PDA

Просмотр полной версии : Главное для женщины


ANEstar
16.01.2007, 01:11
Для женщины главное, чтобы глаза блестели от хорошего настроения. Как этого достичь, когда усталость валит с ног после работы, а утром никак не проснуться. Это просто.
Изящные туфельки на каблучке напомнят вам о том, что красоту вашей походки может заметить каждый мужчина. Яркие элементы одежды придадут вашему лицу свежесть и вы лишний раз улыбнетесь себе в зеркало. Симпатичная безделушка, купленная в магазине сувениров, позволит вам расслабиться и помечтать. Фотография любимого или любимого четвероногого друга напомнят о счастливых моментах. На завтрак нужно заранее приготовить что-то самое вкусное, чтобы было приятно вставать. Заведите свой ритуал чаепития, в него может войти специальная «кофточка для чая», любимая кружка, симпатичная сахарница, поднос и т.д. При этом, следует не забывать, что хорошее настроение – это еще и хорошее самочувствие. Но самый действенный рецепт – это, конечно, любовь.

elsa
16.01.2007, 10:20
У меня есть утренний нож для масла)))))

Светланчикк
16.01.2007, 20:12
Главное для женщины это - счастливая семья ( здоровые дети! и хороший муж)

ANEstar
16.01.2007, 23:24
главное чувствовать себя главной в жизни мужчины... кто нить так себя чувствует?

elsa
17.01.2007, 10:29
Главное для женщины это - счастливая семья ( здоровые дети! и хороший муж)
А если у нее ещё нет семьи?

2AneStar Да я чуствую!

ANEstar
17.01.2007, 16:18
я познакомилась с парнем недавно и теперь мы встречаемся у нас с ним в жизни эксперимент. он меня млае на 5 лет...
я бы не сказала что он малыш... по общению...
вобщем у меня у знакомой такая же история но она взрослее на много ей 36 ему 31. короче она чувствует себя старой для него а он говорит что мне безразници сколько тебе лет хоть 50, я тебя люблю....
так вот я думаю к чему мои отнашения приведут? не хочу чувствовать себя старой

elsa
18.01.2007, 13:12
ну 36 это не старость, эт я тебе точно могу сказать в свои 32)))))))

Светланчикк
18.01.2007, 20:21
А если у нее ещё нет семьи?

2AneStar Да я чуствую!

а если нет значит будет стремится к этому!!! ведь женщины ищут своего прынца! присматривают! а потом в один прекрасный день находят то что искали!!!

ANEstar
18.01.2007, 22:40
а если нет значит будет стремится к этому!!! ведь женщины ищут своего прынца! присматривают! а потом в один прекрасный день находят то что искали!!!
ты по себе судиш или переданный опыт?

elsa
10.02.2007, 14:16
а если нет значит будет стремится к этому!!! ведь женщины ищут своего прынца! присматривают! а потом в один прекрасный день находят то что искали!!!
У меня есть подруга, она в принципе не стремится замуж. И предложение,сделанные ей её очень расстраивают потому что она хочет просто быть с кем то, не выходя при этом замуж

Марина
10.02.2007, 22:19
:) У меня есть подруга, она в принципе не стремится замуж. И предложение,сделанные ей её очень расстраивают потому что она хочет просто быть с кем то, не выходя при этом замуж
Ваша подруга,просто умница.Но насколько ее хватит?Вот в чем вопрос.Временами человечек,боится себе сказать правду.:)

elsa
12.02.2007, 08:38
Подозреваю что её хватит надолго)))))

XoXoL
14.02.2007, 18:24
ну да, прикол відносини без ніякої тобі відповідальності і обовязків, захотів дав, а шось не сподобалось то копняка в ср^ку і допобаченя.....Можна собі так трохи погнати, але через пару років схарить напевно.

ANEstar
15.02.2007, 13:52
да уж у всех свое мнение.. а результат один

Paula
01.05.2007, 23:46
Я тоже думаю, что взаимная любовь - это самое главное в жизни женщины.

Enya
04.05.2007, 17:58
главное для женщины-это быть счастливой!А слово "счастье "уже каждая наполняет своим смыслом!

Assol
04.05.2007, 19:08
А мне кажеться, что САМОЕ главное в жизни женщины, как и любого человека - это Здоровье, если его нет, то ни какой мужчина, ни какое либо отношение к тебе будет не в радость.

Enya
04.05.2007, 22:00
А мне кажеться, что САМОЕ главное в жизни женщины, как и любого человека - это Здоровье, если его нет, то ни какой мужчина, ни какое либо отношение к тебе будет не в радость.
еу здоровье-это и есть одно из самых важных состовляющих счастья:)

Paula
09.05.2007, 00:23
А мне кажеться, что САМОЕ главное в жизни женщины, как и любого человека - это Здоровье, если его нет, то ни какой мужчина, ни какое либо отношение к тебе будет не в радость.
Любовь всегда будет в радость потому, что она будет поддерживать веру в выздоровление, она дает силы и желание жить дальше. Есть пары, которые без рук или ног живут вместе и любят друг друга.

nika
10.05.2007, 22:30
женское счастье - был бы милый рядом:aw: так что как бы мы не корчили из себя супер серьёзных и независимых дам - главное для женщины, любимый мужчина)

igorechek
11.05.2007, 13:58
женское счастье - был бы милый рядом:aw: так что как бы мы не корчили из себя супер серьёзных и независимых дам - главное для женщины, любимый мужчина)
:ax:

Lesik
23.05.2007, 09:26
главное чувствовать себя главной в жизни мужчины... кто нить так себя чувствует?
чуствую...только в жизни не того мужчины...

ALiNA
23.05.2007, 12:07
ДЯукю за гарну пораду!

Настёнка
08.09.2007, 17:23
Да!!есть такие..я к ним отношусь! но самое главное, это то, что мой муж сам мне об этом говорит:)

Девчонка
08.09.2007, 17:57
хуже всего то что в мире на 2млн женьщин приходиться 1 млн мужчин!:cj: :bc: :dr: :ak: :df:

Киевская_Ведьма
14.09.2007, 11:04
чуствую...только в жизни не того мужчины...

Как я тебя понимаю.... это чувство вызывает жалость к тому, кто тебя любит, и неприязнь к себе, из-за того что ты любишь другого....

Goddess
22.01.2008, 18:15
Я думаю, много чего важно для женщины, нет чего-то супер-основного, как можно сказать, что счастье важнее здоровья, или успех, карьера важнее любви!? Да, за что не возьмись, то важно. Важно быть в гармонии со всем миром, иметь то, к чему стремишься, чувствовать, дышать полной грудью, быть нужной, любить и быть любимой. В этом списке столько всего!

Linnet
22.01.2008, 20:00
как по моему главное быть любимой и восстребованой, еще успешной и т.д. точных критереев назвать не могу. у каждого поразному.

tatyana
24.01.2008, 12:10
главное чувствовать себя главной в жизни мужчины... кто нить так себя чувствует?
эт точно!!

Kasena
24.01.2008, 14:14
Главное - это чувствовать себя желанной, прекрасной и тд и тп в этом же роде

Verun
19.02.2008, 12:29
У каждой свои понятия "Главного", но все одинаково точно подметили - любимый и любящий человек рядом, востребованность, здоровый счастливый малыш, здоровая довольная жизнью мама. Есть еще конечно много разных мужских "штучек" в жизни женщины - карьера, деньги, самореализация...но главные ли они?

Настюха Н
25.06.2010, 00:03
Самое главное это ЗДОРОВЬЕ родных.ЛЮБОВЬ близких,уважение ЛЮБИМОГО человека!!!