несколько проблем при перезагрузки стал выходить синий эран и дает 9 секунд что бы нажали на ENTER , если нет то винда не поднимается.
2, при обновлении хр не опознает меня админом компа.
3, не дает выгрузить каспера и так же другие файлы .

буду благодарна за любую помощь

Больше всего похоже на вирус. Загружаться с реаниматора и сканить сторонним антивирусом. Но лучше всего уже - переустановка. Пока не поздно и можно файлы нужные сохранить.

DEAD
10.10.2008, 15:08
Думаю что это вирус, Наверное лучше, переустановить виндовс.

И если были важные документы на компе, то попробовать сделать восстановление.

j.z.
11.10.2008, 01:20
это не вирус,
а глюк системы вызваный чем то...может даже вирусом:) убивай виндовс, ставь новый:)

Diman
11.10.2008, 10:41
Если антивирусник не запускается, то лечить Винду бесполезно...
Залечишь насмерть! Сноси ее и ставь новую!

PATRICK
11.10.2008, 11:10
Только переустановка Windа,Все правильно советуют,только лицензионный, ане лом..

UseR481
06.11.2008, 12:35
разнице между лец и ломаной нету.
У меня ломаная и делаю всё тоже самое что и лец. даже обовляюсь автоматически)
alla76, могу прислать видео курс по пере установки виндувс

Gala80
09.11.2008, 14:52
Помогите кто сможет! У меня каспер нашел вирус в Offis XP и я дура дурой его удалила!!!!!!!!!!Теперь обновления не загружаются!!!!Пишет что вставть Offis XP Proffesional!У меня XP лецензионная вставляю диск но ничего не происходит!Не находит!!XP на немецком поэтому не разберусь!Помогите что можно сделать??

LebedevNO
18.09.2009, 13:08
Ты уже систему грохнула скорей всего.
После каспера можно много вирусов найти. Уже 16 компов видел, которые вирусы сожрали, с каспером 9 . У меня DrWeb 5 стоит, пока никаких проблем (и обновления килобайты весят).

userNoName
20.12.2009, 23:35
По поводу оффиса - Тупо производи заново установку оффиса - можеш даже старый не добивать - прямо поверх. других вариантов поправить ситуацию нет.
По поводу антивирусников:
Каспера на помойку.
Ставь DRweb или Nod.
А если хочеш реальную защиту - ставь Avira, но спотри, в отличии от DRweb или Nod кряков не сыщеш, а бесплатная версия лечить не умеет.

_N_I_K_A_
27.12.2009, 15:30
помоgите перестали фyнzионировать мноgие kнопkи на kлавиатyре c бykвами и zифрами переzagрyzka не помоgaет и востановление системы zaдним числом тоже все zифры kроме56 не пиshет

DEAD
27.12.2009, 19:21
Ничего на клавиатуру не разливали? Не падала?
Думаю что проблема не с Операционной системой, а с клавиатурой. Попробуйте другую подключить, будут ли проблемы.

_N_I_K_A_
27.12.2009, 20:45
kот лёg на kлавиатyрy y меня ноyтбyk не работают верхние неckольkо бykв и zифры все kроме 56 и shft-alt не меняет яzыk

LebedevNO
28.12.2009, 10:46
_N_I_K_A_ у меня такое подозрение, что кот не просто полежал, а помочился на клаву. Вот у тебя кнопки и не работают. У меня на сканер помочился и он стал полосами сканировать. Совет: отнеси ноут в сервисный центр, пусть посмотрят и вынесут вердикт...
PS: если нажать одновременно на все кнопки ничего страшного не произойдёт)))

Иван Антонов
23.10.2012, 07:59
Я никуда не ношу ...кнопи штук 7 сам заменил ,да и микрофон тож менял ...На разборке детали купил.Вообщем это единственное что в ноуте заменить мона....вот если видуха накроется или железо ...то лучше новый купить,чем ремонтировать.