PDA

Просмотр полной версии : Самый страшный ужастик


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

FuseR
02.10.2006, 04:19
Какой(ие) фильм(ы) ужасов Вам больше всего понравились.:aq:

Мне вот понравились Проклятие 1,2; Бугимен, Тьма наступает.:ay:

ash-tray
02.10.2006, 04:33
"Живая мертвичина" - зацепило. стока мяса и мерзостей, что аж хочется поставить на паузу и поблевать))) бррр жуть просто)))

Зайка
02.10.2006, 21:23
Проклятие 1,2
Техасская резня бензопилой
Дети кукурузытемная вода
Восставшие из мервых

Flika
03.10.2006, 00:07
А мне не нравятся ужастики, мне больше романтичные фильмы нравятся :)

ANEstar
29.10.2006, 17:08
я их просто не смотрю, я однажды сходила с подругой на звонок, она весь фильм меня держала когтями в руку, что потом синяки остались, теперь я в кино их точно не смотрю

ежевика
01.11.2006, 21:16
Проклятие,темные силы,темные воды,один пропущенный звонок..
А самый дурацкий хостел

Арифмеза
05.11.2006, 10:13
Проклятие,Ключ от всех дверей.
Да,над Хосьелом я больше смеялась,чем боялась!!!

Свастика
04.12.2006, 22:37
Если честно то мне все ужастики которые я смотрела казались смешными...

FuseR
05.12.2006, 00:59
Если честно то мне все ужастики которые я смотрела казались смешными...
Мне счас тоже так, пересмотрел их скоко что даже неинтересно их смотреть одно и тоже.

Черный ангел
11.01.2007, 01:46
Ужасы не люблю, но почему-то в кинотеатре вечно первая начинаю канючить:"А давааааайте на этот ужаааастик сходим? Ну пожаааалуйста", в итоге сижу в темноте зажмурившись и закрыв лицо руками и вздрагиваю от каждого шороха))) В общем мне все страшно))

Perec
23.03.2007, 20:39
хе не любитель ужасов , особо не понимаю как от фильмов бояться, хотя один раз чуть не об..рался ....с испугу
видео прикол смотрел: по склону холма едет машинка,звучит мелодичная музыка, нечегот не предвещает беды,....машинка заежает за небольшой лесок а в том месте откуда она должна выехать выскакивает чучело сгромким ревом...(а ямлин после тяжелого дня, решил отдохнуть ....сижу в наушниках время к 0.00,дома один, свет выключен.) воощам хотите испугаться смарите приколы) жесть)

icemaniak
18.04.2007, 16:27
в детстве смотрел какой то ужастик.. до того жуткий был, что я из дома выбежал со страха... так и не досмотрел и названия не помню чтоб счас пересмотреть:)

PadreTorch
18.04.2007, 17:22
Джиперс-Криперс 1,2 части-- весч!! с друганом ходили в кинотеатре сразу на обе части! тишина, через секунду дикий крик, и опять тишина!! одну даму слабо нервную муж изи зала выносил на руках!!

Paula
01.05.2007, 23:18
Мне ужастики очень нравились раньше, но сейчас уже безразличны. Насмотрелась. Да, и какие-то они похожие друг на друга стали.
Не помню уж, какие лучшие были. Из последних смотрела Проклятие (1,2, япония). Обитель тьмы (все), Чужие и тому подобные фильмы мне нравятся, но наверно, на ужастик не тянут.
Большинство ужастиков мне показались не страшными.

Fenyks
08.05.2007, 21:24
"Живая мертвичина" - зацепило. стока мяса и мерзостей, что аж хочется поставить на паузу и поблевать))) бррр жуть просто)))
Фильм ужасов должен быть страшным, а не мерзким...
-----
я их просто не смотрю, я однажды сходила с подругой на звонок, она весь фильм меня держала когтями в руку, что потом синяки остались, теперь я в кино их точно не смотрю
А я весь фильм проржал...так и ен понял чего там страшного...
-----
Если честно то мне все ужастики которые я смотрела казались смешными...
О, наш человек :ay:
По ходу, ужастики такие...что их нужно смотреть только в определённой обстановке...Типа где-нибудь в избушке в глухом лесу и что бы неподалёку было кладбище, естественно ночью, в пятницу 13-го, на большом экране с громким звуком...и то проберёт скорее уже всего того, когда спать будешь укладываться, а за хлипкой дверью будет выть ветер...ну и собака во дворе на цепи почему то разлается, а потом начнёт скулить...
-----
в детстве смотрел какой то ужастик.. до того жуткий был, что я из дома выбежал со страха... так и не досмотрел и названия не помню чтоб счас пересмотреть:)
Фишка, к сожалению в том, что сейчас бы тебе тот ужастик уже страшным и не показался.
-----
Джиперс-Криперс 1,2 части-- весч!! с друганом ходили в кинотеатре сразу на обе части! тишина, через секунду дикий крик, и опять тишина!! одну даму слабо нервную муж изи зала выносил на руках!!
Ну есть конечно что-то в этом фильме, но не до такой степени.

Она
11.05.2007, 12:43
Я конечно люблю фильмы ужасов, но более предпочитаю триллеры, такие, как Молчание ягнят1. А из ужасов мне понравился фильм Спуск и Поворот не туда.

L-KING
11.05.2007, 12:45
Нету такого. Еще не один ужастик не заставил меня испугаться. Хотя вот чужой 1(Самый старый) вот это ужастик. :)

Ehma
11.05.2007, 13:11
Ой ой, какие все смелые.... на форуме.))))

Японские ужасники - самые страшные. Проклятье, Звонки- но только именно японские, американские версиии уже по накалу страстей уступают. А вот "Темные воды"- страшнее американский.
Конечно, все завасит от вкуса, от своих персональных "кнопочек страха" в мозгу. Кто панически боится насекомых, для тех может и какие-нибудь Клещи, Москиты, и пр. гиганские, все жрущие, ползущие- будут эталоном ужаса.
Кто помешан на мистике, верит во всякое сверхъястественное- для них фильмы про призраков, вампиров, материализации древних преданий, и легенд.
На мой вкус, в ужаснике, действительно страшном- должно быть минимум крови, и максимум напряжения. Вот чем мне нравится Звонки. Был еще такой фильм "Общество"- в нем не пролилось ни капли крови, ни куска мяса (не считая жаренного бифштеекса) не показали. Но напряжения в нем, хоть отбавляй.


Но вот кого пугают "Живые трупы", Зомби, и пр.- для меня загадка.

Еретик
13.05.2007, 12:39
А вот я люблю ужастики и прочую мистику. Только меня бесят фильмы, где безо всякого смысла ходят зомбяки и жрут кого попало. Вот это попрошу на ближайшую помоечку. А в нормальных ужасах я всегда нахожу что-то своё. Мне они не страшны, они меня вдохновляют.
Какие люблю?.. Звонок, звонок 2(просто блин как хочу посмотреть японский, ни у кого найти не могу), Тёмные силы, Готика тоже ничего(хотя не дорублю в чём там готика?если кто-то считает, что готика - это только психушки, кровь и мёртвые девочки - это заблуждение). Обожаю Сайлент Хилл! круто, круто и ещё 666 раз круто!

Paula
14.05.2007, 11:31
Нету такого. Еще не один ужастик не заставил меня испугаться. Хотя вот чужой 1(Самый старый) вот это ужастик
Ну, я бы так не сказала. Но напряжение, конечно, вызывал в то время.
Был такой старый фильм, эабытый уже - "Седьмые врата ада", были там моменты ужасно правдоподобные, до сих пор не понимаю, как их снимали, ведь копьютерной сборки фильмов еще не применяли тогда.

boltak
14.05.2007, 13:20
Из относительно старых мне нравится Фреди Крюгер хотя щас уже не особо страшно

Еретик
14.05.2007, 19:18
Фредди Кгрюгер вообще фуфло для маленьких детей. в качестве профилактики и закалки для будущих испытаний страхом. Помогает редко.

N!k@
15.05.2007, 21:51
для меня любой ужастик самый страшный:dp:

Еретик
15.05.2007, 22:45
Ну и зря. Они должны вдохновлять, а не пугать. =(

Лиля Брик
17.05.2007, 13:22
нравятся старые ужасы, смотрела недавно "Ведьму из Блэр" - вот это просто шикарно!
по ощущениям не сравнится со "звонками" и прочими последними...

WEB
18.05.2007, 19:05
Дом Живых мертвецов

Angie
21.05.2007, 13:45
:( мне если честно ужастики вообще не нравятся.
но когда не на что больше пойти, мы и на них ходим, и дико хохочем на весь зал :) потому что они почему то кажутся такими глупыми, они ничему не учат, не приносят даже простого эстетического удовольствия от просмотра.

Еретик
21.05.2007, 17:53
Чувиха, значит ты х*ровые ужастики смотрела. Или просто недопетрила своим мозгом, о чём они говорят.
В любом случае, сочувствую.

VIRTUOz
23.05.2007, 21:48
Тупик, Омен, ужас Амитивиля! 2 и 3 смотрел в кинотеатре, а Тупик, ну просто ОЧЕНЬ страшный триллер. Мяса нет, но нервы щекочет на протяжении всего фильма!

Djonka
11.08.2007, 01:08
Нууу... Всяког насмотрелась, но сааАААамое, что в душу запало...
по детству помню - "Кладбище домашних животных" и "Сияние".
А так шо б совсем - так это "Зловещие мертвецы"! Это ЧТО-ТО!!!:ag:

Assasin047
11.08.2007, 06:51
Самый страшный ужастик это сон. бывает такое присниться что потом пару дней в каматозе ходиш.Я в последнее время вобще плохо сплю постоянно сниться сон как я какуюто девушку топлю. лицо вобще не знакомое, за что топлю не знаю . но чувствую её страх и просыпаюсь...

Еретик
11.08.2007, 12:18
Я вот недавно посмотрела 1408. Вообще фильм жутко бредовый, но пара моментов жутких запали в моск... Первое, когда он кричит в окно напротив, после чего оказывается, что там его отражение и когда он светит лампой появляется клоунообразное существо с ножом... Брррр! И ещё когда он глядя на план хочет пролезть в следующий номер, видит сплошную стену... Возвращаясь наблюдает на плане только один его номер в толще стены...
С моим-то живым воображением, умело развивающем подобные жути и находящим причину этих явлений иногда становится по настоящему страшно...

KoTeHoK
11.08.2007, 22:09
Очень понравился ужастик "Рассвет мертвецов",но только первая часть,а вторая какая-то бредовая.
Далее перечисляю которые запомнились:aq: :
Белый шум-2
Пульс
Пила-все части
Эффект бабочки - 1и2
Музей восковых фигур
Пункт назначения-1,2,3(но лучшая 2 часть)

Wampiressa
28.08.2007, 23:26
Для меня самые страшные ужастики были - "Проклятие 1-2". Особенно страшно смотреть ночью. Так что я их смотрела днём и при свете :D

Alusi
30.08.2007, 12:51
Для меня самыми страшным фильмами ужасов были:"Земля мертвецов" и "Рассвет мертвецов".Конешно самыми загадочными из ужасов были "Сайлент Хилл" и "Проклятие 1,2" при просмотре етих фильмов дрож по телу пробигала.:aq:

DEAD
10.09.2007, 22:17
Мені сподобалося Эффект бабочки - 1 і 2,Крик1,2,3."Страсті христові"Особливо коли його рзпинають!Жестоко!

Burrito
01.10.2007, 22:58
Крик 1,2,3.
Вампиры.
От заката до рассвета (1,2) Кажется так)

NoName
04.10.2007, 20:42
Спуск ,Мёртвые птицы,и от детства осталось Кошмар на улице вязов:p

Enible
05.10.2007, 00:20
Мне очень понравилса фильм Девушка в белом (жуть 2 раза бливал),а ище Волча яма очень класний фильм,Но я больше люблю фильми с Ентоны Хопкинсом

Меламори
07.10.2007, 23:10
Меня напугали реально только два фильма: "Другие" и "Шестое чувство". Атмосфера в них какая-то жуткая...

Appolonia
14.10.2007, 11:03
я под впечатлением была от КЕНДИМЕН, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, японский ЗВОНОК, И 1408

Don Kortes
14.10.2007, 14:29
Хостел 1 и 2. Пугают возможностью такого в реальной жизни.

fatrigis
14.10.2007, 17:59
От заката до расвета только первая часть, другие больше на комедию смахивают

Logov@$
09.11.2007, 13:33
По моему нету самых страшных фильмов.Хочется сказать при страшном моменте:Вах баюс, баюс!

ТеМныЙ_АнГеЛ
09.11.2007, 19:20
Не вижу зла,Поворот не туда,Женщина в белом,Техаская резня бензопилой,Дом воскових фигур-просмотрел 100 раз каждий

Ma4eC
09.11.2007, 19:23
Техаская резня бензопилой
я б его ужастиком не назвал, тоесть он ужаса не вызывает одно отврашение! Дом воскових фигур больше на ужастик похож, есть моменты уХ...

Volya
30.11.2007, 14:10
Не вижу зла,Поворот не туда,Женщина в белом,Техаская резня бензопилой,Дом воскових фигур-просмотрел 100 раз каждий
Техасская резня бензопилой-это скорее психологический триллер,чем ужастик.И что-то я ничего слишком ужасного и страшного там не нашел.

Dirty
04.12.2007, 17:18
мне почему-то запомнилчся фильм "белый шум-2" его пару фрагментами...

Student1986
05.12.2007, 16:33
А вот для меня самый страшный ужастик - Кошмар на улице Вязово. Может потомучто когда я его смотрел, я был маленнький, а из новых Груз 200, но он даже не страшный, прсто смотреть тошно....

Nook
07.12.2007, 11:19
Техасская резня бензопилой начало:cu:
Проклятье:aq:
я б его ужастиком не назвал, тоесть он ужаса не вызывает одно отврашение!
Но тем не менее он относится к жанрам: ужасы, триллер