PDA

Просмотр полной версии : Adobe Photoshop CS3 10.0 Beta - тестовая версия знаменитого графического пакета


FuseR
17.12.2006, 03:53
Компания Adobe Systems представила новую тестовую версию пакета Photoshop, которая должна стать новым стандартом среди программ для работы с цифровой графикой. Релиз CS3 должен удовлетворить потребности пользователей по части поддержки последнего оборудования, в первую очередь новых платформ от Apple на базе процессоров Intel.

Adobe Photoshop CS3 включает новый пользовательский интерфейс, улучшения в плане работы с цифровым форматом фотокамер RAW, инструмент для быстрого выбора, более совершенный механизм работы с кривыми, а также расширенные функции печати. Кроме того, имеется новый модуль для конвертации изображений в оттенки черного и белого, средства для автоматического выравнивания и смешивания, улучшенные фильтры, а также продвинутые механизмы клонирования и исправления изображений.

В состав тестовой версии включены следующие приложения:
Adobe Photoshop CS3
Adobe ImageReady CS3
Adobe Bridge CS3
Adobe Device Central CS3
Adobe Stock Photos CS3

Данный тестовый выпуск предназначен как для операционных систем Windows XP и Vista, так и MacOS X (не ниже 10.4.8). Финальная версия должна быть готова к весне следующего года.

Для загрузки десятой версии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Тестовый ключ, который позволит работать с программой длительный период могут получить пользователи лицензионных версий предыдущего пакета Adobe Photoshop CS2. Для всех остальных демонстрационный срок работы составит два дня с момента установки.

Качаем:
Adobe Photoshop CS3 10.0 Beta (346.0-700.9 MB, shareware) (http://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=labs%5Fphotoshop)

FuseR
12.03.2007, 16:38
Представители компании Adobe сообщили, что 27 марта будут официально представлены две новые версии программы Photoshop – CS3 и CS3 Extended. CS3 продолжит традиции CS2 и всех предыдущих версий Photoshop, тогда как CS3 Extended внесет несколько существенных новшеств из «другой оперы».

Так, CS3 Extended будет наделен функциями рендеринга и анимации. Пользователи программы смогут производить рендеринг трехмерных объектов, переводить трехмерную картинку в двумерную. Adobe нацелилась на «специалистов в области видео и мультимедиа», однако весьма маловероятно, что те самые «специалисты» откажутся от своих излюбленных профессиональных программ в пользу Photoshop. Цены на программы пока не объявлены.

ash-tray
22.03.2007, 00:48
Пользователи программы смогут производить рендеринг трехмерных объектов, переводить трехмерную картинку в двумерную.
уаахаххаах)) кто бы знал что перевод трехмерной кортинки в двухмерную за ниво делает манитор)))) если панимаете па другому = то рендер))) если ваще ничо не поняли чо я здесь напесал - дуракам по три раза не абъясняют.

Liiluu
28.09.2008, 20:58
русификатор для Adobe Master Collection cs3 помогите найти

efsuper
14.12.2008, 18:09
Обажаю фотошоп, а с этой версией можно творить чудеса.