PDA

Просмотр полной версии : Подарить звезду


Динара
10.01.2009, 20:06
Кто-нибудь, когда-нибудь дарил звезды?
Моя подруга на днях подарила своему парню звезду) говорит не мог придти в себя пол часа:)
Документация, сертификат, плюс карта с точным месторасположением звездочки:)
Как вы к этому относитесьи сталкивались ли?

DEAD
10.01.2009, 20:10
Лично мне, кажется это всё фигня, и пустая трата денег.

Злючка
10.01.2009, 20:32
это точно! вот лучше кусочек земли на луне:ag:

chif
10.01.2009, 21:02
Кто-нибудь, когда-нибудь дарил звезды?
Моя подруга на днях подарила своему парню звезду) говорит не мог придти в себя пол часа:)
Документация, сертификат, плюс карта с точным месторасположением звездочки:)
Как вы к этому относитесьи сталкивались ли?
У богатых свои причуды,а должно было быть с точностью наоборот,:girl_in_love:

IceCream
10.01.2009, 21:35
Я бы, наверное, не оценила этот "дороженный" жест. Зачем эти "бумажки" и осознание того, что там где-то во вселенной есть ТВОЯ звезда. ...хм...
Не знаю, наверное, я черезчур приЗемлённая. Хотя каждому своё, для меня главное, чтоб Подарок приносил душевное тепло, а это зависит от чистоты помыслов и желания дарителя. Цена не имеет значения.
Так что, если человек дарит звезду из романтических соображений, то это здорово )), а если из финансовых или каких-то там ещё, типа модных фишек, то бек ((.

Динара
01.04.2009, 00:09
ну вы знаете, это на самом деле не так уж и дорого

Anderson
01.04.2009, 00:23
Подарок сшибает с ног, лишь своей оригинальностью. Не более того.

Динара
01.04.2009, 15:01
Подарок сшибает с ног
этого достаточно:)

Anderson
01.04.2009, 15:51
этого достаточно
Возможно. Но так же это один из самых бесполезных подарков. Звезда в собственность в любом случае не перейдет. В итоге получается, что подарком оказалась обыкновенная бумажка.

Динара
01.04.2009, 19:03
Возможно. Но так же это один из самых бесполезных подарков. Звезда в собственность в любом случае не перейдет. В итоге получается, что подарком оказалась обыкновенная бумажка.

Ну это, конечно, понятно. НО, в конце концов, это романтично, а что еще нужно) Я же, не говорю о подарке звезды, как для дедушки или бабушки, например))) Пусть это будет и бумажка, но никогда в жизни, с моей памяти не стерлось бы то, что мне подарили бы звезду, и человек тот тоже:)

Iskender
01.04.2009, 22:46
НО, в конце концов, это романтично
А шо ж тут романтичного? Вот если бы человек, вооружившись телескопчиком, сам открыл звезду, ну хотя бы астероид там какой-нибудь, и назвал бы сие небесное тело именем того, кому подарок сделать хочет - вот это романтика!

Хотя сама идея ничего: давайте скинемся и купим Солнце - будем свет землянам продавать :D

On--line
03.04.2009, 11:08
как по мне то это всё понты) Любовь - это не то немного

lorhen
05.04.2009, 22:39
Одной моей знакомой в Америке папа мужа подарил место на кладбище
(тоже со всеми сертификатами и ценными бумагами) она "с непривычки" развелась на всякий случай!

Ангел А
27.05.2009, 01:51
Подарить Звезду это романтично, но было бы намного романтичнее, если бы Звезду открыть и назвать в вашу честь, вот это я понимаю подарок, и увековечен и видно что вам, а так бумажуи, я могу и на принтере распичать и расказать много сказок:ag::ar:

Crystal
27.05.2009, 08:27
Одной моей знакомой в Америке папа мужа подарил место на кладбище
(тоже со всеми сертификатами и ценными бумагами) она "с непривычки" развелась на всякий случай!
Типа намек?:D:D:D

zendalli
27.05.2009, 20:10
звезды, это ох.....ренеть как романтично, то небольшая квартира или милая машинка - это затмевает все звезды:ag:

Crystal
27.05.2009, 21:43
:ay:небольшая квартира или милая машинка - это затмевает все звезды

Если бы был выбор между квартирой или звездой, выбрала бы квартиру, а на звезды могу смотреть хоть каждую ночь!

Radiance
27.05.2009, 21:46
звезды, это ох.....ренеть как романтично, то небольшая квартира или милая машинка - это затмевает все звезды:ag:

Совершенно согласна! Ну что с этой звездой делать? Уж лучше квартирку или машинку, или дачку, или......:ag::ag::ag:

zendalli
27.05.2009, 23:14
Фу, какие вы все приземистые и меркантильные :ag::ag::ag:

Славная
30.05.2009, 10:37
А я бы хотела чтоб мне звезду подарили, так романтично)

~$@chiel'~
18.09.2009, 20:27
Лично я дарил звезду своей девушке таким образом, ну во-первых она хотела чтобы ей подарили звезду, я не долго думая подвел ее к окну и сказал выберай любую, она насмехнулась и показала на звезду в созвездии большой медведице, я взял фломастер и на окне обвел эту звезду и таким вот образом подарил звезду)))

Рисующая_льдом
05.10.2009, 17:48
А я бы хотела чтоб мне звезду подарили, так романтично)



Также хочу, но... еще больше хочу сделать такой подарок близкому человеку. Думаю сейчас над этим...