PDA

Просмотр полной версии : Шоппинг


Страницы : [1] 2 3

ANEstar
16.01.2007, 01:41
На какие только уловки не идут продавцы, чтобы сбыть свой товар. Особенно доверчивыми бывают женщины, которые снимают с помощью покупок стресс. И если они не стали жертвой рекламы, у них есть все шансы стать жертвой изощренной техники продаж.
В крупных супермаркетах, как правило, звучит, приятная динамичная музыка, заставляющая нас быстрее делать свой выбор и забыть о финансовой стороне вопроса.
В крупных торговых центрах по выходным, когда и совершается большинство покупок, при большом стечении народа становится жарко, а это, как считают психологи, подталкивает покупателе на необдуманные поступки. Поэтому, отправляясь за покупками, старайтесь одеваться полегче. Лучше иметь при себе заранее составленный список того, что именно вы собирались купить и четко ему следовать. И, удержите себя от похода в магазин в день зарплаты, считается, что покупатели в такие дни ощущают себя богатыми и легко расстаются с деньгами, о которых вскоре могут пожалеть.
Положите в кошелек только ту сумму, которую собирались потратить и не больше. Если вы обнаружите в магазинах то, без чего, на первый взгляд, прожить вам никак нельзя, то лучше отложите вещь на пару часов. Это позволит вам успокоится и более трезво оценить свой выбор.

Продуктовые супермаркеты требуют особого внимания. Ибо, там можно потратить все то, что могли бы с удовольствием потратить на себя любимых. Не ходите в продуктовые магазины на голодный желудок и в усталом состоянии. Относитесь с подозрением к рекламным акциям, иногда, под этим видом распродают залежавшийся товар. Поэтому, в первую очередь, обращайте внимание на дату. Специалисты по продажам детально изучили особенности психологии покупателя. То, что в магазине хотят побыстрее продать, выкладывают недалеко от входа на уровне глаз. И этот товар обычно не залеживается. Не торопитесь, на полке пониже вы можете найти такие же продукты, но более свежие. Лучше покупать продукты в заводской упаковке с точной датой производства. Продукты в нарезке, выполненной в магазине, могут оказаться уже не совсем свежими.
Удачного шоппинга!

elsa
16.01.2007, 10:18
И все равно шоппинг-это классно. Ведь покупать необязательно, можно просто пойти и посмотреть

Светланчикк
16.01.2007, 20:33
Да.......... шоппинг это ЧУДО!!!!!!!!

ANEstar
16.01.2007, 23:21
я когда хожу по магазинам это просто что то с чемто, мы там проводим с девченками весь день, всю москву почти обходим, куча покеток постоянно, отмечаем это все походом в магдак и только тогда шоппинг закончен

elsa
17.01.2007, 10:27
неееее магдак это отстой мне хватило одного раза попробовать, вы что нибудь посъедобней себе найдите

ANEstar
17.01.2007, 16:25
иногда сбаро иногда ростикс иногда муму чаще маг дак.
кстати я видела шопинг богатых старушек это так смешно пипец.... :) :) :)

LinPa
22.04.2007, 12:11
И все равно шоппинг-это классно. Ведь покупать необязательно, можно просто пойти и посмотреть


Я лично не могу просто смотреть, я предпочитаю без денег не ходить в магазин, потому что я навернякак увижу какую-нибудь вещь, в которую влюблюсь с первого взгляда и для меня будет прям расстройство,если я уйду без нее...:ak: Одно радует, что я не особо часто влюбляюсь...:ag:

Paula
09.05.2007, 00:26
Шоппинг поднимает настроение, это точно. Но можно пройтись по магазинам и без денег, просто наметить то, что купишь в следующий раз. Или хотя бы поймешь, что это покупать не стоит.А то у меня бывает, что вещь так понравится, что хочется сразу купить. А проходит день-два и понимаешь, что не очень-то она и нравится.

Щедра на выстрелы
10.03.2012, 22:04
Шоппинг?))
хмм)) за вещами ходить не очень люблю. Но когда хочется что-то прикупить иду в любимые магазинчики.

За продуктами люблю ездить)) но мне это не особо нужно, только в случае организации тематического вечера для семьи, еду сама и все тщательно отбираю, я люблю радовать любимых вкусненьким.

А вот где я могу постоянно бродить.. это подарочные, суверные отделы.. отделы для изготовления вещей своими руками.. духи могу часами выбирать и серьги))

*Татьяна*
16.03.2012, 22:01
сегодня была на шоппинге
шоппинг рулит...и хороший маникюр

Lombada
17.03.2012, 11:15
Это успокаивает.. первое время конечно.. до выхода из магазина, когда понимаешь: такая классная кофточка, и почему она такая дорогая, эх мне её не купить..

Malinka55
23.04.2012, 21:03
меня шопинг класно раслябляет и поднимает настроение))) я без него ни как...

Jeneva
28.04.2012, 13:23
Я люблю интернет-шопинг. Сидишь себе дома, заказываешь, расплачиваешься, потом получаешь посылку. Красота...И не надо бегать по магазинам в поисках одежды

Stepashka
18.10.2014, 02:10
я шопоголик. наверно сказалась работа в оптовой сфере. если иду в магазин за кофтой, принесу пять.... при это материальные вещи меня не сильно интересуют... вообще шопофобия в чистом виде(((

Libido
20.11.2014, 22:30
Та да) Розвлекает он!)

Ullya
19.02.2015, 13:00
Вопрос «покупаете ли вы в Интернете» уже не актуален, гораздо интереснее «что, где и как вы покупаете». невозможность померять, пощупать, понюхать :) - тут всё понятно, никакая технология не сможет предсказать заранее возникнет у вас «химическая реакция» с понравившейся вещью или нет?

katalyna
17.08.2016, 20:34
В последнее время не люблю шоппинг, изматывает очень. Я ничего не могу себе никак подобрать, ничего не нравится мне. А то, что нравится стоит дорого(

karolina28
08.09.2016, 00:46
Да, я тоже здесь часто заказываю, у них собраны лучшие интернет магазины.

hermionne
09.09.2016, 13:11
да, покупки и женские штучки здорово повышают настроение!

Люда Б.
10.09.2016, 00:40
Шоппинг?))
хмм)) за вещами ходить не очень люблю. Но когда хочется что-то прикупить иду в любимые магазинчики.

За продуктами люблю ездить)) но мне это не особо нужно, только в случае организации тематического вечера для семьи, еду сама и все тщательно отбираю, я люблю радовать любимых вкусненьким.

А вот где я могу постоянно бродить.. это подарочные, суверные отделы.. отделы для изготовления вещей своими руками.. духи могу часами выбирать и серьги))

А я фанат косметики, хожу баночки нюхаю, выбираю, по три часа))) Хоть раз в неделю стараюсь себя кремом побаловать новеньким)))

Iloninka
21.09.2016, 18:00
Как можно покупать в интернете, это так долго, а потрогать качество проверить, материал, запах.

mafffri
02.03.2017, 14:00
Муж уже даже не сопротивляется, просто принимает это как факт. Правда я перешла на новый уровень. Теперь и уду в магазин, меряю то, что мне нравится, смотрю подходит или нет, а потом заказываю в нете дешевле. Часто покупаю так модные колготки https://leboutique.com/catalog/women/pantyhose В последнее время подсела на колготкт с имитацией чулков и вязкой.Ношу с шортами шерстяными. Очень красиво.

karta
03.03.2017, 00:42
в интернете удобно покупать -нет навязчивых продавцов

Дичьь
03.03.2017, 04:05
Люблю покупать в интернете.Лишних хлопот нет.

sadar
04.03.2017, 23:48
Подписался на рассылку акций и скидок с разных магазинов ,чаще покупаю в интернет магазине "Интертоп" intertop.ua у них скидки доходят до 70%

Евгений2017
14.03.2017, 00:22
Я своей жене заказал на весну пальто тут http://alefmex.ru,выбирала она сама конечно)

Sheeerr
27.03.2017, 13:02
Подскажите пожалуйста кто где и как заказывает вещи из Америки? Всем спасибо

Алекс89
27.03.2017, 13:23
Уже на улице потеплело,я зимние курточки спрятала, а весенних не оказалось)
Точнее они есть, но мне уже не нравится. Я заказала две курточки новые на http://shopsy.ru/kurtki, уже сегодня должны где то прийти. У них не впервые покупаю, хорошая одежда и часто с очень большими скидками!

слуга
27.03.2017, 14:44
Уже на улице потеплело,я зимние курточки спрятала, а весенних не оказалось)
Точнее они есть, но мне уже не нравится. Я заказала две курточки новые на http://shopsy.ru/kurtki, уже сегодня должны где то прийти. У них не впервые покупаю, хорошая одежда и часто с очень большими скидками!
Расскажите своим знакомым в реале, что с вами на форуме разговаривал пророк Иаков, Второе Пришествие Христа на форуме подготавливающий.
Пусть радио ОБС включится.
Иначе, люди так и не познают защиту Единого Бога.
Пора уже души свои спасать, а иначе будет поздно.

Полина69
28.03.2017, 22:14
А у меня сейчас начался шоппинг по нижнему белью,решила что пора уже его обновить,здесь http://opttorgline.ru/ ну просто очень большой выбор,я вообще предпочитаю брать оптом,так как дешевле выходит

nikolos
28.03.2017, 23:28
прекрасные дамы я уверен вам понравится, магазинчик где я покупал жене подарок на день рождение , ей лично понравилось kroyyork.ru

Sisil
31.03.2017, 15:17
шоппинг настроение очень поднимает

extramarket
04.04.2017, 16:52
Недавно на этом сайте extramarket.com.ua/tovary-dlya-detej/dlya-malyshej заказал детскую подушки и плед . Больше всего радует качество и цена.

Vikkivento
04.04.2017, 22:03
Я так отвыкла шопиться и по магазинам ходить, теперь только интернет магазины так быстрее и дешевле мне кажется)) так быстрее) кто нибудь заказывал тут http://www.kroyyork.ru ? может СП организуем?)

Miklopa
05.04.2017, 09:20
И какая только женщина не может обойтись без шопинга

Добавлено через 1 минуту
Все об этом прекрасно знаем

Vita-ora
05.04.2017, 12:11
о да) шоппинг- это очень хорошо)))

TataTimoffeeva
05.04.2017, 15:17
Честно люблю интернет магазины но иногда можно подчистить кошелек мужа :ag: и пойти по магазинам

fytra
08.04.2017, 01:55
Люблю покупать по скидкам и акциям .Чаще покупаю в интернет магазине "Интертоп" intertop.ua у них распродажи до 70 % и можно купить качественную обувь

Любовь Ставрунова
08.04.2017, 13:56
Если раз в месяц не побалую себя шопингом, причем таким серьезным. то работать дальше не могу и не хочу, так как нет поощрения и мотивации.

Masha1
10.04.2017, 11:36
Девушки, совсем недавно я купила норковую шубу со скидкой 30%. Сама была в шоке от такой низкой цены. Если вам интересно, можете посмотреть какие есть модель шубок на этом сайте https://alefmex.ru/

Лилити
14.04.2017, 16:59
Какого цвета блузку купить к светло-серой юбке.Обувь какого цвета.Посоветуйте!

SerinaVina
14.04.2017, 17:04
нежных цветов розового, голубого, желтого, главное чтоб было в тон и обувь белую, допустим лодочки

kartash
15.04.2017, 01:20
Я обожаю шоппинг. Себе к весне прикупила очень легкие и милые балетки на *******.com.ua/women_shoes/c721659/73062=312165/ Даже уже одевала несколько раз. Вот только похолодало сейчас и что бы снова носить их нужно ждать потепления. А еще сумку новую купила, она мне тоже нравится. А что вы последнее покупали для себя?

Yulich
25.04.2017, 14:07
Я тоже обожаю покупки, одежду стараюсь покупать в обычных магазинах, а вот косметику...времени нет. Покупаю все тут (https://bonvivant.com.ua/)

pustira
09.05.2017, 17:22
А автомобильные диски через интернет кто то покупал или как?

kovalyuck
09.05.2017, 17:36
А автомобильные диски через интернет кто то покупал или как?

Диски до автомобиля на *******.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=techline;tip-diska-70574=286237/ заказывала, еще и шины у них хочу купить. А что, не дорого а еще и акции бывают.

vikunja_olex
09.05.2017, 21:19
норм диски

Миссис Красотка
14.05.2017, 01:00
Я уже давно покупаю одежду через интернет, раньше боялась, а потом один раз попробовала и теперь по магазинам не хожу. В интернете намного дешевле, да и времени нет особо ходить по магазинам. А тут все быстро и удобно. Часто пользуюсь сайтом http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/ (http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/)там покупаем практически для всей семьи. Очень доступные цены, при этом довольно хорошее качество.

Britannica
14.05.2017, 15:17
Девочки, а кто покупает продукты через интернет, да еще и из заграницы? Хочу сыров и оливкового масла заказать из Италии, но не знаю, как они дойдут к нам, их вообще можно будет после этого употребить?)

Irenchik311
04.06.2017, 16:13
я сегодня так, случайно зашла в магазин, и купила себе слипоны))

А я сегодня заказала себе новый ремень. Очень долго искала под светлые брюки подходящий ремень. Получилось найти на https://belity.com.ua/zhenskie-remni/ интересный кожаный ремешок. Мне он сразу понравился и я не раздумываю его купила. Думаю на днях он уже будет у меня и я смогу, наконец-то, надеть свои новые брючки.