PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про лишение девственности парня


Страницы : [1] 2

Иней
16.12.2006, 21:29
Если при лишении девственности у парня крайняя плоть съезжает, обнажая все головку ето нормально? Обрезание не делал!..

ANEstar
19.12.2006, 03:53
это не ко мне :)

Берёзка
19.12.2006, 05:01
нормально

Иней
20.12.2006, 19:58
Было больно!.. и обидно!.. Девушка стервозно вела себя!..

Берёзка
21.12.2006, 05:02
я тебе сочувствую...тебе просто не повезло - девушку не ту выбрал... но ничего скоро все забудется и будешь радоваться :)

GodMan
21.12.2006, 06:54
Было стремно. Торжественный момент испорчен.

Девушка на столько возбудилась что притягивала меня и торопилась.

Да и не занятие любовью уже получилась, как я планировал а какая-то скачка на коне... или в простонародье перепихон... :(((((((

а я так готовился...

и отказать ей уже было нельзя. Надо было не поддаваться. После этого случая я никогда не доверяю девушке в постели. Все сам беру в свои руки и делаю все на "высшем уровне" ка только умею.

И девушкам того желаю и парням. Не занимайтесь сексом, но занимайтесь любовью!

выбирайте лучшее!


и


http://www.onru.ru/images/supernewyear.jpg

ANEstar
24.12.2006, 11:03
а как вам может быть больно этоже у нас плева?

Andrbag
24.12.2006, 11:14
я наверное чего-то не доганяю, как может быть больно? непонимаю...

ANEstar
24.12.2006, 11:25
вот и меня тержают смутные сомнения

Берёзка
24.12.2006, 13:03
больно может быть очень даже запросто. По ряду причин. В основном из за того что в первый раз крайняя плоть очень сильно натягивается. С непривычки и больно а может просто чтот с ней не в порядке. Или молчел не занимался селфласками до этого :)

LeoN_sX1
28.12.2006, 11:44
da ni4e vse normalno /

GodMan
30.12.2006, 01:23
смазать писку надо было хотя-бы слюной, а не насухо пихать. Больно ему было :))

вот чудак.


А вообьще если он еще молодой, то крайняя плоть еще плотно прижата, и "залупа" извените, еще не созрела. Тобишь не раскрылась, а он уже в тетку пихает свой "недозревший" стручёк... тода все понятно.

А вообще душевной плевы гораздо больнее лишаться чем телесной. Особенно когда тебя просто трахнули... (воспользовались как праституткой)... :((

Иней
30.12.2006, 10:12
Хм!.. Наешь когда на меня не налез обычный презерватив - как то мысли о недозревании сразу отпали!..)

Samxoi
30.12.2006, 21:46
Как это у тебя не залез?Оо

Иней
03.01.2007, 21:12
Оказалось что у меня XXL.. :-[

И еще!.. Если возбуждаешь девушку и прям видно что она возбуждена.. ну там судороги прям и прочее.. а "там" не мокро.. от чего ето? )

Andrbag
04.01.2007, 09:24
значит деваха вреть, либо играеть, либо с ней чего -то не так...

Иней
04.01.2007, 12:09
Не может врать!.. У нее опыту для етого мало!..)

Берёзка
04.01.2007, 17:16
лет сколько девахе? в силу малого возраста может не хватать смазки. Если точно уверен что не врет, иди в аптеку за соотв. изобретениями

Amaxin
04.01.2007, 18:59
Ксати!!! Парень не девственик тока тогда, когда его -от*****асили - в шеколадный глазик.
А так, гордитесь ПАРНИ!!! Пока нас никто не *****асит МИ девственики по жизни.





не вырожвтся иначе накажу

Иней
05.01.2007, 01:40
лет сколько девахе? в силу малого возраста может не хватать смазки. Если точно уверен что не врет, иди в аптеку за соотв. изобретениями
Лет то ей 17.. ну как то ненаю.. у другой моей в 17 все нормально было..

ANEstar
06.01.2007, 00:41
главное что лишение само должно произойти а то столько удавольствия можно потерять

icemaniak
17.04.2007, 19:14
17 лет девахе и мало опыта... сильно сомневаюсь. скорее всего тебя реально на*бывают в плане что ты возбуждаешь, вот.

к слову о боли у парней во время коитуса(т.е. секса): есть еще такая штука, называется "уздечка", так вот, сия вещь может порваться и это уж стопроцентно удовольствие не из приятных

Артёмы4
18.05.2007, 23:28
сия вещь может порваться и это уж стопроцентно удовольствие не из приятных
Соглашусь... Если уздечка порвалась - это неприятно. Но я не об этом думал в тот момент). Неприятно, но терпимо...

Ma4eC
22.06.2007, 19:45
сия вещь может порваться и это уж стопроцентно удовольствие не из приятных
Терпимо это да, зато кровищи немерено и пока не заживет никуда не всунешь, а быв такое что два раза рвется!

Angie
22.06.2007, 21:25
17 лет девахе и мало опыта... сильно сомневаюсь. скорее всего тебя реально на*бывают в плане что ты возбуждаешь, вот.
O) по твоему в 17 лет не может быть такого, что мало опыта?????????????????????????????????
Во-первых.. из медицинских соображений девушкам не советуют этим заниматься раньше 18 лет, чтоб эрозия шейки матки не развилась или чего похуже.. Это внешне она м. б. созрела, и сексуальна, а в половых органах ещё идут преобразования..
Во вторых, если в 17 - уже опыт, когда ж она начала?? какая-то не девушка, а шл**** получается.
В третьих у девушек существует такая вешь как менструальный цикл. В определенные периоды которого возбуждения можно достичь либо наибольшего, либо наименьшего, по себе знаю, у меня такое бывало, а позднее я прочитала про это книгу. Возможно ты, Иней, попал в неудачный день цикла.
Изучайте свой организм пожалуйста, тогда многое станет понятно :)

kamikadze
31.07.2007, 13:27
Люди а может мне кто сказать "первый раз" у парней что из себя представляет ну или как должно происходить? (должна ли рваться уздечка и тому подобное?)

Зверюшка
01.08.2007, 18:20
Ужасы какие-то рассказываете.
Ну, лишила я девственности парня... ничего не порвалось, слава богу... ну, быстро... долго извинялся.
Славный такой был...
Щас женат, счастлив... видела недавно, благодарил...
-----
Ужасы какие-то рассказываете.
Ну, лишила я девственности парня... ничего не рвалось, слава богу... ну, быстро... извинялся. Славный такой был...
Щас женат, счастлив. Видела недавно... благодарил...

Adelina
11.12.2007, 03:32
O) по твоему в 17 лет не может быть такого, что мало опыта?????????????????????????????????
Во-первых.. из медицинских соображений девушкам не советуют этим заниматься раньше 18 лет, чтоб эрозия шейки матки не развилась или чего похуже.. Это внешне она м. б. созрела, и сексуальна, а в половых органах ещё идут преобразования..
Во вторых, если в 17 - уже опыт, когда ж она начала?? какая-то не девушка, а шл**** получается.
В третьих у девушек существует такая вешь как менструальный цикл. В определенные периоды которого возбуждения можно достичь либо наибольшего, либо наименьшего, по себе знаю, у меня такое бывало, а позднее я прочитала про это книгу. Возможно ты, Иней, попал в неудачный день цикла.
Изучайте свой организм пожалуйста, тогда многое станет понятно :)
Правильно сказала, полностью согласна!!! Все тут смотрю опытом хвастаются а тела своего(а девушкино и подавно) толком не знают, хоть кто то умную и достойную мысль выразил!!
Сексом с умом заниматься нужно, а не так всунул-высунул! У меня вот за несколько дней(и после) месячных повышенное желание и возбуждаюсь быстрее чем обычно. К тому же парень должен знать, что девушки по природе своей медленнее возбуждаются и нам необходима такая вещь как прилюдия, господа товарищи... Так, что учите анатомию:D или хотябы в своем организме разберитесь

Goddess
12.12.2007, 14:05
Ну и деффачки пошли, в 17 годочков-то у них целый багаж знаний!!!Не спешите взрослеть!!!У парней понятнее мне, у них там что-то вроде конкурса"Кто превый", а вы же девушки!!! Мне смешно, что вы так гордо говорите об этом.

tatyana
29.01.2008, 12:20
17 лет девахе и мало опыта... сильно сомневаюсь. скорее всего тебя реально на*бывают в плане что ты возбуждаешь, вот.

к слову о боли у парней во время коитуса(т.е. секса): есть еще такая штука, называется "уздечка", так вот, сия вещь может порваться и это уж стопроцентно удовольствие не из приятных



че такое??? O) я девственности в 19 лешилась!!!...с мужем...у меня первая ночь...брачная была....
во мужики блин,всех судят по своим.... сами баб непонятно во сколько лет имеют,а подавай им потом чистое и невинное!! а где их взять-то если каждый переимел че двигается!!!

Валю)(а
01.02.2008, 20:22
че такое??? O) я девственности в 19 лешилась!!!...с мужем...у меня первая ночь...брачная была....
во мужики блин,всех судят по своим.... сами баб непонятно во сколько лет имеют,а подавай им потом чистое и невинное!! а где их взять-то если каждый переимел че двигается!!!
Вот, правельно и я так думаю. Когда ещё "малые" хотят всё и сразу, а как жениться, то девствениц подавай!

ВОЛК
01.02.2008, 21:41
Оказалось что у меня XXL..
попробуй напалечник натянуть...:ag:

tatyana
02.02.2008, 11:05
Оказалось что у меня XXL.. :-[


эт скока??? ты в метрах можешь сказать?? 8-)

Radiance
23.02.2009, 15:41
Ничего сказать не могу - никого ещё не лишала

Sonne
24.02.2009, 07:17
Оказалось что у меня XXL.. :-[

Если правельно одеть не можешь то и XXXL будит маленьким казатса ;)

Lagovas
24.02.2009, 10:53
ты его хоть разворачивал нормально? а то так у тя nxxxl будет ))

Ami3s
05.03.2009, 15:17
Хех..это уж точно не ко мне.Ну и вопросики у вас я прям балдею под компом тутO).

Serge-Zver
13.04.2009, 17:45
Темка интересная.
Вообще дофига парней говорят что мачо, а как спрашиваеш как девственности лишался, так заикаются.

Я вот лично с девушками очень активно общаюсь, но до секса не доходило. Да и особо не спешу. =)

zendalli
13.04.2009, 18:25
Да и особо не спешу. =)
молодец, дурное дело нехитрое

j.z.
13.04.2009, 18:41
Темка жесть :D
А че я могу сказать по поводу этого, нечего себе не рвал, девушка была легкого поведения, короч было легко...но быстро... Сейчас уже не так, не буду кричать что у меня хххххххххл или я мачо, просто никто не жаловался :-[ и думаю не будет :-[

Creature
13.04.2009, 20:53
XXL это около 18 см. :)
Не злорадствуйте, ребята, парень с вопросом обратился, так помогите, а не подтрунивайте, себя вспомните, умники :))))
А вообще, действительно, занимайтесь любовью, а не сексом, особенно в первый раз, да и все последующие. Тогда и смазка будет в порядке и отходняков после стервозного поведения барышни не будет :) А мы опять мух от котлет отделили и хотим, чтобы у нас все гармонично было, эхх, молодееежжжжь... )))))

Oktopus
18.04.2009, 14:37
Короче парниша, все тут врут!!! Когда первый раз у тя отрываеться к хренам и вырастает новый !!!!! :))))))))) Ааааа ору! :) Я не могу сказать как оно в первый раз точно. Но помню что было действительно больно - но тнрпимо!!! И мне помогло что я был слегка на подпитку, поэтому всё отлично и легко прошло..!

Дедушка
19.04.2009, 23:45
После этого случая я никогда не доверяю девушке в постели. Все сам беру в свои руки и делаю все на "высшем уровне" как только умею.
И девушкам того желаю и парням.

Ты наверное свои руки чем-то намазывал? Я не намазывал, попробовал - неееее, с девушкой лучшее, гараздо.

Кисочка
13.11.2009, 01:08
у моей подруги случился смешной случай - она лишала девственности своего парня в романтическом путешествии в Европе
и когда дело подошло к самому главному в отеле неожиданно объявили эвакуацию - отель якобы был заминирован и всех выгнали на улицу
хорошо, что все обошлось и парень не умер девственником ))))

Serge-Zver
22.03.2010, 21:34
смотрю писал я в этой темке год назад.
могу сказать что реально у некоторых парней которые не увлекаются с рукой своей кожа не сильно гибкая поэтому то и больно.
я вообще реально очковал в свой первый раз. вот даже скажу что не хотел при девушке позорится и думал сам в домашних условиях все порву нахрен и будет ок как до дела дойдет)))) дурная затея была)
она офигела узнав что у меня сейчас первый раз.
я презик натянул сразу(одни говорят кстати что для первого раза не желательно, не знаю. для меня здоровье важно). да, дома тренировался их натягивать, не так то просто)))
и как дело пошло было скажу что то неприятное сначала, но кожа растянулась в тепле и тесноте без проблем. об уздечке в тот момент вообще забыл и все ок.
правда вот у меня вопрос такой: это нормально что не кончил в первый раз? головка вообще каменная была, нифига не чувствовала :(
и во второй раз она уже вся как лимон, а меня только зацеплять начало(((
что подскажите?

chuvi
02.04.2010, 09:21
смотрю писал я в этой темке год назад.
могу сказать что реально у некоторых парней которые не увлекаются с рукой своей кожа не сильно гибкая поэтому то и больно.
я вообще реально очковал в свой первый раз. вот даже скажу что не хотел при девушке позорится и думал сам в домашних условиях все порву нахрен и будет ок как до дела дойдет)))) дурная затея была)
она офигела узнав что у меня сейчас первый раз.
я презик натянул сразу(одни говорят кстати что для первого раза не желательно, не знаю. для меня здоровье важно). да, дома тренировался их натягивать, не так то просто)))
и как дело пошло было скажу что то неприятное сначала, но кожа растянулась в тепле и тесноте без проблем. об уздечке в тот момент вообще забыл и все ок.
правда вот у меня вопрос такой: это нормально что не кончил в первый раз? головка вообще каменная была, нифига не чувствовала :(
и во второй раз она уже вся как лимон, а меня только зацеплять начало(((
что подскажите?

ээ...даж не знаю-обычно у всех первый раз наоброт быстро кончают....и у мну было так же-во всяком случае тело свое я тогда контролировать не мог еще)
что значит как лимон???эт как??

Serge-Zver
02.04.2010, 22:39
ээ...даж не знаю-обычно у всех первый раз наоброт быстро кончают....и у мну было так же-во всяком случае тело свое я тогда контролировать не мог еще)
что значит как лимон???эт как??

уже не первый раз был и не второй... видимо у меня выдержка хорошая :))))
как лимон, это значит уже больше не может и болит все и несколько раз уже кайф получила.
диагноз моих девушек будет - минетчицы! :ag:

chuvi
03.04.2010, 11:16
ну..чувствительность значит плохая...так наверно...есть кремы всякие...

Serge-Zver
03.04.2010, 11:32
ну..чувствительность значит плохая...так наверно....

я с детства практически не чувствую боли и температур, радовался, а сейчас вот думаю уже, хорошо ль это?..(

chuvi
03.04.2010, 11:33
я с детства практически не чувствую боли и температур, радовался, а сейчас вот думаю уже, хорошо ль это?..(

та я не про общую чувствительность грю-хотя и это тож наверно учитывать надо..я про его чувствительность