PDA

Просмотр полной версии : Модное хобби


ток
20.01.2009, 11:53
Я вот такое дело задумал- меня супруга попросила блог ей посмочь сделать. Да вот не хочет она на всяких там жж и прочих блогах делать, а совсем свой, так сказать наш, семейный блог. Вот и хочу посоветоваться, может кто с этим имел дело. Как бы вы лично подошли к вопросу блога, что бы сделали в нем, как сделали так, что бы супруга ваша была довольна, да и дело получилось хорошо? Интересует все, вплоть до того, о чем бы вы лично хотели рассказать, окажись у вас свой блог?

Mungojerrie
20.01.2009, 12:02
На дайэри.ру (http://www.diary.ru/) можно сделать блог закрытым для всех, ЕМНИП. Чем не семейный блог? :)

о чем бы вы лично хотели рассказать, окажись у вас свой блог?
С дрйгой стороны, если возникает такой вопрос - это однозначный признак того, что блог заводить не нужно.

Буду банален, блоги оформляют так, чтобы это было удобно в использовании и приятно зрительно, и пишут об интересных или важных вещах.

Lizard2222
20.01.2009, 16:54
У меня был блог, а на него - ссылка с моего сайта, на котором я бесплатно конспекты свои предлагала скачать... На блоге ничего такого особенного не было - пара фоток, разбежалась с парнем (имя не называла), купила новые коньки, влюбилась в парня (опять же без имени), рецепты студенческой кухни, интересные песенки, всевозможные университетские сплетни (без имён), всякая прочая чушь. Ну в общем блог как блог. Только в один прекрасный момент ко мне в университете стали подходить люди, которых я даже в лицо не знала... И спрашивать, а не тот-и-тот ли сокурсник мой тот самый парень в которого я влюбилась? Не та-и-та ли это девушка, про которую я написала то-то и то-то? Причём угадывали, гады! В общем блог я закрыла после этого очень быстренько.

А потом ещё случай был. У меня одна знакомая магией занимается. Короче её муж ей изменил с одной замужней дамой с тремя детьми. У этой дамы тоже такой семейный блог был, с фотографиями её и детей... Ну в общем знакомая туда зашла, скачала фотки и сохранила их на диск, распечатала, использовала их что бы дамочке какую-то пакостную порчу сделать (детей она не трогала, но есть достаточно и таких, которые бы и на детей сделали)... Позже дама видимо всё просекла, и свой блог скрутила - но фотографии, прежде на диск сохранённые у моей знакомой остались. Так что подумайте - а вам это надо? Ставить вашу семью на интернет?

ток
22.01.2009, 09:48
Lizzzzard да уж, ужас какой то. Адрес купил для блога, и эта же фирма поможет с оформлением, ну и всеми возникающими вопросами.
Нет уж, свои фото выкладывать не будет, говорит будет писать о женщинах, проблемах и о чем то таком, не семейном.

ток
06.02.2009, 11:29
Ну вот теперь могу все рассказать. Хостинг взяли у Пласвеба, хвалят их, говорят и не дорого и работают без проблем, у нас за блог 200 руб в месяц. Вот сам блог http://glamournica.ru/ . Что то там пишет каждый день. Очень хотелось бы узнать ваше мнение!:ag: