PDA

Просмотр полной версии : Что дарить ей на День Валентина и на 8 марта???


Dmytro
27.01.2009, 00:59
А-аагромная прозьба, барышни, помочь!!! Вы любите ушами, глазами и нюхом, что дарить девушкам на праздники? Поделитесь своими секретами. Я впринципе, понимаю, что идепально подарит какие нибудь духи(соответствующий аромат) в красивой упаковке с интересной историей об их поиске и приобретении. Но я могу и заблуждаться, делитесь;)

Динара
27.01.2009, 03:36
а мне вот духи дарили например, пусть этои частый подарок, но мне оооооооочень понравился запах, еще мииишки там разные:) ну зависит же все от девочки, если она сентиминтальная, но всякая безделушка приятна будет, ну а если нет, то тогда уж даааа.....

Tamila
27.01.2009, 11:38
Бриллианты!
Не прогадаешь никогда!!

Elza
27.01.2009, 11:42
Дорог не подарок, дорого внимание. И если вчера муж мог позволить подарить то же кольцо с брюликом, а сегодня подарит плюшевого мишку, то мне все равно будет приятно.

Dmytro
27.01.2009, 11:42
Точно, тока есть проблемка. У меня крызисссс, блин:(

Динара
27.01.2009, 12:51
кризисс для кольца ли мишки?
Ну тогда что-то своими руками))

Dmytro
27.01.2009, 13:03
кризисс для кольца ли мишки?

Пока не знаю:(

Ну тогда что-то своими руками))
попробую:)

maxaon77
27.01.2009, 13:05
ну, духи знаете ли лучше не дарить.. это как намек... или.. если вы не знаете, точного аромата, который она предпочитает - то не стоит... оно на полочке застоится))
мишка.. обчно девушки называют такие подарки пылесборниками.. потому вы опять-таки знать должны любит ли она мягкое и пушистое))
кризис?? - подарите ей приятный, незабываемый вечер, с цветами и вечерней прогулкой))

Diman
27.01.2009, 13:23
подарите ей приятный, незабываемый вечер, с цветами и вечерней прогулкой))
Dmytro,
это самый лучший подарок! А если и ты на этом "вечере" будешь присутствовать, тогда это бесценный подарок! ;)

deleted soul
27.01.2009, 13:23
что дарить девушкам на праздники? Поделитесь своими секретами. Я впринципе, понимаю, что идеально подарит какие нибудь духи(соответствующий аромат) в красивой упаковке с интересной историей об их поиске и приобретении
Духи не наилучшый вариант, не всегда запах, который нравится тебе, подойдет ей, лучше не рисковать.
Каждый человек чем-нибудь увлекается. Узнай, что интересно твоей девушке (а если ты к ней внимателен, то без труда вспомнишь, что ей нравится). Возможно, она давно мечтает о какой-нибудь книге, или хочет завести котёнка (канарейку, попугайчика, аквариумных рыбок), еще можно дарить украшения, красивые сувениры, и конечно же, цветы.

maxaon77
27.01.2009, 13:25
котенок это вещь :):ay:

Еливана
27.01.2009, 13:32
Если точно уверен что она любит эту марку духов и ее любимый аромат то можно подарить.
Мне например нравится когда дарят цветы - лилии, всякие мелкие безделушки типа фей или ангелочков, я люблю читать поэтому от хорошей книги тоже прихожу в восторг. Ну еще романтический вечер на корабле или на лодке под луной, но т.к. сейчас зима проблематично. Ужин в ресторане. Картину. Мне например еще дарили целый аквариум с разными клевыми рыбками на 300 л. Было прикольно.
Что подарить можно придумать много главное знать чем человек увлекаеться и чему симпотизирует!