PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?*


dimon1703
22.01.2009, 07:02
Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?*
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор?*

Anderson
22.01.2009, 10:13
че за бред? может лучше пластилином нарастить?

SkreebL
22.01.2009, 13:07
можно разогнать до 100км/ч, выкинув его из окна 9го этажа. нах такие дрова надо...

поищи интернет аукционы. там подешовке подержаные запчасти можно купить и продать. я например продал нерабочую мать, старый модем, проц, старый моник (кстати лучший из семнашек в своё время) и купил оперативы. хочу продать нерабочие приводы. их уже 5 шт...

DEAD
22.01.2009, 13:11
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15.
Вообще бред, мне кажется вообще будет искажение на мониторе. Как такое возможно?

Купити новый монитор и не мучайте себя тупыми мыслями.

Добавлено через 1 минуту
П.с. Может еще кто нить подскажет. Как коврик для мыши разогнать? А то мышка не помещаеться. :)

Anderson
27.01.2009, 08:23
П.с. Может еще кто нить подскажет. Как коврик для мыши разогнать? А то мышка не помещаеться.

Пластилин - универсальное средство для разгона любых частей персонального компьютера, с помощью него можно даже увеличить количество кновок на клавиатуре))))

jhons
27.01.2009, 18:39
Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?*
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать? Может напряжение в сети поднять? Но как это сделать и до скольки можно подымать, не рискуя сжечь монитор?*разгонял, приходилось. большая вероятность что пропадет красный спектр, но все зависит от квалификации кузнеца и точности подгонки гидравлического пресса. конечно лучше пользоватся ручным, но усилие нажима можно не выдержать.. и тогда при выводе текста буквы могут вываливатся из монитора. так что это уже для продвинутого мониторного апгрейдера. приходится его заклеивать скотчем что бы немного их придерживал.

DEAD
27.01.2009, 19:34
Пластилин - универсальное средство для разгона любых частей персонального компьютера, с помощью него можно даже увеличить количество кновок на клавиатуре)
:ag: ))

Dmytro
27.01.2009, 20:52
Ну куда модератор смотрит? Закройте нафиг тему. Человек морознул, а над ним стебуться!!!
:ag:Хотя про кузнеца прикольно:ay: +1:ag:

Динара
27.01.2009, 21:28
Может еще кто нить подскажет. Как коврик для мыши разогнать? А то мышка не помещаеться. :)

это тебе скалка нужна

DEAD
27.01.2009, 21:29
Закрыто.