PDA

Просмотр полной версии : Кришна - фото...


Свастика
18.12.2006, 08:41
Для тех, кто никогда не сталкивался с изображениями Шри Кришны:) Маленький Кришна и мама Яшода:)
http://www.ojasvi.kiev.ua/foto/big/28-Krsna&Yasoda.jpg
Шри Кришна и Его вечная супруга Шримати Радхарани
http://www.ojasvi.kiev.ua/foto/big/50-Radha&Govinda.jpg
Шри Кришна и Шри Баларама
http://www.ojasvi.kiev.ua/foto/dif2/big/kb.jpg
Просто Кришна
http://www.ojasvi.kiev.ua/foto/big/36-KrsnaPlaysFlute.jpg

GodMan
18.12.2006, 08:58
толи девушка , толи парень этот кришна... я о картинке "Просто Кришна"... волосы как у девушки . хм...

Берёзка
18.12.2006, 10:07
красивая мама :) взгляд у нее чудесный

Свастика
18.12.2006, 21:32
GodMan, это Верховная Личность Бога:)

Берёзка, Действительно...
http://ojasvi.kiev.ua/foto/big/21-Krsna-UniversalMouth.jpg вот еще одна ссылка на фото Кришны и Мамы Яшоды. Когда мальчики - друзья Кришны сказали Маме Яшоде, что Кришна ест землю, она в замешательстве открыла ему рот и увидела там всю вслеленную:)

GodMan
19.12.2006, 02:42
она в замешательстве открыла ему рот и увидела там всю вслеленную

это мне особенно понравилось. А еще он любил ковыряться вносу, и когда мама заглянула ему в нос увидела моря и океаны :))

это Верховная Личность Бога

странное существо. И не парень и не девушка... Наверно 3 в одном? :)

мне так нравятся эти красивые кришны! Я бы взял себе такую красавицу в жены! ... Какая разница, будда или кришна, главное что добрая и красивая!

Обалденные картинки!

Вообще что-то напоминает о Египте... тоже золото и роскош везде...

Свастика
19.12.2006, 07:58
Кришна - мужчина.
Это можно хотя бы понять по второй картинке, где он изображен со своей вечной супругой Радхой.

GodMan
19.12.2006, 08:04
вот такой вот вечно молодой.... и жена тоже на вечно. Мне нравится...

Хм, как они там друг другу не надоедают только. Ты только представь! вечно одно и тоже! :))

Свастика
19.12.2006, 21:20
Они трансцендентны! Это мы обусловлены материей...

GodMan
20.12.2006, 02:24
трансцендентные ? как это ? Извени, не понимаю. Давай еще фотки ! мне очень понравились!

Свастика
20.12.2006, 21:09
Надматериальны...

Свастика
22.12.2006, 23:56
не выводи меня. Сократи подпись до 1 строчки пожалуйста.
У меня сессия началась, если никакие трудности материального мира не влияют на ТВОЕ сидение в интернете, то у меня все наоборот. Я не настолько отрешилась, чтобы класть на все и выходить в интернет сокращать подпись до одной строчки.
А после такого обращения я выброшу мысль о сокращении из своей головы навсегда. Подпись это не настолько принципиально важно.

GodMan
08.01.2007, 12:10
как твои дела! Надеюсь скоро опять будешь радовать меня своими подписями километровыми! Я уже скучаю без них! ну когда же ты появишься! :))

GodMan
25.01.2007, 02:40
ну всё равно красиво нарисовано...

Куда Свастика подевалась... :((

ANEstar
25.01.2007, 03:33
я чесно говоря ничего в этом не понимаю.....

GodMan
02.02.2007, 02:35
Чего тут понимать. Люди выбрали себе образ жизни и живут себе в счастье, любви и взаимоподдержке. Где ты такую систему в мире видел? Ну кроме коммунизма.... :))

Vishenka
28.10.2008, 10:32
GodMan, это Верховная Личность Бога:)

Берёзка, Действительно...
http://ojasvi.kiev.ua/foto/big/21-Krsna-UniversalMouth.jpg вот еще одна ссылка на фото Кришны и Мамы Яшоды. Когда мальчики - друзья Кришны сказали Маме Яшоде, что Кришна ест землю, она в замешательстве открыла ему рот и увидела там всю вслеленную:)

Боже мой, в какие рисунки верите вы!Вам какие-то сказки придумали, а вы готовы тут же упасть под ноги этого Кришны.Хоть это и не мое дело, но все это ерунда и бред тоже.

Электротехника
01.11.2008, 22:45
Боже мой, в какие рисунки верите вы!Вам какие-то сказки придумали, а вы готовы тут же упасть под ноги этого Кришны.Хоть это и не мое дело, но все это ерунда и бред тоже.

авыврптор

Vishenka
01.11.2008, 22:49
авыврптор

Что с головой не все впорядке.

Электротехника
01.11.2008, 22:57
[QUOTE=Vishenka;83525]Боже мой, в какие рисунки верите вы!Вам какие-то сказки придумали, а вы готовы тут же упасть под ноги этого Кришны.Хоть это и не мое дело, но все это ерунда и бред тоже.[/QUO

Я лично писала курсовую и защищала дипломную в институте по этой теме,хотя ничего общего до этого момента никакого отношения не имела,просто пошла коротким путем:один из самых крупных центров кришнаитов находится в Донецке(кстати Свастика тоже из Донецка).Заинтересовала тем,что кришнаиты довольно активные в городе,и имеют какое никакое влияние,вот и решила выяснить КТО ТАКИЕ.Оказалось,что в центре довольно много запудренных мозгов,а в основном очень даже приятные люди и религия кришнаизм -это не бред,лично для себе подчеркнула очень много полезных вещей.Советую хотябы немного ознакомиться с этой темой(Да,кстати,о сказках : в Библии тоже есть притчи и сказки,неужели это тоже бред??? И еще, кришнаиты очень миролюбиво относятся к представителям других религий и и всегда идут на компромис)

Vishenka
02.11.2008, 16:19
[QUOTE=Vishenka;83525]Боже мой, в какие рисунки верите вы!Вам какие-то сказки придумали, а вы готовы тут же упасть под ноги этого Кришны.Хоть это и не мое дело, но все это ерунда и бред тоже.[/QUO

Я лично писала курсовую и защищала дипломную в институте по этой теме,хотя ничего общего до этого момента никакого отношения не имела,просто пошла коротким путем:один из самых крупных центров кришнаитов находится в Донецке(кстати Свастика тоже из Донецка).Заинтересовала тем,что кришнаиты довольно активные в городе,и имеют какое никакое влияние,вот и решила выяснить КТО ТАКИЕ.Оказалось,что в центре довольно много запудренных мозгов,а в основном очень даже приятные люди и религия кришнаизм -это не бред,лично для себе подчеркнула очень много полезных вещей.Советую хотябы немного ознакомиться с этой темой(Да,кстати,о сказках : в Библии тоже есть притчи и сказки,неужели это тоже бред??? И еще, кришнаиты очень миролюбиво относятся к представителям других религий и и всегда идут на компромис)

Я высказала лично свое мнение.У меня лично есть своя религия православная, она и правильна.
Это то тоже секта, и мне совершенно всеравно, пусть туда ходят, но каждый из нас даст свой ответ.Во-первых про Библию я ничего не говорила, и попрошу сюда ее не впихивать, раззашло об этом речь.Лично мне не интересно читать об этом Кришне, есть книги поважнее, а тем более тратить свое времяна него.

Старик Вальдэ
02.11.2008, 16:40
релеигиозный швоинизм однако.

Iskender
02.11.2008, 19:43
Лично мне не интересно читать об этом Кришне, есть книги поважнее, а тем более тратить свое времяна него.
Тогда какого черта ты сюда лезешь? Тут в теме ясно написано, что тема о Кришне, что ты тут забыла? Православие в соседнем разделе, вот туда и пиши о том, что твоя религия единственно верная и самая супер-пупер.
Чего ж ты в чужой монастырь со своим уставом прешься?

Р_окс_Я
02.11.2008, 20:03
А кто это вообще такая?O)

Старик Вальдэ
02.11.2008, 20:08
Вообще-то такой. "Вики" рулит непадетски- http://ru.wikipedia.org/wiki/Кришна

Р_окс_Я
02.11.2008, 20:09
[QUOTE=Старик Вальдэ;85428]Вообще-то такой. "Вики"
Спасибо за информацию!

Vishenka
02.11.2008, 20:37
Тогда какого черта ты сюда лезешь? Тут в теме ясно написано, что тема о Кришне, что ты тут забыла? Православие в соседнем разделе, вот туда и пиши о том, что твоя религия единственно верная и самая супер-пупер.
Чего ж ты в чужой монастырь со своим уставом прешься?

Тогда какого черта ты сюда лезешь, а не я.Если не научился разговаривать, то сначала научись.Надеюсь что врубился.Я бы тебе сказала пару ласковых слов, да не хочу портить тебе настроение.А мы еще увидем, когда ты еще уйдешь с этого мира, какая религия правильная.Если тебе что-то ненравиться, то это твои проблемы.Ты чего прешь сюда монастырь.За свои слова еще ответишь, понял.

Старик Вальдэ
02.11.2008, 20:40
Угроза метафизического характера! Это, что-то новое.

Iskender
03.11.2008, 11:37
:D ржунимагу :D

Никрамыыыыыычь
08.11.2008, 18:55
Боже мой, в какие рисунки верите вы!Вам какие-то сказки придумали, а вы готовы тут же упасть под ноги этого Кришны.Хоть это и не мое дело, но все это ерунда и бред тоже.
та ти шо))а вот сказки о том как 35летний еврей превращяет воду в вино и вопреки законам физики ходит по воде и воскрешает мертвых это итсина последней инстанции)))а поклонеие таким же рисункам только с изображением евреев это вполне нормально)))кришнаисты по крайней мере не крестили насильно никого и не сжигали)вот вам придумали в 321 году скасзку про Иисуса а 40%населения планеты падет ниц перед тоже вроде далеко не фактами))и кстати Христианство тоже изначально было сектой.

Добавлено через 6 минут
Тогда какого черта ты сюда лезешь, а не я.Если не научился разговаривать, то сначала научись.Надеюсь что врубился.Я бы тебе сказала пару ласковых слов, да не хочу портить тебе настроение.А мы еще увидем, когда ты еще уйдешь с этого мира, какая религия правильная.Если тебе что-то ненравиться, то это твои проблемы.Ты чего прешь сюда монастырь.За свои слова еще ответишь, понял.

а разве он критиковал Кришнаизм?и утверждал что мол они типа неправильную религию исповедуют..ты можеш доказать что позиция твоей религии верна а их позиция нет?не нравится тебе они тогда зачем в ихнююю тему пишеш?)типа Благую весть принести для заблуддших овц?бугога

Creature
22.04.2009, 09:59
Ребята, не ссорьтесь. Вишенка, вы действительно неправы. Люди заходят в тему, чтобы узнать что-то интересующее их в данной сфере жизни. Если, как вы утверждаете, вам это неинтересно, зачем вы вошли и заявили всем, что исключительно Ваша религия единственно правильная? Если вам не хватает такта и вы кричите об этом, то вы хотя бы перед тем как выступать с такими заявлениями, задумались над тем, что означает термин кришнаизм и узнали бы возраст этого религиозного течения. Считать свою религию единственно верной - это в корне неверная позиция. На Земле живут миллиарды людей и у них своя религия, и она им также дорога, как вам Христианство. Она близка их сердцу и делает их лучше. Уважайте представителей других религий. Вы же не смеетесь над иностранцами и не заявляете им, что русский язык - единственно правильный.:) У людей Земли есть свобода совести, они могут верить, в кого хотят, не опускайтесь до критики чьих-то религиозных взглядов. :) Всего доброго :)